Перейти к содержимому

Фотография

Call of Duty MobileМобильная версия популярного FPS

callofduty cod codm cod mobile call of duty

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Играю в сабж уже месяц, очень нравится! Я бы сказал, что игра идеально оптимизирована, шикарная графика, невероятно живой мультиплеер, очень достойный батл рояль.

Играть просто кайф, невероятный кайф!  :dandy:  Особенно когда играешь на картах Killhouse, Crash, Crossfire, на картах, которых ты вырос!))) А когда в батл рояле я приземлился рядом с Мясорубкой и зашел в нее, я чуть не разревелся от счастья)))

 

Сейчас проходит закрытый бета-тест на Австралию. Саму игру нужно скачать через приложение TapTap, далее установить ProtonVPN и выбрать сервер Австралии (почти любой подходит) и играть! Это на Андроиде, про iOS не подскажу как скачать.

 

Доступны режимы:

 

Мультиплеер: Frontline, Team Deathmatch, Free-for-all, Search and Destroy, Domination, Hardpoint.

Батл рояль с одной большой картой, на которой также находятся мини-локации из карт мультиплеера.

 


  • 0

#2
Salkov

Salkov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пробовал. Рекомендую.


  • 0

#3
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Пытался, не пошло, сказали что я слишком умный, что не из Канады/Австралии запускаю и послали нафиг...

Ну будем ждать релиза. 


  • 0

#4
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
А когда релиз?
  • 0

#5
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А когда релиз?

НУ когда китайцы допилят до уровня ПУБГ. 


  • 0

#6
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

УРА! Я наконец-то смог победить систему ТентСент/Активижн. Нашел норм ВПН подставил цифры канадские и вуаля... Я играю Колду Мобайл) 
Весело) Поулчше ПубГа и Фортуны, ибо динамики больше) 


  • 0

#7
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ура! Вышла! Качайте!)
(Для IOS используйте именно данный поиск, ибо как КолДа он почему-то не ищет)
8db6ba759ca677b09c1e75e8c153be13.jpg
Весёлая и живая игра. Тут где-то 5 (8) карт, половина точна со срисованы с разных версий Колды.
Море орудий ну и БатлПасс с Роялем (ну куда в 2019 без них?)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#8
AleksFresh

AleksFresh
  • Гость
  • 7 сообщений

поиграл 2 дня. Мой бюджетник тянет на ура с низкой графикой.  Все норм, иногда бывают лаги в сети. Но больше всего не могу привыкнуть к управлению, хотя оно лучше чем во многих подобных играх.  Все таки в шутеры лучше на компе играть с мышкой и клавиатурой.


  • 0

#9
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Все таки в шутеры лучше на компе играть с мышкой и клавиатурой.

А что мешает запустить эмулятор андройда и играть на компе ?) Так большинство топов сейчас так делают.

Там ещё событие было, мол получите с врагов как можно больше жетонов, так я к концу акции еле 1000 собрал, а эти дурни в топе уже 5к+.

 

 

ТАм в начале была возможность на Джойстике играть. Но через мгновение накатили обновление и больше нет поддержки. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами callofduty, cod, codm, cod mobile, call of duty

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.