Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев в отставкепапа ушёл

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 747

#121
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
Да расслабьтесь вы, все давно поделено, украдено и продано

#122
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всеобщее декларирование близко, покайтесь грешники!!!)

оо точна))..а заначки тоже надо декларировать?
у меня не хилая занача есть)))..если жена узнает офигеет
Это будет чисто индивидуально для каждого, через ЭЦП, так что шифруйтесь))
Тут вопрос стоит у некоторых, может больше приписать, а то вдруг с неба припадет.. Чтобы потом внадачке вна Карибах отдыхать, ПХАХ!!! У простого люда таких возможностей нет и не будет..
  • 0

#123
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
Как было так и будет, может доллар подрастет немножко и то тут все от рубля зависит

#124
KOTTOH

KOTTOH
  • Читатель
  • 48 сообщений

yу и теперь волнения там всякие. 

 

не должны быть у нас волнения, менталитет не тот



#125
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А вдруг, Токаев наоборот поотрывает бошки коррупционерам)))

Чтобы начать отрывать бошки коррупционерам нужно не быть в их системе. А Токаев как старый гвардеец стоял у истоков зарождения этой системы
Надо Форбс проверить, он там на каком месте, интересно..

Сообщение отредактировал Filina: 19.03.2019, 22:06:25

  • 0

#126
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

в 19.00 он сам сказал, что всем спасибо - все свободны ))) и чёт как-то не хорошо мне стало сразу на спокойно, думалось, что всегда он будет и автоматически вспомнился Майдан, Грузия, Киргизия и прочее...и совсем не хочется бежать с трусами в чемодане, бросив всё, потому что не титульной нации...наверное книжек перечитала или фильмов пересмотрела :rotate: :D, да не имела я против ничего - ну был и был, как-то сам собой разумеющейся факт, константа! 


  • 3

#127
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А я вот на минуту представил, что теперь уберут приставку Нур отовсюду. Будет теперь просто партия Отан....будет теперь аэропорт Астана, будет школа с обычным названием,  а не какая то интелектуальная школа. Что будет у нас в городу проспект УжеНеФурманова, а проспект с обычным приятным названием. 


  • 4

#128
раскатал

раскатал
  • В доску свой
  • 1 376 сообщений

black rose  А пенсии медицина дороги зарплаты курс доллара  пособия вас волнуют ?


Сообщение отредактировал раскатал: 19.03.2019, 22:22:17

  • -1

#129
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

в 19.00 он сам сказал, что всем спасибо - все свободны ))) и чёт как-то не хорошо мне стало сразу на спокойно, думалось, что всегда он будет и автоматически вспомнился Майдан, Грузия, Киргизия и прочее...и совсем не хочется бежать с трусами в чемодане, бросив всё, потому что не титульной нации...наверное книжек перечитала или фильмов пересмотрела :rotate: :D, да не имела я против ничего - ну был и был, как-то сам собой разумеющейся факт, константа! 

Назарбаев проводил политику мультикультурализма. Токаев, насколько я понимаю, тоже далёк от националистических взглядов. Так что год до следующих выборов можно не дёргаться. И, что-то мне подсказывает, если не будет катаклизмов, преемник продолжит эту политику. А так, я тоже не то, чтобы на чемоданах сижу, но долгосрочных планов тоже как-то не получается строить от всей этой неизвестности, поэтому вполне вас понимаю. Пока был Назарбаев, всё было понятно, худо-бедно, но вроде не обижают.


  • 5

#130
KOTTOH

KOTTOH
  • Читатель
  • 48 сообщений

А я вот на минуту представил, что теперь уберут приставку Нур отовсюду

 

Это бы произошло только в случае насильственного переворота власти. А в данном случае наоборот ИМХО эта тенденция усилится, так сказать в честь заслуг перед Отечеством



#131
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

black rose  А пенсии медицина дороги зарплаты курс доллара  пособия вас волнуют ?

если бы от моего "волнения" это что-то зависело или могло измениться в лучшую сторону :faceoff: , я ж разумный чел и всё понимаю...  :D

дело даже не в "чемоданном" настроении, а в том, что некоторые заграницы не дремлют и не упустят возможность  при случае "вмешаться" и будет хорошо, если всех нас это не коснется, а останется только полит игрой!


Сообщение отредактировал Black Rose: 19.03.2019, 22:30:08

  • 2

#132
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А я вот на минуту представил, что теперь уберут приставку Нур отовсюду. Будет теперь просто партия Отан....будет теперь аэропорт Астана, будет школа с обычным названием, а не какая то интелектуальная школа. Что будет у нас в городу проспект УжеНеФурманова, а проспект с обычным приятным названием.

А мою родную улицу 6 линия переименовали в нурлыжол... Спасибо "коленопреклоненным подписантам"
  • 0

#133
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

А я вот на минуту представил, что теперь уберут приставку Нур отовсюду

 

Это бы произошло только в случае насильственного переворота власти. А в данном случае наоборот ИМХО эта тенденция усилится, так сказать в честь заслуг перед Отечеством

 

да ни скажи))). вот в туркмении кажись убирали памятники туркменбаши. И никакого переворота не было там


  • 3

#134
KOTTOH

KOTTOH
  • Читатель
  • 48 сообщений

Токаев, насколько я понимаю, тоже далёк от националистических взглядов.

 

Жена у него вроде русская, да?



#135
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Пройдет пару лет и все опять переименнуют
  • 1

#136
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Пройдет пару лет и все опять переименнуют

пока жиф, не тронут. а там как пойдет)))


  • 1

#137
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

в 19.00 он сам сказал, что всем спасибо - все свободны ))) и чёт как-то не хорошо мне стало сразу на спокойно, думалось, что всегда он будет и автоматически вспомнился Майдан, Грузия, Киргизия и прочее...и совсем не хочется бежать с трусами в чемодане, бросив всё, потому что не титульной нации...наверное книжек перечитала или фильмов пересмотрела :rotate: :D, да не имела я против ничего - ну был и был, как-то сам собой разумеющейся факт, константа!

Назарбаев проводил политику мультикультурализма. Токаев, насколько я понимаю, тоже далёк от националистических взглядов. Так что год до следующих выборов можно не дёргаться. И, что-то мне подсказывает, если не будет катаклизмов, преемник продолжит эту политику. А так, я тоже не то, чтобы на чемоданах сижу, но долгосрочных планов тоже как-то не получается строить от всей этой неизвестности, поэтому вполне вас понимаю. Пока был Назарбаев, всё было понятно, худо-бедно, но вроде не обижают.
Хоть мы и принадлежим так сказать к титульной нации (как тут выше было дано определение), но очень хорошо понимаем настроение и чувства. И полностью согласна с написанным на все 500%. Просто политику то делает не один человек, вот это и вызывает неопределенность и опасения
  • 0

#138
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Токаев, насколько я понимаю, тоже далёк от националистических взглядов.

 

Жена у него вроде русская, да?

 

Надежда Давыдовна Токаева


  • 0

#139
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

баксы уже по 397 продают некоторые охреневшие обменники


  • 0

#140
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Вы уж, пожалуйста, не майданьте, а то мы билеты в Алматы купили ))

А за сегодня елбасу спасибо, чем бы ни было вызвано и к чему бы ни вело это перетасовывание колоды. Теперь увидим, что за Казахстан получился за эти 30 лет. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.