Перейти к содержимому

Фотография

Предлогаю запретить модераторам игнорировать ЛСесть такая проблема острейшая!

беспредел модерация пофиг

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Здраствуйте товарищи! А нетоварищи не здраствуйте! Кто нетоварищи те сами знают. 

Вот тут в соседней теме не про это совсем один из модераторов самостоятельно спалился и показал как он лично игнорирует личные сообщение каковато пользователя. Не известно какова. Но игнорирует.

Вот это сообщенье: https://vse.kz/topic.../#entry35794078

А вот это палево:

d8f551637bb4.png

Такую картинку он мог получить только из собственного акаунта.

Я совершенно не хочу обсуждать этого модератора. Это его личное дело. Но в данном случае он прямо уклоняется от своих модераторских обязанностей. Ведь в правилах на этот счет все очень точно описано:

3.5. Порядок обжалования наказания:
3.5.1. Выясните автора наказания (модератора), который обязан оставить сообщение в теме на Форуме, причину и меру наказания в Вашем журнале предупреждений, а также отправить уведомление о наказании. Историю своих предупреждений Вы можете посмотреть, нажав на ссылку «Предупреждения» чуть ниже аватара.
3.5.2. Обратитесь к модератору, вынесшему Вам наказание, спокойно, аргументированно и взвешенно объясняя причины, по которым Вы не согласны с его решением. В обращении укажите свой ник, ссылку, пункт Правил Форума, в соответствии с которым было вынесено наказание. Обращаем внимание, если с момента вынесения наказания прошло не более 15 (Пятнадцати) дней, модератор имеет право самостоятельно отменить вынесенное им наказание, сообщив о своём решении в апелляционную коллегию.
3.5.3. Если ответ модератора Вас не удовлетворит или его не будет в течение 3 (Трёх) рабочих дней, обратитесь в апелляционную коллегию, также аргументированно объяснив свою позицию и приложив к письму всю переписку с модератором, который вынес Вам наказание.

 

То есть правила в этом случае недвусмысленно обязывают меня написать модератору в ЛС и подождать от него ответа. И вместе с ответом или отсутствием ответа уже обращаться в уважаемую (не глубоко) комисию. Если модератор например меня вдруг поставит в игнор по личной переписке то он лишает меня самого права на апеляцию. Без моего к нему обращения и его ответа (или неответа) у меня не примут апеляцию. Безобразие я щитаю. Беспредел!

Предлогаю это дело офицально запретить и восстановить законность и справедливость в этом мире.

Спасибо!



#2
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Предлогаю это дело офицально запретить и восстановить законность и справедливость в этом мире.

 

 

Все бы ничего (даже в случае -ничего хорошего), но все будет гораздо хуже, поскольку (умышленно или нет??  :confused:  :D ) пропущена указующая команда -Наливай! 

Зы: тостующий (как мя нравиться второе, и как бы историческое значение этого слова) как бы являясь в прошлой жизни высоко-поставленным представителем КПСС (вот только чего больше КП или СС?? :confused:  :D ) не пытался вести переписку с судебно-следственными органами СССР.  :p

 

И по теме, в стиле забытых советских времен - Отказать! Приговор тройки окончательный и обжалованию не подлежит (ц)


  • 0

#3
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Шандыбин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 4



Темы с аналогичным тегами беспредел, модерация, пофиг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.