Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродажа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Пятилетский

Пятилетский
  • Гость
  • 36 сообщений
В связи с переездом планирую продажу оружия;
1) иж 81, 12кал, помпа состояние на 4 с +, 65000,
2) иж 27, 12 кал, состояние на 4 цена 75000.
3) м-ц 2112, 12 кал, три чока, новое, 1994 гв, 80000
4) советская спортивная биотлонка БИ7:2, состояние новой, в комплекте диоптрика и ОП бушнель, 5 магазинчиков, плюс 200 патронов,
цена 200 000.
5) карабин Барс 4/1, кал 5,6/39, состояние нового, оптика, + 100 патронов, цена 250000.
6) карабин лось 9/1, кал 9,3/64, состояние нового, плюс 100 патронов, цена 250 000.
7) карабин Хеллер и кох, 223 кал, в комплекте родная планка с ОП и калиматором, так же отдельная планка вивер для ОП, оптика америкос.
8) иж 43 и скс думаю оставить, но если буду хорошие предложения продам, все фото отправлю по вацап 87015440200
  • 0

#2
Raindirk

Raindirk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот БИ 7-2 биатлонку и СКС я бы прикупил. Если в цене сойдёмся. Только вот сомнения гложут - а не приведёт ли сие мероприятие к половому бессилию и вензаболеваниям? Диарею-то переживём...

What's app-ом не пользуюсь. А вот непубличный канал связи бы неплохо, тем паче, что личных сообщений я тут, вроде как, не нашёл.


  • 0

#3
Пятилетский

Пятилетский
  • Гость
  • 36 сообщений

Вот БИ 7-2 биатлонку и СКС я бы прикупил. Если в цене сойдёмся. Только вот сомнения гложут - а не приведёт ли сие мероприятие к половому бессилию и вензаболеваниям? Диарею-то переживём...
What's app-ом не пользуюсь. А вот непубличный канал связи бы неплохо, тем паче, что личных сообщений я тут, вроде как, не нашёл.

Мобильного тоже нет? Вроде Контакты указал, цены без торга, не заряжаю по цене, но и торговаться не буду
  • 0

#4
Raindirk

Raindirk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так точно, и мобильного нет. А есть адрес эл. почты. См. SMS.


  • 0

#5
Raindirk

Raindirk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да уж, беседа, похоже, умерла не родившись. Беда...


  • 0

#6
Пятилетский

Пятилетский
  • Гость
  • 36 сообщений
Выдохни, курить, здоровью вредить, какой Вы нудный, повторюсь, номер мобильного указан, конкретно для Вас, даже рогатку не дал бы!!!
  • 0

#7
Пятилетский

Пятилетский
  • Гость
  • 36 сообщений
Админ, закройте тему, более не актуальна, ходят тут подозрительные лица
  • 0

#8
Raindirk

Raindirk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О времена, о нравы, критерием благонадёжности нынче является наличие мобилофона! Таки надо ещё и репутацию в социальных сетях учитывать, а?

Насмешил, право насмешил.


  • 0

#9
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

7) карабин Хеллер и кох, 223 кал, в комплекте родная планка с ОП и калиматором, так же отдельная планка вивер для ОП, оптика америкос. - модель, цену, фото, описание состояния (настрел, тюнинг и т.п.) в ЛС плызь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.