Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#4241
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А что это Кометис маньячит сразу в двух направлениях - храмы и голые тётки ? Тут надо определиться, конкурирующие направления.

он их сейчас объединит.


  • 0

#4242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А что это Кометис маньячит сразу в двух направлениях - храмы и голые тётки ? Тут надо определиться, конкурирующие направления.

он их сейчас объединит.

Попы, ксёндзы и прочие служители будут против, у них в мануалах голых тёток в храмах не прописано.


  • 0

#4243
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, их на год одних нельзя оставить, Астана Такси переименовалась в каких-то Таксовичков латинскими буквами (Taxovichkof Astana).

 

1346a043-cdd2-3092-0c17-91fcedab05ce06e4

 

Бедные иностранцы - ни прочитать, ни произнести...


  • 0

#4244
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да, их на год одних нельзя оставить, Астана Такси переименовалась в каких-то Таксовичков латинскими буквами (Taxovichkof Astana).
 

 

не понял. ты улетел что ли внезапно?


  • 0

#4245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да, их на год одних нельзя оставить, Астана Такси переименовалась в каких-то Таксовичков латинскими буквами (Taxovichkof Astana).
 

не понял. ты улетел что ли внезапно?

Я там год с мелочью не был за отсутствием тамошних проектов с моим участием. А раньше мы туда летали чаще, чем в любые другие места. Сервер ночью чихнул, а утром я уже на месте со стетоскопом и клистирной трубкой.


Сообщение отредактировал NLO: 27.06.2019, 13:24:29

  • 0

#4246
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Попы, ксёндзы и прочие служители будут против, у них в мануалах голых тёток в храмах не прописано.

 

 

 

Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. 

 

2663354_lakshmantemple20.jpg


  • 0

#4247
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А раньше мы туда летали чаще, чем в любые другие места.
 А я в Мск и Европах чаще бывал, чем в Аст. По сути 3 раза там только был: две командировки и один раз проездом в Боровое.
  • 0

#4248
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

да я в Аксаях то не бываю, а вы говорите за столицу...

 

всем привет!


  • 0

#4249
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да я в Аксаях то не бываю, а вы говорите за столицу...
Секундочку. А как ты на дачу в Боровое ездишь? Личный неболёт?  :spy:
  • 0

#4250
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

дача в Зеренде и домик в Боровом, лечу на самолёте до Кокшетау, а там до первого места 15 минут, а до второго 35 минут на авто.


  • 0

#4251
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

зашла в ближайший магазин, купить молока для кофе, продавец-девчонка-трындычиха:

ой, это уже послезавтра просрочиться, давайте другое дам, а может вам совсем обезжиренное, а то вот есть модное настоящее, но стоит всего 3 дня, а вам для чего? в капучинатор надо пожирнее, а если просто пить - то можно и это...

 

я в ответ два раза мотнула головой, устало улыбнулась, заплатила бесконтактно и свалила по-быстрому 

 

вот откуда такие берутся?  :faceoff:  :D


  • 0

#4252
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

дача в Зеренде и домик в Боровом, лечу на самолёте до Кокшетау, а там до первого места 15 минут, а до второго 35 минут на авто.

Аа, басе!


  • 0

#4253
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

дача в Зеренде и домик в Боровом, лечу на самолёте до Кокшетау, а там до первого места 15 минут, а до второго 35 минут на авто.

Аа, басе!

 

 

ну блин. я тут тоже подумал - буржуйка.


  • 0

#4254
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Зная Траполога - скорее всего старуху какую показал или мохнатку или мёртвую

старухи - это не ко мне
  • 0

#4255
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Попы, ксёндзы и прочие служители будут против, у них в мануалах голых тёток в храмах не прописано.

 

Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Так то ж язычники, многобожники, им можно всё, даже корове статус святой давать.


  • 0

#4256
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дача в Зеренде и домик в Боровом, лечу на самолёте до Кокшетау, а там до первого места 15 минут, а до второго 35 минут на авто.

Таааак, а про швейцарские вклады когда будем рассказывать ? У меня в Боровом только двоюродная бабушка была, пару раз успел туда попасть (пытаму что другие внуки тоже нуждаются в свежем воздухе). А тут и домик, и дача, и всё в тыщах км от дома...


  • 0

#4257
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Зная Траполога - скорее всего старуху какую показал или мохнатку или мёртвую

старухи - это не ко мне

 

Это пока что вот и хвала небесам!

 

10046.jpg


  • 0

#4258
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А тут и домик, и дача, и всё в тыщах км от дома...
 Можбыть у неё и дом там. А сюда на работу ездит.
  • 0

#4259
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А раньше мы туда летали чаще, чем в любые другие места.
 А я в Мск и Европах чаще бывал, чем в Аст. По сути 3 раза там только был: две командировки и один раз проездом в Боровое.

Ну дык, были бы платёжеспособные клиенты в Астане - летал бы, как миленький, до 3-х раз в неделю. ЦеснаБанк, КазТрансОйл, КазМунайГаз, ТК, Казтелеком и даже какие-то государственные конторы - все хотели заполучить сантехника для решения своих проблем. А в Москву я не чаще раза в пятилетку летал, то транзит, то учёба, единственный раз прилетал по делу - получал оборудование для Академсети в 1991.


  • 0

#4260
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

 

Попы, ксёндзы и прочие служители будут против, у них в мануалах голых тёток в храмах не прописано.

 

Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Так то ж язычники, многобожники, им можно всё, даже корове статус святой давать.

 

Да все они одинаковы

 

Собирается как то женатый еврей на отдых.Приходит он в синагогу и обращается к раввину:
-Ребе,я тут на отдых собираюсь.Отдыхать же не грех?
-Не грех
-Ребе,на пляже девушки красивые загорают в купальниках,на них мужчине смотреть не грех?
-Не грех
-Ну сам понимаешь,бывает они и топлесс отдыхают,тогда то смотреть не грех?
-Не грех
-Ребе,а если они совсем голые,смотреть на них можно?
-Можно
-Ребе,есть вообще что нибудь,на что смотреть нельзя?!
-Есть
-И на что же?!
-Ну,например на сварку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.