Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4033

#3361
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Шоп все бабы знали.

ну и шо?))

я вот узнаю его, но у меня на Аляске даже снега не выпросишь :D наверное :rolleyes:
Вот бы изначально при знакомстве так говорили бы, ваще класс... Бежать от них роняя тапки... Не тапки в руки и бежать... :laugh:
  • 0

#3362
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

Вот бы изначально при знакомстве так говорили бы, ваще класс... Бежать от них роняя тапки... Не тапки в руки и бежать... :laugh:

у такого мачИ как вы, тапки уже по взгляду прекрасной должны понимать: "дает снег или нет" )


  • 0

#3363
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вот жы жадины  :dont:  :D

А если помирать наречённый будет, да бабло на операцию в Израиле понадобится с вывозом бренного тела туды под присмотром сисястой медсестрички, тоже зажмёте?  :smoke:


  • 0

#3364
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

бренное тело-в Мертвое море :D


  • 0

#3365
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Кабутта сами побежите спасать))) вам же пофиг
  • 0

#3366
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Кабутта сами побежите спасать

Канеш, побегу и до самого Мёртвого моря Израиля доволоку, прям в хоспис клинику, вы шо нас такими скатинами-то считаете?  :dont:   :D


  • 0

#3367
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Вот бы изначально при знакомстве так говорили бы, ваще класс... Бежать от них роняя тапки... Не тапки в руки и бежать... :laugh:

у такого мачИ как вы, тапки уже по взгляду прекрасной должны понимать: "дает снег или нет" )
Ну хамло и быдло сразу видно, я про скрытые таланты...
  • 0

#3368
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Из личного опыта.
Ну раз вы не такой, рада ошибиться.
  • 0

#3369
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

 

Вот бы изначально при знакомстве так говорили бы, ваще класс... Бежать от них роняя тапки... Не тапки в руки и бежать... :laugh:

у такого мачИ как вы, тапки уже по взгляду прекрасной должны понимать: "дает снег или нет" )
Ну хамло и быдло сразу видно, я про скрытые таланты...

 

на то они и скрытые, о них не говорят при знакомстве

нюх и чутье-наше/ваше все)


  • 0

#3370
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кабутта сами побежите спасать))) вам же пофиг

Мужчины кстати часто гибнут при спасении других. Ни разу не читал новости : группа женщин отправилась в спасательную операцию пострадавшим... :D
В основном тетки бегут, когда начинаются трудности у мужчин.
  • 0

#3371
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Пират, у тебя в любом раскладе ситуации виновата дама. Даже не спорим))))))
  • 0

#3372
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А как он выглядел хоть? Страна должна знать своих героев . Сейчас альфонсы, аферисты и мошенники распоясались .
Очень много подобных историй случается с одинокими женщинами . Я конечно все понимаю что гормоны , но девочки включайте мозги . У нас женского населения полно мужчины этим пользуются.
Не верьте никому, не давай к никому денег
Под любым предлогом . Это уже известная мошенническая схема .
Вы должны подать заявление в полицию . Пусть его подергают . Просто подумайте что у него возможно ещё несколько женщин таким образом на крючке .
Возможно есть в Инстаграмм движение против этих подонков .
Не хочу вас ругать . Но надо реально на вещи смотреть .
  • 0

#3373
Капуччина

Капуччина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девушки, на худой конец нельзя было в первую неделю посмотреть его уд личности ?
Обязательно смотрите , проверяйте , гуглите . Возможно про него есть информация в сети или в полиции
Просто я слышала от знакомой , к ней тоже такой же клеился. В итоге оказалось , нескольких девушек обманул
  • 0

#3374
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А у женщины можно смотреть удостоверение?
Я бы ещё прописку проверял :D
  • 0

#3375
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А у женщины можно смотреть удостоверение?
Я бы ещё прописку проверял :D

а прописка то вам зачем? ))) не в Москве же


  • 0

#3376
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А у женщины можно смотреть удостоверение?
Я бы ещё прописку проверял :D

а прописка то вам зачем? ))) не в Москве же
Ха приезжих сколько тетак, которые живут комнаты снимают в надежде пристроить свою тушку в хорошем районе? :dont: :D
Вот например : у вас есть квартира? :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 23.10.2019, 18:58:03

  • 0

#3377
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Замечу, чаще всего такое играть больше получается у не русских кровей мальчуганов, типа азеры, турки и т.д.

Ну мою знакомую на 30 штук баксов крутанул очень даже славянин.Причем я пробил и показал ей все переписки СМС с его телефона с другими женщинами и для того чтоб поверила  даже распечатал ее переписку с ним интимную ))  Один фиг не поверила,мало того отвернулась от меня)) Любопь зла.  Ну и как только он получил налом бабки  с заложенного ею дома сразу свалил,так и выплачивала она почти 5 лет за него эти деньги.непотопляемый .поди и сейчас ходит теток постарше себя сооблазняет))


  • 0

#3378
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Интересно, что большинство женщин не любят спокойных домостроев...
Они тащаться от истеричных алкашей, наркоманов, альфачей, альфонсов и аферюг :laugh:
Мужчина высаживающий помидорки или собирающий полочку вызывает отвращение :laugh:
Почему?

открою тебе тайну... во всем виноват цикл. пресловутый женский цикл.

когда бабенца в овуляшевстве ей надобно самца - осеменителя. так зарождается беременность и сопутствующие проблемы

когда бабенца в пмс ей надо доброго терпеливого мишу из маши и медведь, чтобы все ее взбрыкания спокойно сносил...мол, дура ты канеш, но любимая,шо с тя взять, перебесишься и успокоишься.

вот если случилось в конце цикла все это.. то помидоры и полочки прокатывают.. а ежели в середине цикла... то потом вот такие полотна.

 

 

был у меня помню один... тоже советник какого-то помошника... все жаница обещал,да келинкой сделать для свой матушки(сиречь бесплатной рабсилой) 

не смог...слился. не для того мама ягодку ростила, шоп ягодка ручки нежные стирала на благо какой-то тетки. А мужа в то время бы разъезжал по камандировкам....

 

 

а тетке с пузом на 16 недель поздно делать аборт...иначе потом больше на лечение отдаст, чем доносит и вырастит


  • 0

#3379
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну пусть овуляшки и плодятся.. А домострои сами помидорки посадят :D
  • 0

#3380
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

так ты сына не скоро получишь....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.