Перейти к содержимому

Фотография

Считаешь ли ты себя Патриотом KZ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#161
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Третья пятилетка кончается ,а я ещё хлебные карточки не использовал.
* * * * * * *
Давайте меряться - Сколько НАН сделал ВАМ ,семье (семья то большая госсаппарат) ,сколько государству ,сколько рес публике,сколько добра,
про зло =дефолт.
  • 0

#162
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

В Нигерии люди живут ОДин месяц на 20 долларов.
В Казахстане есть люди, которые получают 50-60-80 долларов в месяц, но прожить на такие деньги невозможно.
Мама уехать не желает.


И какое резюме?
Всем сюда делай как я ?
Открыть что ли эмиграцию в Нигерию - :laugh: ?

Чем занимался Ибравев, в данном случае, не важно.
Вы сказали, что есть страны, где легко получить пулю вы лоб.
Я добавил, что Казахстан - одна из них.


А я говорю что должность Т. Ибраева и род деятельности сыграли роковую роль
О легкости получения пусть форумчане сами решают, где оно легче в алматы москве лосанжелесе или монреале.

Даже тот факт, что ваш президент несколько раз переписывал консмтитуцию и уже который раз избирается на "второй срок" - тоже частный случай, потому как среди президентов такое, наверняка, происходит первый и, дай бог, послений раз.


Родина и правитель в определенный период времение управляющий страной не одно и тоже

ЗЫ.
Как давно в Казастане для казахов стало обидным, когда их называют "достаточно образованными"?

forget it

Надоело переливать из пустого как рыба об лед - за сим моя дискуссия с 'Заморский гость' - прошнуровано, подписано, проштамповано, закрыто по причине явного чуства патриотизма у него.
  • 0

#163
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Третья пятилетка кончается ,а я ещё хлебные карточки не использовал.

Меняю хлебные карточки, на три хлебные корочки.
© Pinnoki0
  • 0

#164
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Как правильно подметил М Задорнов: Родина и государство понятия разные :smoke:
  • 0

#165
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Патриотизм, быть может, включает в себя и заботу о согражданах. А вы тут баян (насколько понимаю, это - язычная чесотка?) разводите, кто это всё читать будет?! Я немногое осилил.

Короче, запоздалый респект Индиане Джонсу, ну и нашему почтимому старику - Стебу :smoke:

Спрашивали: можно ли гордиться Каз-ом? И кто-то даже перечислил 9 сомнительных пунктов. Понимаете ли, патриот - это не тот, кто гордится Кз, а тот кто мыслит возвысить родину и действует. Те, кто "бьют себя в грудь" о своей непатриотичности, - просто мало заботятся о общегосударственном. Это и правильно - не всем же желать быть честными чиновниками - простите за алогизм :D

Если бы у Кз отнять часть терриотории, то самозваные патриоты бы воспротивились. А если бы кто-то отдал часть территории нам - они бы радовались. (Щас, пока сам в процессе мысли.) Ну так вот, вы мыслите себя патриотом какой территории? Кто скажет, где границы родины, тем более, что мы потомки кочевников? Считаешь ли ты себя частью народа и какого народа? Примерно так...

ЗЫ: если ты, Инди, действительно создал более 60 раб. мест, то ещё тебе респектончик :lol:
  • 0

#166
wiseman

wiseman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подводя итоги дисскусии.

Всем патриотам молча заткунться и пахать от рассвета до заката на благо родины. Работайте патриоты, солнце еще высоко!

