Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "LIFE PARK"ЖК LIFE PARK жилой комплекс комфорт класса с благоприятными условиями для жизни.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
k.bes

k.bes
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!

Кто приобрел или собирается купить квартиру в ЖК LIFE PARK предлагаю создать свою ватсап группу для того, что бы делиться новостями и фотографиями. Кому интересно, можете мне в личку отправить свой номер телефона.

 

ЖК LIFE PARK жилой комплекс комфорт класса с благоприятными условиями для жизни.

Окончание строительства 3 квартал 2019 года.

Жилой комплекс расположен в престижном Есильском районе города Астаны, по проспекту Кабанбай батыра. Развитая инфраструктура, широкополосные дороги обеспечивают комфортное передвижение без заторов, как на личном автотранспорте так и на общественном.

В непосредственной близости находятся Ледовый Дворец Алау, Астана Арена, Ботанический сад, велотрек Сарыарка. Шаговая доступность к Ботаническому саду, одно из огромных преимуществ нашего ЖК, это отличное место для отдыха с друзьями, прогулок с семьей и утренних пробежек.

Прикреплённые изображения:

  • Capture.JPG
  • Capture777.JPG
  • Capture8888.JPG

  • 1

#2
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
По чем продаете? Кто строит?

Сообщение отредактировал YloveAst: 17.02.2019, 13:13:02


#3
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

хм..прям за заправкой..

 

ипотеки нет.5-20-25 нет

чисто наличка или рассрочка я так понимаю.


  • 0

#4
k.bes

k.bes
  • Гость
  • 15 сообщений

По чем продаете? Кто строит?

Доброе утро!

когда я покупал два месяца назад, они продавали по 280 тыс за кв.м.

Стрит ТОО АстанаТехСпецСтрой


  • 0

#5
k.bes

k.bes
  • Гость
  • 15 сообщений

хм..прям за заправкой..

 

ипотеки нет.5-20-25 нет

чисто наличка или рассрочка я так понимаю.

ипотеки нету, 100 процентная оплата, но есть рассрочка на пару месяцев


  • 0

#6
k.bes

k.bes
  • Гость
  • 15 сообщений

По чем продаете? Кто строит?

я не продаю, ищу своих будущих соседей


  • 0

#7
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Жилой комплекс расположен в престижном Есильском районе города Астаны, по проспекту Кабанбай батыра. Развитая инфраструктура, широкополосные дороги обеспечивают комфортное передвижение без заторов, как на личном автотранспорте так и на общественном.
 

Без заторов  :faceoff:


  • 0

#8
Serik Badagulov

Serik Badagulov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Включите меня в группу в Ватсап, планирую приобрести здесь квартиру.


  • -1

#9
Serik Badagulov

Serik Badagulov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!

Кто приобрел или собирается купить квартиру в ЖК LIFE PARK предлагаю создать свою ватсап группу для того, что бы делиться новостями и фотографиями. Кому интересно, можете мне в личку отправить свой номер телефона.

 

ЖК LIFE PARK жилой комплекс комфорт класса с благоприятными условиями для жизни.

Окончание строительства 3 квартал 2019 года.

Жилой комплекс расположен в престижном Есильском районе города Астаны, по проспекту Кабанбай батыра. Развитая инфраструктура, широкополосные дороги обеспечивают комфортное передвижение без заторов, как на личном автотранспорте так и на общественном.

В непосредственной близости находятся Ледовый Дворец Алау, Астана Арена, Ботанический сад, велотрек Сарыарка. Шаговая доступность к Ботаническому саду, одно из огромных преимуществ нашего ЖК, это отличное место для отдыха с друзьями, прогулок с семьей и утренних пробежек.

 

Добрый день!

Включите меня в группу в Ватсап, планирую приобрести здесь квартиру. 87015553691


Сообщение отредактировал Serik Badagulov: 21.02.2019, 11:21:56

  • -1

#10
G_u_l_y_am

G_u_l_y_am
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Добавьте меня пожалуйста, планирую, покупать квартиру. 87075205584
  • -1

#11
Alenasaida

Alenasaida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравсвуйте, можете пожалуйста добавить номер +7 777 170 7260 и 7 771 025 0242. Спасибо
  • 0

#12
k.bes

k.bes
  • Гость
  • 15 сообщений

ссылка на группу в ватсапе https://chat.whatsap...ziowDLvAwrTL1Gb


  • 0

#13
Abdulla Fayzullaev

Abdulla Fayzullaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

правильнее будет АстанаТехСтройЭксперт- проектировочная компания на рынке с 2002 года.

В целом нужно разбираться не в застройщике, а в заказчике. Заказчик оплачивает весь пир на строительство, а застройщиком может быть любая компания от Биайгрупп, Базис,до там мировых компаний. Допустим, рядом с Лайф парком застраивается гостиница с конференц залами, застройщик надежный (сам Базис А)казалось бы ничто не мешает строительству, но он застрял. Так как не у застройщика, а у заказчика закончились либо собираются золото для строительства.

Некоторые застройщики строят на свои средства. Вообщем над разбираться...


  • 0

#14
saler.tse

saler.tse
  • Читатель
  • 16 сообщений

Когда документы будут готовы и по какой цене квартиры?



#15
Перизат Базарова

Перизат Базарова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

По чем продаете? Кто строит?

я не продаю, ищу своих будущих соседей

Добрый день, я тоже купила там квартиру добавьте пожалуйста меня в чат!!! 87784216389


  • 0

#16
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Перизат Базарова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#17
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю saler.tse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#18
К. Нагима

К. Нагима
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! можете добавить меня в чат ? 87025207370 спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.