Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тяжелые пулипульки Sam Yang. Korea

пули

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Изучу спрос на тяжелые пули Корейского производства Sam Yang. 4,5мм для мощных винтовок класса Магнум. Пульки не предназначены для высокоточной стрельбы по бумажкам. На банке все написано. Но свои прекрасные свойства раскрываются только при начальной скорости  280- 330. А чтобы плюнуть ее с такой скоростью нужна мощная винтовка. Вес бывает 1,13г остроносые (более пробивные) и 1,04г более точные. В банке примерно 210 шт. Цена банки 3800. Все возникающие вопросы пожалуйста на  Ватцап- 701 3777 девять девять ноль.

Прикреплённые изображения:

  • 20190124_133540.jpg
  • 20190124_135222.jpg
  • 20180609_141559.jpg

  • 0

#2
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Более детальная информация об этих пулях есть на Российском форуме https://forum.guns.r.../822657-34.html
Пост 733-737 от многоуважаемого " Hatsan BT-65 SB"


  • 0

#3
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пули уже в продаже.


  • 0

#4
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

При заказе большого количества цена будет меньше. Доставка выходит дорого.


  • 0

#5
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пульки в наличии.


  • 0

#6
Ерсултан

Ерсултан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
.

Сообщение отредактировал Ерсултан: 21.02.2019, 11:21:05

  • 0

#7
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Первая партия разошлась на ура, отзывы только положительные. Готовлю заказ на вторую партию, желающие пишите на вотцап.


  • 0

#8
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Практически готов заказ на пульки, если еще кто то хочет присоединяйтесь. Так же можно JSB и H&N 


  • 0

#9
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Так же есть интерес к супер тяжелым пулькам в кал. 4,5 весом 1,25г.  Это практически полнотел только с небольшой юбочкой. Головка пули круглая. Повышенной экспансивности.

Прикреплённые изображения:

  • 303157424_w640_h640_puli_korejskie__lye_1.25gr.jpg

  • 0

#10
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Еще раз хочу напомнить всем интересующимся что пульки на заказ, завтра -послезавтра уходит очередной заказ поэтому кто хочет присоединяйтесь. Потом в наличии ели и будут то дороже.


  • 0

#11
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Первая партия разошлась на ура, отзывы только положительные. Готовлю заказ на вторую партию, желающие пишите на вотцап.


Если не сложно,укажите где можно ознакомиться с "восторжеными отзывами"?
  • 0

#12
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Восторги это для девочек. А кому нужен заряд в детском калибре (т.е. не нарушая закона) иметь уб. силу сопоставимую с седыми калибрами может ознакомится, как я уже писал выше, https://forum.guns.r.../822657-34.html
Пост 733-737 от многоуважаемого " Hatsan BT-65 SB" 


  • 0

#13
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И вот что еще нашел в сети. Выдержка из одного поста на  forum. guns.ru, цитата:

По личному опыту, могу сказать:
Сам владею Хатсаном БТ 65 в детском калибре, без доводок и переделок, разве что "душилку" убрал. Так вот, - предлагаемые пули "SAMYANG" оказались самыми настильными, убойными (пробивными) и точными. А точнее хочу "разрекламировать" именно - samyang DOMED PELLETS, в длину пуля 10 миллиметров и весом 1,25 грамма, тяжелей этой пули в заводском исполнении я не видел!
По моим отстрелам на открытой местности в почти безветренную погоду, куча на 50- ти метрах собирается в 30- максимум 40 мм.! Без отрывов! Даже по сравнению с "Бистами" (хорошие пули по моему мнению, но...) которые выглядят на порядок солиднее, самянги гораздо стабильнее. До самянгов стрелял бистами, отстрелял ими тысяч 5-ть, но добиться постоянства так и не смог... как минимум 1-2 отрыва из клипа получалось! А то и больше. В ветер... примерно 3-4 м/с, самянги так же летят на отлично! Если и есть свод с траектории, то мизирный! Всетаки вес и длина пули свое дело делают! Еще одно из важных достоинств этой пули- расход воздуха при выстреле меньше на 1/5 - 1/6 части по сравнению с теме же Бистами, т.е. в моем случае это 2,5 атмосферы против 3! Экономия на 1 выстрел составляет 0,5 атмосферы! Так же меня порадовало при использовании этих пуль то , что после очистки ствола, освинцовку ствол проходит можно сказать за один клип отстрела! Короче сказать- освинцовывать не надо. Например при стрельбе бистами: т.е. что бы ими освинцевать ствол нужно было отстрелить примерно 25 клипов (250пулек).
По скорости могу сказать: на моей винтовке на прямотоке настроено на 265-288 м/с, при плато 185-115 атм (примерно 27 выстрелов), дульная энергия примерно 50 дж.
Есть у Самянгов 1,25 грамма которые, одно неудобство- это их длина, но и достоинство... Так как, пуля длинная и в притык лезет в барабан Хатсана, не редко бывало, что при перезарядке- взведении пулю обрезало с головной части или мяло юбку, но на мое удивление все они летели в цель! Для себя сделал из полипропиленовой трубы ограничитель на ствольную коробку, дабы исключить ёрзанье пуль в барабане. И еще одно- самянги нужно мыть в растворителе или ацетоне! Правда, далеко не все это делают... и довольны!
Вот, пожалуй... такой кратенький обзорчик...

Всем желаю хорошей охоты, тренировок ну или пострелушек!
С уважением Сергей, Казань.

Тел.: 89063249989; 8 (843) 2587232
Почта: zsa16@mail.ru


  • 0

#14
zeka68kz

zeka68kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

По отзывам людей которые уже применяют их, цель ваша даже если вы не попали по "месту".


  • 0



Темы с аналогичным тегами пули

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.