Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#2321
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Почитал про пенсию, у-хууу, среднемесячный заработок считается за любых три последовательных произвольных года после 1995 (возьму 2015-2017), трудовая у меня за 23 года (максимум 25), накопления в госфонде есть и аннуитетные тоже. А теперь расскажите мне - чо я тут ещё делаю, мне срочно пора в вахтёры или сторожа СЧБ, пенсион практически по максимуму уже заработан, хорош болеть работой.


  • 0

#2322
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Т.е. набухиваться ночью эффективнее, в плане продолжительности опьянения?
 

эффективней в плане усиления интоксикации, а опьянение кажись зависит от активности алкогольдегидрогеназы, в печени

 

 

то есть пиво пить на ночь, особенно магазинное, это хуже всего?

какие варианты - два бокала полусладкого вина? 150 водки?


  • 0

#2323
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Почитал про пенсию, у-хууу, среднемесячный заработок считается за любых три последовательных произвольных года после 1995 (возьму 2015-2017), трудовая у меня за 23 года (максимум 25), накопления в госфонде есть и аннуитетные тоже. А теперь расскажите мне - чо я тут ещё делаю, мне срочно пора в вахтёры или сторожа СЧБ, пенсион практически по максимуму уже заработан, хорош болеть работой.

 

а мне тока в бомжы

или репетиторы


  • 0

#2324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Kcell 246 Петабайт трафика прогнали через себя в том году

А теперь ответьте мне срочно - где они эти петабайты хранят, у нас же должен быть закон, аналогичный российскому, о хранении провайдером активности клиентов n лет. Если не хранилку, то ленточную библиотеку с несколькими роботами я им легко продам под это дело. И даже запущу и научу пользоваться.


  • 0

#2325
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Почитал про пенсию, у-хууу, среднемесячный заработок считается за любых три последовательных произвольных года после 1995 (возьму 2015-2017), трудовая у меня за 23 года (максимум 25), накопления в госфонде есть и аннуитетные тоже. А теперь расскажите мне - чо я тут ещё делаю, мне срочно пора в вахтёры или сторожа СЧБ, пенсион практически по максимуму уже заработан, хорош болеть работой.

а 63 разве не надо ждать?


  • 0

#2326
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Kcell 246 Петабайт трафика прогнали через себя в том году

А теперь ответьте мне срочно - где они эти петабайты хранят, у нас же должен быть закон, аналогичный российскому, о хранении провайдером активности клиентов n лет. Если не хранилку, то ленточную библиотеку с несколькими роботами я им легко продам под это дело. И даже запущу и научу пользоваться.

 

NLO, а можно запустить хранилку так, чтобы она уничтожала данные периодически, отложить востание машин на n-лет?


  • 0

#2327
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

то есть пиво пить на ночь, особенно магазинное, это хуже всего?
какие варианты - два бокала полусладкого вина? 150 водки?

Попей безкофеинового чая и ложись спать пораньше. Если ещё по 10-15 километров за день пешком начнешь наматывать - через пару лет сам себя не узнаешь.


  • 0

#2328
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А теперь расскажите мне - чо я тут ещё делаю
 а кто на 5% ещё больше государству безвозмездно отчехлять свои денежки будет?
  • 0

#2329
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Почитал про пенсию, у-хууу, среднемесячный заработок считается за любых три последовательных произвольных года после 1995 (возьму 2015-2017), трудовая у меня за 23 года (максимум 25), накопления в госфонде есть и аннуитетные тоже. А теперь расскажите мне - чо я тут ещё делаю, мне срочно пора в вахтёры или сторожа СЧБ, пенсион практически по максимуму уже заработан, хорош болеть работой.

а 63 разве не надо ждать?

Ну, типа надо, но до них зачем жилы рвать и ночью телефон включенный держать и годами мечтать о нормальном отпуске ? Ша, карапузики, по совести мне давно надо выдать медаль "40 лет в IT" и проводить на персональную айтишную пенсию с правом пить пиво/сок/газировку по предъявлении жетона.


  • 0

#2330
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А теперь ответьте мне срочно - где они эти петабайты хранят
А теперь подумайте ещё раз и срочно засылайте к ним ваших эффективных сэйлс менеджеров.

У такого клиента можно всю жизнь жить в тепле. Каждый день сидеть и диски поломатые менять, да приходящих новых админов обучать))


  • 0

#2331
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а 63 разве не надо ждать?
не обязательно. Можно подохнуть и родственникам в наследство передать. Им через пол года выдадут уже.
  • 0

#2332
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, а можно запустить хранилку так, чтобы она уничтожала данные периодически, отложить востание машин на n-лет?

А зачем уничтожать, если их можно не писать вообще ? Ну и данные сами по себе ничего не решают, решает их обработка. И чего хорошего можно наобрабатывать из интернет-хлама (гыыы, там на одной разметке пол-Китая должно пахать)?


  • 0

#2333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А теперь ответьте мне срочно - где они эти петабайты хранят
А теперь подумайте ещё раз и срочно засылайте к ним ваших эффективных сэйлс менеджеров.

У такого клиента можно всю жизнь жить в тепле. Каждый день сидеть и диски поломатые менять, да приходящих новых админов обучать))

Не, ну может они слегка идиоты, но не настолько же, чтобы закон Яровой копировать, для его реального исполнения цены на связь и интернет надо чуть не вдвое увеличивать. К тому же - это наш бывший клиент, не самый крупный, но заметный. Их техдир слезу пустил, когда нас поменяли на турков, покупать там американские железяки дешевле, это факт, но локальная поддержка на то и локальная, чтобы начинать борьбу по телефону сразу и на месте уже через час-полтора, если по телефону/скайпу справиться не удалось. Ну и склад здесь, и инженеры уже опытные, битые, а не слегка обученный Кумар в телефоне. В общем ещё через пару лет они открыли дочернюю компанию, которая их же и обслуживала, с инженерами из неё я в Африке на курсах учился. Как сейчас, после очередной смены владельца - не знаю, может их уже и в облако успели выгнать.


  • 0

#2334
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра Чатланам!


  • 0

#2335
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Утра вам. И рыбе.


  • 0

#2336
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утра вам. И рыбе.


  • 0

#2337
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а не слегка обученный Кумар в телефоне.
 Дайверу вот щас обидно было))
  • 0

#2338
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2339
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

а не слегка обученный Кумар в телефоне.
 Дайверу вот щас обидно было))

Думаешь он тоже Кумар ? Ошибаешься.


  • 0

#2340
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

блин уже 32 гига мало на машину чтоб курс прочитать... шиздееец...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.