Перейти к содержимому

Фотография

ID NET стал брать денег в 2 раза больше чем раньше!HELP!

id-net касяктелеком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Chinaaa

Chinaaa
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый вечер, уже задавал подобный вопрос в профильной ветки, но там ни одного ответа не получил. Прошу не удалять данную тему.

 

Сложилась непонятная ситуация с ID-NET. Я подключен к тарифу Light 50 мегабит. Примерно с сентября 2018 заметил что деньги со счета в личном кабинете списываются не правильно. Иногда в двойном размере. В декабре позвонил в 160 - там обещали разобраться и пересчитать. Вроде бы разобрались и даже пересчитали. Сегодня опять отключили интернет. Позвонив с утра, выяснилось что с сентября с меня списывают плату как за юр. лицо!))) (Спрашивается на каком основании, и почему никто меня об этом не уведомил?) Сумму при этом не уточнили. Сам имею зарегестрированное "ИП"  уже около 1,5 - 2-х лет. Но возникает вопрос: по адресу где подключен этот самый ID-NET проживаю и прописан уже более 20-и лет. С появлением интернета всегда платил как физ. лицо. Неужели с оформлением "ИП" теперь я должен платить как юр. лицо? Есть ли тут товарищи разбирающиеся в подобных вопросах?

 

PS: По адресу так же проживает моя мать являющаяся пенсионеркой и не имеющая никаких ИП, может просто на нее договор перезаключить с ID-NET. Или все же в казахтелекоме что-то перемудрили?

 

Заранее спс за ответ.


  • 0

#2
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Есть ли тут товарищи разбирающиеся в подобных вопросах?

Таких товарищей здесь нету и не может быть. Все вопросы задай в филиале КТ там тебе четко и ясно ответят на все вопросы. В чем проблема сходить в КТ и разобраться что да как?


  • 0

#3
Chinaaa

Chinaaa
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Есть ли тут товарищи разбирающиеся в подобных вопросах?

Таких товарищей здесь нету и не может быть. Все вопросы задай в филиале КТ там тебе четко и ясно ответят на все вопросы. В чем проблема сходить в КТ и разобраться что да как?

 

3 раза звонил- 3 раза отвечали по разному - капец чётко! Сидят там родственнички нихера не разбирающиеся в том чем сами занимаются! И по всей стране так!


  • 0

#4
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

по телефону вопрос не решишь. Придется туда топать всяко


  • -1

#5
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Все вопросы задай в филиале КТ там тебе четко и ясно ответят на все вопросы. 

Вы сами себе верите?  :D


  • 0

#6
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вы сами себе верите?

Я не вижу проблем пойти и разобраться. Пусть предоставят расшифровку детализации из биллинга, что и куда начисляется и по каким тарифам. За период 12 месяцев. Что мешает? Элементарная лень? Или автор поста имеет проблемы с дикцией\выражением мыслей, чем не преминули воспользоваться те, кому он звонил в КТ? 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.