Перейти к содержимому

Фотография

История игрушек 4 / Toy story 4История игрушек 4 / Toy story 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
История игрушек 4

Toy-Story-4-Poster.jpg

«On The Road Of Life, There Are Old Friends, New Friends, And Stories That Change You.»

Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

История, которая длится уже почти четверть века, удивлен почему нет темы и отзывов, ведь сама серия великолепна. Очень часто пересматриваем семьей, здесь есть шутки и для детской и взрослой аудитории. Сходим через неделю, когда пройдет ажиотаж, отзывы критиков и зрителей впечатляют. Все выходят очень расстроганными, если в третьей части было прощание с Энди, то теперь и с самим Вуди. Дети в восторге от Истории игрушек с самого рождения, а я его в 95ом так и не посмотрел, на тот момент мне было всего 13 лет. Посмотрел уже с дочкой в 2010ом. И сразу три части. С тех смотрим чуть ли не до дыр)) а потом и сын подтянулся.

Буквально вчера пересмотрели первую часть вчетвером семьей, мульт совсем не надоедает.

Сообщение отредактировал Grey: 22.06.2019, 12:56:34


#2
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Да!!! Очень Душевный мультик!!!

Старшая уже институт закончила, а младшей только 3 годика исполнилось!, не считая остальных в промежутке детей)))

Всем и мне особенно, как обычно всё понравилось!!!)  Поэтому дома отдельным игрушкам уже больше 20 лет и скорее всего в итоге достанутся они внукам!)


  • 0

#3
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сходили таки в воскресенье. Мультфильм очень понравился, шутки присутствуют, чего стоит Бооооу, Бобобо)) или нА ручки! Родителям будет где улыбнуться. Конечно, же детского юмора больше, история больше о Вуди, или аналогиях, когда родители заботятся только о детях, забывая про себя, хотя ребенок уже вырос и вполне может позаботиться о себе самостоятельно. Тут и Габи Габи - как аналогия не совсем полноценных детей, и как некоторые родители не принимают их... Вилкинс довольно забавный персонаж, Надо значит Канада - Дюк Бубумс - хочется послушать в оригинале, как Киану Ривз его озвучил. В остальном, серия посвящена прощанию с Вуди, немного не хватало взрослого сарказма от Картофельной Головы, который это делал всегда и начиная прямо с первой серии, комментов от свиньи копилки. Базз после первой и третьей части совсем плоским получился, внутренний голос это хорошо, но он снова стал тупеньким плоским солдафоном - это разочаровало. Да и в принципе, всех героев задвинули даже не второй, а скорее третий план. Бо добавили полигонов и глубины, в отличие от первой части, где она была предметом мебели скорее. В остальном старый добрый мультик, который мы обязательно пересмотрим, когда выйдет на BluRay. Но до третьей части, четвертая не дотягивает.

#4
BALURUM

BALURUM
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Той стори идет без субтитров?


  • 0

#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Той стори идет без субтитров?

 

без



#6
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В принципе нормальный качественно сделанный мульт и относительно не скучный, но искорки нет. 


  • 0

#7
BALURUM

BALURUM
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Мне тоже как и первые три части четвертая часть тоже понравилась

 

особенно новые персонажи Зая и Цыпа, а их третий вариант вообще вырубил


  • 0

#8
BALURUM

BALURUM
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В зале, в котором были, люди походу не знали фишек Истории Игрушек и сразу после титров ушли из зала

 

Прикольные моменты из титров досматривали в пустом зале :D


  • 0

#9
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Конечно с 3-й частью не сравнится, сценаристы там были поболее.

Но думаю, что тогда наняли уж слишком серьезных, забыв, что это для детей мульт, в большей части.

Но в целом, 4-ая часть мне понравилась, довольно интересно, но пересматривать как 1-ую и 3-ю не буду.


  • 0

#10
Carol Jones

Carol Jones
  • Гость
  • 6 сообщений

Но в целом, 4-ая часть мне понравилась, довольно интересно, но пересматривать как 1-ую и 3-ю не буду.

согласен. Не плохо, но и не шедевр


  • 0

#11
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Ivan Demidovets вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#12
Enigma127

Enigma127
  • Гость
  • 21 сообщений

вот почему авторы таких крутых мультиков не останавливаются на снятии пару фильмов всего, зачем вот все эти 4 части, из них же все равно самые крутые это первая и вторая. ну вот по мне так лучше было бы на них и остановиться


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.