Перейти к содержимому

Фотография

Викторина ? 3 - Рождественского марафонаDie Another Day или Бонд 20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Так викторина началась, и похоже, что она стала трудной для многоих наших участников.

Список победителей
получают по два билета в кинотеатры Отау Синема.

1 - Ауезов Олжас Алийевич               (Искра)
2 - Борисенко Константин Викторович (Алатау)
3 - Зимин Дмитрий Анатольевич         (Алатау)
4 - Ким Инна Александровна              (Номад)
5 - Кислякова Ирина Анатольена        (Искра)
6 - Кривец Денис                             (Алатау)
7 - Мария Гусс                                (Алатау)
8 - Прекраснов Олег Валерьевич        (Искра)

Из 84 участников викторины на вопросы ответили восемь. И так, как эта викторина была самой трудной, то призы получают все правильно ответившие.
  • 0

#2
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Для облегчения статистики - отказываюсь учавствовать в викторинах по причинам указазнным в одной из тем.
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений

Для облегчения статистики - отказываюсь учавствовать в викторинах по причинам указазнным в одной из тем.


А может ты просто не знаешь?
  • 0

#4
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Ирина, вопрос ? 6 некорректный, потому как это не была ЕГО девушка, это была злодейка, враг! и из перечисленных вариантов в этом вопросе получается что вообще нет правильного ответа, потому как единственная до этого негритянка (Грейс Джонс) снималась в 14 фильме "A View To A Kill.", А  негритянкой ЕГО девушка ВПЕРВЫЕ!!! стала только в последнем фильме "Умри, но не сейчас", поэтому много трудностей в поиске ответа:D
  • 0

#5
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
его девушкой стала негритянка впревые в последнем фильме "Умри,  но не сейчас", а до этого негритянка была вражиной. . Это я внесла ясность :D
  • 0

#6
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Ирина, вопрос ? 6 некорректный, потому как это не была ЕГО девушка, это была злодейка, враг!

Уважаемая Ириша, к сожалению вы не правы! Мэй Дэй (Грэйс Джонс) это действительно его враг. Но вот как ни странно все забывают про еще один персонаж в совершенно другом фильме, вышедшем раньше "Вида на убийство".
  • 0

#7
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Ирина, вопрос ? 6 некорректный, потому как это не была ЕГО девушка, это была злодейка, враг!

Уважаемая Ириша, к сожалению вы не правы! Мэй Дэй (Грэйс Джонс) это действительно его враг. Но вот как ни странно все забывают про еще один персонаж в совершенно другом фильме, вышедшем раньше "Вида на убийство".



А я про что говорю?:D

у Ирины вопрос звучит:
Название фильма, в котором девушкой бонда была негритянка?  
Осьминожка  
Лицензия на убийство  
Только ради твоих глаз  
Живи и дай умереть  
Голдфингер  

НО не было еще до сегодняшнего дня девушки Бонда (имеется в виду, которую он любил, как в предыдущих фильмах, дама сердца так сказать) НЕГРИТЯНКИ! :fie: Была негритянка, но ведь не ЕГО девушка!!!
  • 0

#8
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Вот цитата из анонса "Умри , но не сейчас":

Впервые, девушка Бонда - чернокожая. Ее роль исполняет лауреатка Оскара 2002 - Хэлли Берри. По сюжету фильма она тоже является суперагентом и практически не уступает Бонду ни в чем. Вот оно, влияние политкоректности и торжество феминизма!

ВОТ  :D
  • 0

#9
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Цитата из анонса "Умри, но не сейчас":
Впервые, девушка Бонда - чернокожая. Ее роль исполняет лауреатка Оскара 2002 - Хэлли Берри. Вот  :D
  • 0

#10
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Вот цитата из анонса "Умри , но не сейчас":
Впервые, девушка Бонда - чернокожая.

"Если на клетке с буйволом написано слон - не верь глазам своим" (с) К.Прутков. (или цитатку я переврал?)
Если я сейчас назову этот фильм, то викторина потеряет всякий смысл. Но уверяю - была. Хорошо... подскажу... ее в итоге убили.
  • 0

#11
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
ОК :D  "Вечер не скажет - утро подскажет! :fie:

Пошла добывать фильмы, смотреть скурпулезно:-/
Ирина, для меня лично, эта викторина весьма азартна :(
  • 0

#12
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Викторина стала не викториной, а лотереей, что не может не огорчать. :D Почему бы не задать и такие вопросы: "с какой ноги встал Д.Бонд в фильме таком-то" или "сколько было ступенек на лестнице в таком-то фильме" или "сколько голосов слышал Бонд в сцене такой-то из такого-то фильма" или "в каком моменте в фильме таком-то... скажем Мур (я извиняюсь) пукнул, но на этот звук удачно наложили музыку и зрители ничего не услышали"?
  • 0

