Перейти к содержимому

Фотография

Спам в сообщения и игнор модераторов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
~Insomnia~

~Insomnia~
  • Гость
  • 10 сообщений

С каких пор на форуме как в инсте стали писать всякий сброд в личные сообщения?!?!? с предложением продвижения чего-то и всякой фигни. Как заблокировать пользователя? И модераторы не отвечают, лучше бы контролировали такое, чем выносит "нарушение правил" за то, что другие пишут в той же тематике форума, а на мои вопросы не отвечают


  • 2

#2
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 Прорвалось некоторое количество ботов. Меры принимаются.


  • 0

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как заблокировать пользователя? И модераторы не отвечают, лучше бы контролировали такое, чем выносит "нарушение правил"
 

 

У модераторов нет технической возможности блокировать ЛС пользователей. Совсем нет.


  • 2

#4
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Как заблокировать пользователя? И модераторы не отвечают, лучше бы контролировали такое, чем выносит "нарушение правил"
 

 

У модераторов нет технической возможности блокировать ЛС пользователей. Совсем нет.

 

 

А есть возможность поставить кнопочку на Бан писем в личку от конкретного спамера? Как -то помнится выплывали подобные штуковины, но когда чел попадал под репрессии модераторов (и не важно за что и как). Было бы здорово возродить таки, имхо....


  • 0

#5
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А есть возможность поставить кнопочку на Бан писем в личку от конкретного спамера?
Как -то помнится выплывали подобные штуковины, но когда чел попадал под репрессии модераторов (и не важно за что и как). Было бы здорово возродить таки, имхо....

 

У пользователя есть возможность поставить в бан личные сообщения, любого другого пользователя.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 3

#6
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

поставить в бан личные сообщения, любого другого пользователя.

Спасибо 

когда чел попадал под репрессии модераторов

А что для этого нужно? 

Мне вот товарищ с 03,02,19 спамит : kinsedo1980

В бан ЛС от него поставила, но он же будет продолжать спамить другим? 


  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мне вот тоже в ЛС обиженные пользователи пишут, что мы, модераторы не хрена не делаем, чтобы их, пользователей, оградить от спама в ЛС.

 

Говорят, что мы только всех направо и налево плюсуем и толку от нас вообще никакого нет.

 

Мне тоже от этого чувака пришел в ЛС спам. Открыла, закрыла, до свиданья. Как-то лично для себя я в одном письме со спамом за 3 года (!!!) проблемы не вижу.


  • 5

#8
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Как-то лично для себя я в одном письме со спамом за 3 года (!!!) проблемы не вижу.

Тоже верно. На почту ежедневно гораздо больше приходит: в спам или удалить ))  


  • 1

#9
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

https://vse.kz/user/...4-bureruma1974/ этот тоже отправил


  • 0

#10
Karishka13

Karishka13
  • Гость
  • 5 сообщений

добрый вечер. Не знаю может не в ту тему пишу, но почему я не могу получать сообщения или прочесть ЛС выходит такое:

Извините, вы не имеете доступа к этому!

 

[#10226]

Вы не можете пользоваться личными сообщениями.

в чем причина?


  • -1

#11
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

добрый вечер. Не знаю может не в ту тему пишу, но почему я не могу получать сообщения или прочесть ЛС выходит такое:

Извините, вы не имеете доступа к этому!

 

[#10226]

Вы не можете пользоваться личными сообщениями.

в чем причина?

 

 

Потому что вы новый пользователь. Ограничение введено для уменьшения спама от ботов.


  • 0

#12
Karishka13

Karishka13
  • Гость
  • 5 сообщений


добрый вечер. Не знаю может не в ту тему пишу, но почему я не могу получать сообщения или прочесть ЛС выходит такое:Извините, вы не имеете доступа к этому!


[#10226]
Вы не можете пользоваться личными сообщениями.
в чем причина?



Потому что вы новый пользователь. Ограничение введено для уменьшения спама от ботов.
Я 3 года на сайте и до этого проблем не было. А когда это ограничение снимут.
  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я 3 года на сайте и до этого проблем не было. А когда это ограничение снимут.

 

Видимо, проблема в статусе и количестве полезных сообщений.

 

  • Группа: Случайный прохожий
  • Сообщений: 2

  • 1

#14
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Я 3 года на сайте и до этого проблем не было. А когда это ограничение снимут.

 

Видимо, проблема в статусе и количестве полезных сообщений.

 

  • Группа: Случайный прохожий
  • Сообщений: 2

 

 Вы уж как нибудь в работе форума поучаствуйте, раз уже три года на сайте... (Полезно, информативно, выберите тему , в которой вам интересно поговорить, пообщаться ).

И всё вам будет. :hi:  

Только не уподобляйтесь, туповатым "набирателям постов" , ради одного рекламного объявления. С ними, как правило, потом, ничего хорошего не происходит.  :weep:

 

ЗЫ. Вот мне даже интересно стало-  как вы 52 "плюсика" набрали, при двух то сообщениях.. :eek: Ну понятно- сидите в тех подфорумах , где счетчик сообщений не работает) 


Сообщение отредактировал Раф: 09.02.2019, 17:29:11

  • 1

#15
Senya_Lutiy

Senya_Lutiy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

добрый вечер. Не знаю может не в ту тему пишу, но почему я не могу получать сообщения или прочесть ЛС выходит такое:

Извините, вы не имеете доступа к этому!

 

[#10226]

Вы не можете пользоваться личными сообщениями.

в чем причина?

 

 

Потому что вы новый пользователь. Ограничение введено для уменьшения спама от ботов.

 

Приветствую та же проблема Вы не можете пользоваться личными сообщениями.

в чем причина? Господа подскажите пожалуйста к кому из модераторов обратиться на доступ к личным сообщениям?


  • 0

#16
Senya_Lutiy

Senya_Lutiy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 Прорвалось некоторое количество ботов. Меры принимаются.

Жестковатые методы. Помогите разбанить пожалуйста. Не могу отправлять личные сообщения.


  • 0

#17
Karishka13

Karishka13
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name="Karishka13" post="35796470" timestamp="1549469687"]

добрый вечер. Не знаю может не в ту тему пишу, но почему я не могу получать сообщения или прочесть ЛС выходит такое: Извините, вы не имеете доступа к этому!


[#10226]
Вы не можете пользоваться личными сообщениями.
в чем причина?[/quote
Когда проблема будет решена? Я написала в службу поддержки и тишина. Это уже не смешно. Баньте тех кто всякую фигню присылает мы то тут причём? Я не рассылают ничего и бац забанили как то не правильно. Ответьте кто нибудь конкретно когда решится эта проблема.!
  • 0

#18
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
конкретно когда решится эта проблема

 

Конкретно у вас она уже решена 53 минуты назад  ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 16.02.2019, 13:54:21

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.