Перейти к содержимому

Фотография

Отдам Поменяю Продам"барахолка" (все кроме собак и кошек)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4896

#9979708
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]Топик закреплен и, соответственно, на него распространяются и пункт 5 Локальных правил. Прошу внимательно ознакомиться с ними.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2010, 11:12:02

  • 0

#2201
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


размер 30, это примерно на какую породу

вот он
Изображение



можно я комбез заберу, если он на НО налезет, очень срочно нужен. Наша девочка в горы в воск. едет на 2 недели, очень боюсь что промокнет и обморозится
  • 0

#2202
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

можно я комбез заберу, если он на НО налезет, очень срочно нужен. Наша девочка в горы в воск. едет на 2 недели, очень боюсь что промокнет и обморозится

измерьте длину спины своей собаки, от конца шеи до хвоста и напишите мне :lol: надеюсь подойдет!
Чет мне кажется вашей НО савсем не понравится в комбезе, они же шерстяные, даже гладкошерстным жарко в них когда они двигаются, или она у вас на улицу в горах все время будет? :laugh:
  • 0

#2203
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Отдам аквариум на 70 литров из серии "самодельный, купленный на базаре в Тастаке". Крышка оклеена текстурной бумагой, с лампой. Самовывоз из центра. В довесок (тоже бесплатно :laugh: ) могу предложить какие-то камешки, фигурки - что-то там еще было. Отдается в связи с покупкой инвентаря большего объема. Пишите в личку.
  • 0

#2204
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Белоснежные пушистики готовы к переезду в новый дом.
223-44-48,8 777 265 21 14

Изображение
Изображение
  • 0

#2205
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Неразлучников Фишера продам,есть другие виды.
Изображение
  • 0

#2206
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
[quote name='Гликерия' post='10914752' date='06.12.2009, 21:07']
по 2000 тг каждая. Принимаем заказы по вашим размерам. Подробности в ветке Продам
http://vse.kz/index....pic=275396&st=0

Изображение
Изображение
[/quote]

Торопитесь, на улице холодно, не дайте вашим собакам замерзнуть! Очень теплые свитерочки, связаны в 2 нитки из шерстяной пряжи (не линяет) :D Купившим 2 свитера, скидки! В магазинах вы вряд ли найдете что то подобное.

[quote]
  • 0

#2207
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Отдам аквариум на 70 литров из серии "самодельный, купленный на базаре в Тастаке".


Аквариум уже пристроен. Всем большое спасибо за отклик.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 12.12.2009, 20:04:45

  • 0

#2208
noleg76

noleg76
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Отдам аквариум на 70 литров из серии "самодельный, купленный на базаре в Тастаке".

Аквариум уже пристроен. Всем большое спасибо за откликю


упс, не успел, удачи новому обладателю.
  • 0

#2209
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


можно я комбез заберу, если он на НО налезет, очень срочно нужен. Наша девочка в горы в воск. едет на 2 недели, очень боюсь что промокнет и обморозится

измерьте длину спины своей собаки, от конца шеи до хвоста и напишите мне :D надеюсь подойдет!
Чет мне кажется вашей НО савсем не понравится в комбезе, они же шерстяные, даже гладкошерстным жарко в них когда они двигаются, или она у вас на улицу в горах все время будет? :D


спасибо, сегодня купила. в том-то и дело, что практически все время на воздухе и в палатке.
  • 0

#2210
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений
Продаются декоративные крольчата, торчеушки,львиноголовые, цветные.Малыши очень забавные, веселые, игривые. Тел: 257-98-82; 8 777-279-27-89. Цены на фото с крохами.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2211
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Кто-нибудь подскажите где можно купить фумигатор (кажется так называется спец.расческа для вычесывания шерсти). Или хотя бы выложите фото как он выглядит. А может кто-то продает. Плиз, очень нужно.
  • 0

#2212
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Неразлучников Фишера продам,есть другие виды.
Изображение


Неразлучники в резерве.
Есть другие виды.
тел223-44-48 ,8 777 265 21 14
ИзображениеИзображение
  • 0

#2213
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
продадим курточку и кроссовки на собачку.
купили и ни раз не смогли одеть :lol:
не любит он у нас одеваться :-/

курточка 2-х стороняя, зимняя. у меня мопс, р-р не большой.
по всем вопросам пишите в личку :smoke:
  • 0

#2214
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Кто-нибудь подскажите где можно купить фумигатор (кажется так называется спец.расческа для вычесывания шерсти). Или хотя бы выложите фото как он выглядит. А может кто-то продает. Плиз, очень нужно.

фурминатор.
я своей покупала в зоомагазине на Жарокова-Ботаническом. есть разные размеры. спросите, Вам покажут. По-моему еще в Чемпионе есть. Вещь отличная.
  • 0

#2215
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Кто-нибудь подскажите где можно купить фумигатор (кажется так называется спец.расческа для вычесывания шерсти). Или хотя бы выложите фото как он выглядит. А может кто-то продает. Плиз, очень нужно.

фурминатор.
я своей покупала в зоомагазине на Жарокова-Ботаническом. есть разные размеры. спросите, Вам покажут. По-моему еще в Чемпионе есть. Вещь отличная.

Спасибо огромное, если на Жар-Бот.булв. есть, очень классно, живу в двух шагах, но и в Чемпион заеду. А то уже замучилась с шерстью, с персы сыпется, даже доча в школу ходит вся в шерсти, как ни чищу.
  • 0

#2216
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Продам новую клетку для 35 перепелов с яйцесборником,поилкой,кормушкой, продаю перепелов,гусей,цыплят,кур-несушек,индоуток,инкубатор новый.
  • 0

#2217
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Вот так выглядит фурминатор
Изображение
  • 0

#2218
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
И еще раз спасибо, хоть буду знать что покупать.
  • 0

#2219
PM871

PM871
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте. Приютил маленького щенка (дворняжка, девочка). Но я аллергик. Возьмите, если кому нравится.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал PM871: 13.12.2009, 23:44:22

  • 0

#2220
PM871

PM871
  • Гость
  • 7 сообщений
мой номер +7 701 710 6913
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.