Перейти к содержимому

Фотография

Приглашаем ВСЕХ на акцию в клуб МОСТ!новая акция ЦТ "Благотворительность" - поможем деткам!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
СЕГОДНЯ в НОЧНОМ КЛУБЕ МОСТ в 22,00 состоится молодежная благотворительная акция "Подари детям радость", организованная нашим ДОМом ("Добровольное Общество Милосердия" http://vse.kz/index.php?showforum=75)
студентами КазАТиСО и АКЭП, при поддержке ТК ?Алматы? и журнала ?Мажор?,
Мы выступили с инициативой проведения молодежной благотворительной акции ?Подари детям радость!?.
Цель акции: сбор средств на покупку медикаментов и развивающих игрушек детям:
1. С диагнозом рак крови (лейкемия), и находящихся на лечении в Республиканском НИИ Педиатрии в отделенияхонко-гематологии.
2. Детям инвалидам с диагнозом ?детский церебральный паралич? (ДЦП), фонд АРДИ (Ассоциация Родителей Детей Инвалидов).

Как известно, этим детям особенно нужны внимание и забота со стороны общества. У большинства родителей этих детишек, практически все средства уходят на лечение ребенка и поддержание его здоровья. Многим деткам, помимо ежедневных нужд: питания, лекарств, средств гигиены, необходимы естественные атрибуты любого ДЕТСТВА ? хорошие, качественные игрушки. Для деток с ДЦП это не только развлечение и развитие, а еще и один из способов которым можно помочь улучшить моторику, движение. Хорошие игрушки для этих детей еще и ?тренажер?. Для деток больных лейкемией ? это хоть какое-то разнообразие досуга, так как они месяцами не покидают стен больницы, проходя тяжелейшие курсы химиотерапии.
Мы хотим донести до наших ровесников информацию о том, что рядом есть маленькие граждане нашей страны, которым очень нужна наша помощь, и что именно мы ? молодые, здоровые и социально активные люди имеем все возможности для того, чтобы облегчить им жизнь. Мы хотим привлечь внимание общества к тому, что не обязательно быть богатым и влиятельным, для того, чтобы оказывать помощь другим. И что не обязательно благотворительные акции должны проходить в обстановке печали и грусти. Мы можем сделать благотворительность привлекательной именно для студенческой и молодежной части нашего общества, и надеемся, что наша инициатива подаст пример другим ВУЗам.

Отличие данного мероприятия от других в том, что акция пройдет в виде вечеринки в ночном клубе МОСТ с участием звезд казахстанской эстрады. Так же в клубе будут проведены аукцион и продажа всевозможных товаров, предоставленных спонсорами проекта, а также, рисунки детей.
Во время вечеринки все желающие, за символические деньги смогут стать обладателями авториских рисунков на теле, которые будут наносить лучшие мастера БОДИАРТА Казахстана! Приедут принять участие и лучшие команды КВН Алматы. Свой вклад внесет первая скрипка Казахстана - Джамиля Серкебаева!
В акции примут участие студенты ВУЗов и колледжей нашего города, а также все те, кому не безразлична судьба детей больных лейкемией и ДЦП. Во время акции будет выставка подарков, которые будут куплены на средства от продажи билетов, и выставлены в холле, где каждый сможет убедиться, что его средства пошли именно на лекарства, и на следующий день они будут переданы детям.
Данная акция будет проведена 11 марта 2006 года в ночном клубе ?Мост?.
Начало в 22.00.
Уважаемые представители СМИ
приглашаем Вас принять участие и освятить данное мероприятие!

Заранее благодарим!
За дополнительной информацией обращаться по телефонам:
8(3272)799579 вн. 117
83005142524
87004577355

ЖДем всех, кто хочет принять участие!:D
Вчера, на первые средства от продажи билетов были приобретены лекарства для детишек с диагнозом Детский Церебриальный паралич, всего на сумму 210 000 тг.
Очень надеемся, что средств соберется намного больше, и наша акция принесет ощутимую пользу;)

ПС: Итоги акции по сбору денег для Вовы Иванова, которому требуется трансплонтация костного мозга: За время акции (полтора месяца) было собрано на счете мамочки и счете клиники в Минске чуть более 140 000 (!!!) долларов!!! Так как на лечение Вовы необходимо будет порядка 70 000, на этой неделе в Минск улетел еще один ребенок - Рахматуллина Танечка с мамой - ей также необходима эта опреация, которая дает ей очень высокие шансы на полное выздоровление. ВСЯ инормация тут: www.detdom.kz Благодаря нашим людям, а главное - посредством интернета с поддержкой СМИ мы сумели собрать такую большую сумму. Я передаю низкий поклон и тысячи слов благодарности от мамочек Вовы и Танечки, а также, от родителей и детей, находящихся на лечении в НИИ Педиатрии, которым многие из Вас привозили продукты, фрукты, игрушки и проч.
Мы убеждены, что наши акции приносят пользу, и лично для каждого человека необходимо участвовать в добрых делах. Спасибо Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.