Перейти к содержимому

Фотография

Отдам Поменяю Продам"барахолка" (все кроме собак и кошек)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4896

#9979708
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]Топик закреплен и, соответственно, на него распространяются и пункт 5 Локальных правил. Прошу внимательно ознакомиться с ними.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:12:02

  • 0

#921
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Да уж...согласно как-то странно...да еще дали объявление и до сих пор не отписались...хоть знать как там птица. :rotate:


имхуется мне, что это не жако скорее всего..
одна девочка тоже писала, что у нее "малый какаду" мне стало интересно, что это за "мылый какаду" такой..
попросила выслать фото, оказалось самец кореллы :laugh:
у меня такой же "малый какаду" дома живет.

Сообщение отредактировал сливочная: 14.05.2009, 13:56:39

  • 0

#922
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Продаются боксы для собак :
Изображение
Такой бокс можно использовать не только для транспортировки собаки, но и дома. Это наверное самое эффективное и гуманное средство борьбы с собаками-вредителями, которые портят вещи в доме.
Многие собаки очень сильно переживают, когда остаются дома одни и начинают пакостить: обдирать обои, грызть обувь и т. д. Иногда даже они могут съесть вредные для здоровья предметы. Это они делают не со зла, а от отчаяния и одиночества. Отучить собаку от такого поведения практически невозможно, наказывать – бессмысленно, собака все равно не поймет, за что! Вот для таких случаев и подойдет бокс. Вы можете оставить собаку в нем когда уходите из дома и больше не переживать за сохранность вещей и безопасность собаки. Бокс - это не наказание для собаки, а скорее дом. Это личное пространство вашего любимца, где он может спать или грызть косточку. Там он должен чувствовать себя в безопасности. Бокс должен быть такого размера, чтобы собака могла легко вставать во весь рост и разворачиваться в нем.
Боксы очень высокого качества, производство США http://petmate.com/P...nel__00700.aspx
Боксы изготовлены из очень качественного прочного материала, чтобы собака не могла его разгрызть или разломать. Если вам нужен бокс для авиаперелетов, то особенно важно чтобы он был прочным, ведь полете может случиться все что угодно.
Боксов всего 2, размер 121х81х88см (150$) и 68х50х48 (65$) .
Продаю срочно, торг уместен!
тел в Алматы: 291-46-94, моб.(777) 181-70-54, е-mail: katinka-solnce@mail.ru , skype :katinka_solnce
  • 0

#923
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Еще один пост, обсуждающий жако, начну плюсовать по 2.2.7.

  • 0

#924
Олёк

Олёк
  • Гость
  • 23 сообщений
Сограждане , на самом деле попугай так стоил, я его взяла. На самом деле человек уезжает срочно и продает всё. У него остались еще попугай сливоголовый за 6000 он продает, тоже говорит что редкий, аквариумов 3 с рыбками, аквариумы необычайной красоты , один вообще новый с фильтрами и всеми причиндалами к нему огромный , человек иностранец. Он любитель животных , а вывозить он не знал что много справок собирать нужно чтобы вывезти животных за границу. Жако он тоже хотел забрать , но нужно на него много документов, а Жако на самом деле соответствует описанию, только девочка он сказал что ему тоже так сказали когда он в Алмате покупал.

Жако на самом деле очень ручной , насчет говорить я пока не слышала, но наверно он просто в новой обстановке боится. Но мои дети очень его полюбили, да и характер у него замечательный , в отличие от сородичей. Насколько я знаю у них очень сложный характер.
  • 0

#925
Lil'G

Lil'G
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Олёк, а вы его номер телефона случайно не сохранили, а то я может тоже много чего у него прикупила!
  • 0

#926
stakan!

stakan!
  • Гость
  • 24 сообщений
продам в хорошие руки королевское ужа (ручнова) ему 8месицев он так большой ценв 5000тг

мой тел 87023904903
  • 0

#927
PIVL

PIVL
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Самку, молодую сливоголового ожерелового попугая куплю
  • 0

#928
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Если кому-то надоела маленькая сухопутная черепашка, то примем в дар или купим недорого. Только пишите, пожалуйста, в личку, а то не успеваю проверять тему.
  • 0

#929
arnish

arnish
  • Гость
  • 42 сообщений
Гурами целующийся розовый Helostoma temminicki
Пара размер 7-8 см без хвоста по вопросам пиобретения в личку.
Изображение
  • 0

#930
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а кого-нибудь комнатные растения интересуют?
Монстеру знакомая хочет продать. больше 2-х метров цветочек... у нее не помещается дома уже :dandy:
все вопросы в ЛС :lol:
  • 0

#931
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Продам самку кореллы 1,2 года ручную за 5 тыс. тенге. Пишите в ЛС.
  • 0

#932
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Продам большую разборную клетку на колесиках с поддоном.Размеры 90 смх60 см, высота 80 см.Удобно использовать как родильный блок для кошек или небольшх собачек, а также для содержания котят в период приучения к лотку.Цена 15 000 тенге. Штора на клетку в подарок.Тел.243-59-81 или 7013594949.

Изображение

Изображение
  • 0

#933
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Продам недорого аквариум на 160 литров.
Изображение
Цельностеклянный, клееный, с крышкой, в хорошем состоянии, недорого.
также продаю рыбок:
Пара йохани
ИзображениеИзображение
Пара Аулонокары "Розовой" (Aulonocara sp. Rose)
Самка еллоу и пара сомиков-анцистров
Изображение
Все вопросы - в личку

Сообщение отредактировал Jinjer: 18.05.2009, 22:29:54

  • 0

#934
Майка

Майка
  • Гость
  • 8 сообщений
Кому нужен хомячок? Отдам с клеткой,поилкой,колесом,кормом и опилками? Дети потеряли интерес, мне некогда. Светлого окраса, где-то 3 месяца,кажется мальчик. Пожалуйста, пишите в личку.

Сообщение отредактировал Майка: 18.05.2009, 23:46:11

  • 0

#935
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
кто у нас в А-те дискусов продает
поделитесь контактами плиз
  • 0

#936
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Куплю яйца куриные под квочку штук 15. Лучше всего крупной породы, и красивой.
  • 0

#937
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Выкладываю фотографии!!! Всего 3000 тг. за уютный домик для Вашего любимца :( Домик новый (с этикеткой), очень симпатичненький - розовый, с опушкой. Внутри очень мягкий матрасик, который можно стирать в автомате. Надеюсь он вам понравится и подойдет :lol: Все вопросы в ЛС.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#938
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Крольчат карликовых породы-торчеушки и вислоушки.
Разных окрасов и разного возраста предлагаем для любителей кроликов.
Изображение
мальчик.Лисий.
Изображение
мальчик голубого окраса.


барашки, девочки черного окраса,белого и агути.
Изображение
Изображение
Изображение
тел.22-70-478,8-701-311-23-82.
Все кролики от привозных родителей.
  • 0

#939
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Кому нужен хомячок? Отдам с клеткой,поилкой,колесом,кормом и опилками? Дети потеряли интерес, мне некогда. Светлого окраса, где-то 3 месяца,кажется мальчик. Пожалуйста, пишите в личку.

хомячок не кусается? заберу

вам личка пока недоступна, дайте телефон

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 19.05.2009, 13:12:28

  • 0

#940
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Продам двух молодых дойных коров 2и 3 года по 50000т. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.