Всем непатриотам купить значки "Я не патриот", собираться в кружки, пить пиво и смаковать непатриотизм! А всех патриотов обзывать дебилами, которым мозги промыли пропагандой, смотреть на них с высока и плеваться на них.
  • 0

#167
KaimaN

KaimaN
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Как правильно подметил М Задорнов: Родина и государство понятия разные :smoke:

как правильно подметил еще один умник: Моя родина там, где живут мои дети. :lol:
  • 0

#168
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ЗЫ: если ты, Инди, действительно создал более 60 раб. мест, то ещё тебе респектончик :smoke:


Даже больше чем 60 - потому как есть такой еффект как мультипликативность затрат - 60 чел персонала дают еще кушать 180,5 налоговикам - 3,5 налполам - 10,5 менеджерам и руководству пенсионных фондов и купа - 1,9 операционистке в обслуживающем банке - 20,8 поварам - 3 - врачам и 1,98 ветеринарам

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 05.04.2006, 19:10:42

  • 0

#169
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Подводя итоги дисскусии.

Всем патриотам молча заткунться и пахать от рассвета до заката на благо родины. Работайте патриоты, солнце еще высоко!

Всем непатриотам купить значки "Я не патриот", собираться в кружки, пить пиво и смаковать непатриотизм! А всех патриотов обзывать дебилами, которым мозги промыли пропагандой, смотреть на них с высока и плеваться на них.


ок...
украто с дёти...
"Патриотизм ? это миф придуманный "сильными мира сего" чтобы вызывать желание добровольно расставаться с жизнью или смиряться с нищетой и унижением у недалеких и необразованных людей в интересах "сильных". Патриоты живут и умирают гордо, с чувством выполненного долга. Этим самых "сильные" заодно и очищают генофонд человечества от идиотов. Только никому не говорите, это секрет!" (с) gexaman
  • 0

#170
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ок...
украто с дёти...
"Патриотизм ? это миф придуманный "сильными мира сего" чтобы вызывать желание добровольно расставаться с жизнью или смиряться с нищетой и унижением у недалеких и необразованных людей в интересах "сильных". Патриоты живут и умирают гордо, с чувством выполненного долга. Этим самых "сильные" заодно и очищают генофонд человечества от идиотов. Только никому не говорите, это секрет!" (с) gexaman


а еще мифы придуманные "сильными мира сего" это мораль религия любовь друзья родители старики финалантропия и все все, что не касается материальной выгоды и денег. :-/ (с) Пшеничный.
  • 0

#171
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Чем бахвалиться -
чемодан фантиков
лысая башка
танки транзитом к нам, из Европы проехали
  • 0

#172
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
любовь к Родине отличает человека от жывотнаго,
но как римляне говорили, "где мне хорошо - там родина".
  • 0

#173
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

любовь к Родине отличает человека от жывотнаго,
но как римляне говорили, "где мне хорошо - там родина".


там хорошо где нас нет :-)
  • 0

#174
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Патриотам - не надоело вам спорить и доказывать, что патриотизм - это круто? :-) И в чём выражается ваш патриотизм (кроме дискуссий на этом форуме)? :lol:
  • 0

#175
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


любовь к Родине отличает человека от жывотнаго,
но как римляне говорили, "где мне хорошо - там родина".


там хорошо где нас нет :-)


Именно поэтому я - в Калгари.
  • 0

#176
Perpetual

Perpetual
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



любовь к Родине отличает человека от жывотнаго,
но как римляне говорили, "где мне хорошо - там родина".


там хорошо где нас нет :lol:


Именно поэтому я - в Калгари.

Значит в Казахстане хорошо :-)
  • 0

#177
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Патриотихм понятие растяжимое. Если бы Землю атаковали Марсиане Родиной была бы Земля ну и т.д.
Хорошо было б если б цари сами дрались канешна, а мы б балели :)

#178
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Патриотихм понятие растяжимое. Если бы Землю атаковали Марсиане Родиной была бы Земля ну и т.д.
Хорошо было б если б цари сами дрались канешна, а мы б балели :)


Паны дерутся у холопов чубы летят (с)

2 Заморский гость

в канаде нет форумов??
  • 0

#179
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

2 Заморский гость

в канаде нет форумов??


А вам этого мало?
Есть.
Идите к Гуглю и спросите "Форумы в Канаде",
  • 0

#180
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
мне то они как раз ни к чему :)
вы же у нас канадец :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.