Перейти к содержимому

Фотография

Удаление сообщений из темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Здравствуйте!

Можно ли удилить все мои сообщения из темы https://vse.kz/topic...a/?fromsearch=1
Я не хочу, чтобы эта тема "висела" в моих публикациях. Изначально я написал пару постов в теме "Сериалы", но из без моего согласия перенесли в тему про конкретный сериал (зачем она вообще нужна?). Я не зочу видеть её среди своих публикаций

Сообщение отредактировал Necro'n: 01.06.2019, 10:13:36

  • -2

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Здравствуйте!

Можно ли удилить все мои сообщения из темы https://vse.kz/topic...a/?fromsearch=1
Я не хочу, чтобы эта тема "висела" в моих публикациях. Изначально я написал пару постов в теме "Сериалы", но из без моего согласия перенесли в тему про конкретный сериал (зачем она вообще нужна?). Я не зочу видеть её среди своих публикаций

На форуме нет Моих тем, Моих сообщений,моих постов, моих публикаций
  • 2

#3
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Есть раздел у каждого юзера, который называется "Публикации <имя_юзера>. Я не хочу видеть там эту тему, я не писал в эту тему сообщения.
  • 0

#4
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я не хочу видеть там эту тему, я не писал в эту тему сообщения.

 

0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.


Сообщение отредактировал Farmer: 02.06.2019, 02:03:48

  • 0

#5
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.

Я не отказываюсь от своих слов, я не хочу быть подписан на тему, в которую даже не заходил никогда. По этой логике можно раскидать сообщения пользователя по всем темам форума. Не для кого не секрет, что большинство юзеров пользуются разделом "Публикации <имя_юзера>, как перечнем актуальных тем, где он участвует в дискуссиях, и когда в этом списке появляется нечто ненужное это несколько осложняет восприятие форума в целом.

Может тогда стоит подумать о создании функционала с списком тем, за которыми юзер хочет наблюдать?

Сообщение отредактировал Necro'n: 02.06.2019, 09:41:27

  • -4

#6
Арман Бельгибаев

Арман Бельгибаев
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Извините, что не по теме. Как отправить личное сообщение пользователю? 


  • -2

#7
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Я посмотрел. Там всего одно моё сообщение, без особого смысла. Вам трудно его удалить?
Вот оно: https://vse.kz/topic...oda/?p=35919167

Сообщение отредактировал Necro'n: 03.06.2019, 22:03:35

  • -3

#8
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Я посмотрел. Там всего одно моё сообщение, без особого смысла. Вам трудно его удалить?
Вот оно: https://vse.kz/topic...oda/?p=35919167

1) Модератор конкретного форума указывается на странице данного конкретного форума. Вам трудно было написать модератору, то бишь мне? Модераторы совершенно не обязаны проверять ваши сообщения здесь - случайно зашла и увидела сообщение касательно Голубого экрана.

 

2) Насчет удаления сообщений вам пояснили выше. В принципе, у модератора даже нет такого функционала.

 

3) Ваше разрешение на перенос сообщения не требуется - все сообщения, касающиеся конкретного сериала были перенесены в соответствующую тему. 

 

П.С. Вывод: обратились бы сразу, и мы бы с вами этот вопрос давно решили.


  • 2

#9
A C

A C
  • Читатель
  • 7 сообщений
Модераторы удалили пользователя. Вопиющий произвол! Рабы денег!!!

#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю A C вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#11
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю A C вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#12
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
А мои сообщения какая то тварь стирает без спроса

#13
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Шандыбин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 1

#14
Al_ka

Al_ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Mne prishlo soobschenie что я должна ознакомитса с удалением темы ис Цигун иначе я не смогу ползоватса. А где оно? я не была в форумах несколко лещт. вы думаете й а жнаю о чем реч. Кроме того хочу посмотрот что вы мне удалили. а его нет. Поетому вопрос - вы почему мне таское написали? я же не нахожу сеичас моих публикатсии в цигуне. может вы глючите? где публикатсиа котрую вы запретили? Я же незнаю о чем идет реч!


  • 0

#15
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Подскажите, в подфоруме Продам кто модератор?

Три раза уже писал с просьбой удалить свою тему (объявление более неактуально, а там фотки и контакты, разойдутся по Интернету и будут еще годами звонить), но никто вообще не реагирует.

Спасибо!


  • 0

#16
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Подскажите, в подфоруме Продам кто модератор?

Три раза уже писал с просьбой удалить свою тему (объявление более неактуально, а там фотки и контакты, разойдутся по Интернету и будут еще годами звонить), но никто вообще не реагирует.

Спасибо!

Ваша тема закрыта. Контактов в ней нет. А прикрепленные фотографии вы можете удалить сами.

Профиль - редактировать профиль - прикрепленные файлы.


  • 2

#17
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Опят. скажите. почему вы внов сообсчаете о наказании. я не помню своего сообсчениа  дата его 2008 год судя по соседним сообсчениям. вы чро нарочно придумыцаете сообсчения? кроме того . я прошлыи раз написала обявление - его не нахожу. докажите что удалернное сообсчение было. или я обвиню вас в нечестности!

Я прошу в открытую написат мне ответ на мои вопрос касателно удалениа моих сообсчени.


  • -5

#18
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ya sprashivayu? vy menya takim obrazom oskorbit pytaetes? ya ne nahozhu svoih soobscheni v teme shozofreniya. vy udalili -tak skazhite mne chto vy udalili - kakoe soobschenie? 


  • -5

#19
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Yel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 1

#20
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Yel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.