#13
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
PrOl, приходи и напиши следующиую викторину. Это приветствуется. А то языком трепать все горазды, а доходит до дела - в кусты.
  • 0

#14
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
iluxa, я ненастолько поклонник Бонда, чтоб согласиться на Иринино предложение придумать вопросы по данной викторине. Языком я не треплю, а высказываю свое мнение. Или демократии уже не существует? Раньше викторины были нормальными и практически всегда ответы на вопросы можно было найти (пусть поднимет руку тот, кто знал все ответы на все вопросы какой-нибудь викторины без поиска дополнительной информации). Сейчас же викторина построена на твоей личной информации, собранной тобой как фанатом Бонда. Возможно, готовя викторину, ты пересмотрел всю свою фильмотеку и перелистал всю свою подшивку вырезок из газет и журналов, связанных с легендарным агентом. Но не у всех есть такая возможность. Возможно, ты изучил около 2000 сайтов, найденных мной по Бонду, на английском, немецком, французском и испанском языке, в поиске информации, по которой составлена данная викторина. Но не все такие полиглоты. Поэтому я и называю эту викторину лотереей, ибо большинство вопросов предполагают вариант "угадал/неугадал".
  • 0

#15
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Да Илюха. При всем уважении к Вашему идолопоклонничеству к агенту 007, очень трудно , почти нереально ответить на все вопросы, ведь хочется правильно ответить:fie:. Я уже все узнала о шампанском, но вот никак не могу докопаться до истины. Придется покупать билеты :-/. В следующий раз ,будьте любезны, вопросы составлять не так жестоко, а то мне даже во сне Бонд сегодня приснился с бутылкой мартини, но не шампанского же!   :D
  • 0

#16
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

iluxa, я ненастолько поклонник Бонда, чтоб согласиться на Иринино предложение придумать вопросы по данной викторине.

А я и не про Бонда предлагаю тебе далать викторину. Любую другую. Викторины же не только про Бонда есть. Можешь делать слудующую, через следующую. Не суть важно. Важна помощь. Приходи, будут всегда рады!

Сейчас же викторина построена на твоей личной информации, собранной тобой как фанатом Бонда.

Вся информация взята только из фильмов. Просто надо достаточно хорошо знать что в каком фильме происходило и, если необходимо, то пересмотреть его. :D При составлении вопросов я даже записывал на какой минуте произошло то или иное событие, дабы потом при решении спорных вопросов просто указать на событие в фильме.
  • 0

#17
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Да Илюха. При всем уважении к Вашему идолопоклонничеству к агенту 007,

Не. Он для меня просто очень любимый кино-герой. Именно кино-герой. Книги про него я так и не читал. :D

Я уже все узнала о шампанском, но вот никак не могу докопаться до истины.

В интернете ответ есть. 100%. Сейчас сам проверил. На http://www.google.com ответ есть. Честное слово!!!! На первой странице вышло сразу.
  • 0

#18
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А я и не про Бонда предлагаю тебе далать викторину. Любую другую. Викторины же не только про Бонда есть. Можешь делать слудующую, через следующую. Не суть важно. Важна помощь. Приходи, будут всегда рады!

Я Ирине и не отказывал. Если я буду чувствовать себя достаточно подкованным в какой-либо теме - я предложу свои услуги :fie:

Вся информация взята только из фильмов. Просто надо достаточно хорошо знать что в каком фильме происходило и, если необходимо, то пересмотреть его. :D При составлении вопросов я даже записывал на какой минуте произошло то или иное событие, дабы потом при решении спорных вопросов просто указать на событие в фильме.

Я уже говорил, что не все являются столь счастливыми обладателями полной коллекции бондианы. В твоей викторине, как минимум, надо пересмотреть 12 фильмов. Я не располагаю не только этими кассетами, но и временем на их просмотр (викторина же не 2 месяца продолжаться будет). Представь, викторину, скажем, по творчеству Альфреда Хичкока. Много есть людей, обладающих всеми записями Хичкока или хотя бы видевших все его фильмы? Вопросы должны быть составлены так, чтобы можно было найти им подтверждение не только в фильмах.
  • 0

#19
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
просто надо уметь искать ? :D
  • 0

#20
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

просто надо уметь искать ? :D

Просто ради интереса. Маста, после завершения викторины выложи все урлы, где ты нашел ответы здесь, плз. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.