Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 27,75Похороны лета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5060

#4081
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вот купишь ли ты, Кометис, первый диск группы Чёрный кофе,
 Это который 87го года альбом?
  • 0

#4082
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Так я и говорю - группа типа на слуху, а где их продукт ?
 Рас

Ну, в джазовую школу на испытательный срок пацана бы взяли, но этому дядьке он и по пояс не будет, объективно другой уровень.

А продукт-то где ?

 


  • 0

#4083
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не узнали? Два!

Серятина, не возьму.


  • 0

#4084
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я та может и купил бы, но зачем он мне? Слушать всё равно не буду. А вот будете ли вы в онлайне их слушать?

 


  • 0

#4085
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну чо ну чо?

А это ваще бонджовятина позорная. Где продукт, что ты мне штамповку какую-то подсовываешь ? 


  • 0

#4086
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Вот купишь ли ты, Кометис, первый диск группы Чёрный кофе,
 Это который 87го года альбом?

Аха, я был молод, мне был нужен обменный фонд и хотелось кушать...


  • 0

#4087
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я та может и купил бы, но зачем он мне? Слушать всё равно не буду. А вот будете ли вы в онлайне их слушать?

Да я их и тогда не слушал, пришёл на концерт пьяный, как завуч и всё смеялся - Райкин-Райкин, а оказалось Варшавский.


  • 0

#4088
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какое романтичное название у цветка - ваточник мясо-красный. А  с виду и не скажешь.

 

1556553683_vtdvuljv.jpg


  • 0

#4089
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

маточник васо красный


  • 0

#4090
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А домой пора собираться, пока они там не разбежались.


  • 0

#4091
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Ну чо ну чо?

А это ваще бонджовятина позорная. Где продукт, что ты мне штамповку какую-то подсовываешь ? 

 

Людям нравится©


  • 0

#4092
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А кому-то 4 сообщения осталось всего до красоты. Сдюжит, интересно?


  • 0

#4093
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

65551695_1346279405536195_58654472176360


  • 0

#4094
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

о

завтра встреча в проклятой Нурлы-Тау

Кометис, курить пойдёшь?


  • 0

#4095
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

 

Эта история послужила уроком для индийских Военно-морских сил, которым удалось вывести из строя первую в стране атомную подводную лодку «Арихант» стоимостью почти 3 миллиарда долларов. Причем самым тупым из всех возможных способом.

Как пишут индийские СМИ, субмарина затонула из-за «человеческой ошибки»: кто-то оставил открытым люк в задней части подлодки. Когда в феврале 2017 года «Арихант» спустили со стапеля в море, вода начала заполнять один отсек за другим. Когда обнаружили проблему, затопленным оказалось машинное отделение.

Нелепая ошибка привела к тому, что подлодку пришлось отправить на ремонт, который занял практически год: пришлось заменить все трубы, которые подверглись разрушительному влиянию морской воды, а также множество узлов и деталей.

  • 0

#4096
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кометис, курить пойдёшь?

Пошли


  • 0

#4097
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

 

 

Эта история послужила уроком для индийских Военно-морских сил, которым удалось вывести из строя первую в стране атомную подводную лодку «Арихант» стоимостью почти 3 миллиарда долларов. Причем самым тупым из всех возможных способом.

Как пишут индийские СМИ, субмарина затонула из-за «человеческой ошибки»: кто-то оставил открытым люк в задней части подлодки. Когда в феврале 2017 года «Арихант» спустили со стапеля в море, вода начала заполнять один отсек за другим. Когда обнаружили проблему, затопленным оказалось машинное отделение.

Нелепая ошибка привела к тому, что подлодку пришлось отправить на ремонт, который занял практически год: пришлось заменить все трубы, которые подверглись разрушительному влиянию морской воды, а также множество узлов и деталей.

 

 

 

да уж. действительно нелепо.


  • 0

#4098
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Ну чо ну чо?

А это ваще бонджовятина позорная. Где продукт, что ты мне штамповку какую-то подсовываешь ? 

Людям нравится©

А, им и бонжови нравится, и поздний Аэросмит, и даже Ласковый май. Вот Кинг Кримсон нравится не слишком многим - громко, жёстко, размеры сложные, слюнявых баллад (позорное пятно "тру" металлистов) в паузах не поют, на мнение публики забили большой болт, фрики какие-то.


  • 0

#4099
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А кому-то 4 сообщения осталось всего до красоты. Сдюжит, интересно?

Не, он уже один раз пытался, никто на ринг так и не вышел, слинял то ли в Европы, то ли наоборот.


  • 0

#4100
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Был у нас один, всё летать научиться хотел. Ну мы его на бочку с порохом и посадили, пущай полетает. ©
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.