Перейти к содержимому

Фотография

Кукуруза с горошкомБондюэль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Встречал ли кто-нибудь в Алма-Ате в продаже вот такие консервы:

В астане есть, а тут нету. Из них делается вкусный салатик - горошек+кукуруза+сухарики+маянезик и всё размешать. Можно, конечно,  отдельно взять кукурузу и горошек, но, во-первых, когда горошек с кукурузой зараннее смешаны, готовить удобней, и, во-вторых, в этих консервах ещё перчик есть, с ним вкуснее.


  • 0

#2
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот именно такую не встречала, а может просто не обращала внимания.А такую иногда покупаю, продается в супермаркетах

Mex_smes_Bonduel_425-500x500.jpg


  • 0

#3
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Скорее всего, это то же самое. А где именно вы её покупали?


  • 0

#4
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А где именно вы её покупали?

Да я даже и не вспомню сейчас, где именно.Где-то в супермаркете, скорее всего в Рамсторе или Смолле.Обычно там закупаемся.Кстати, с этой смесью курицу с рисом как бЭ по каталонски хорошо готовить. Эта смесь еще замороженная встречается.А есть такая еще и с фасолью.


Сообщение отредактировал TIN@: 17.02.2019, 18:29:42

  • 0

#5
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

От Бондюэль раньше весь ассоритмент был из Венгрии. В последнее время из-за политики импортозамещения Бондюэль стал переходить на российское производство ( Краснодарский край), что привело к ухудшению качества. Вот эта линейка Эксперт - единственная, которая до сих пор экспортируется из Венгрии.


  • 0

#6
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Кстати, "эксперта" я видел именно на российском сайте: https://bonduelle.ru...-s-goroshkom-i/

А более похожее на то, что показала глубокоуважаемая TIN@ - на азербайджанском, украинском и армянском сайтах бондюэля.


Сообщение отредактировал Jus: 17.02.2019, 19:20:13

  • 0

#7
KattyyMurr

KattyyMurr
  • Гость
  • 6 сообщений

Встречал ли кто-нибудь в Алма-Ате в продаже вот такие консервы:

attachicon.gifbonduel001.jpg

В астане есть, а тут нету. Из них делается вкусный салатик - горошек+кукуруза+сухарики+маянезик и всё размешать. Можно, конечно,  отдельно взять кукурузу и горошек, но, во-первых, когда горошек с кукурузой зараннее смешаны, готовить удобней, и, во-вторых, в этих консервах ещё перчик есть, с ним вкуснее.

Я бы еще сыр добавила или копченую колбаску. Спасибо за идею!


  • -2

#8
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Встречал ли кто-нибудь в Алма-Ате в продаже вот такие консервы

 

Зашел сегодня в Столичный. Там есть эта кукуруза именно в этом оформлении. Стоит по-моему 470 тг. Я думаю, в других супермаркетах тоже должна быть по идее.

 

post-1108-0-11088700-1550401783_thumb.jp


  • 0

#9
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В Магнуме точно есть. Видел на Домостроительной и на Рыскулова.


  • 0

#10
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Можно ещё вчерашний варёный рис и яйца пожарить с ними, получится жареный рис.


  • 0

#11
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Тестировали (пробовали) кукурузу. В том числе и бондюэль - сравнительный обзор на видео записали


  • -1

#12
Мариночка26

Мариночка26
  • Гость
  • 5 сообщений

Лёгкий и быстрый салатик, я в такой ещё всегда зелень добавляю и ложку соевого соуса)


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.