Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

старые шторы и скатерти бу дешево, бесплатнона дачу, квартирантам, на тряпки

шторы скатерти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго всем дня продам супердешево может кому на дачу или квартирантам. кое-что бесплатно


  • 0

#2
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

детское постельное две наволочки и пододеяльник. недокомплект без простыни. новое просто долго лежало. хлопок 100% цена за все 1 000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • детское2.jpg
  • детское1.jpg

  • 0

#3
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

скатерть советских времен по-моему даже льняная с белым рисунком. Длинная, целая без дырок хоть и старая но с пятнами. Поэтому БЕСПЛАТНО. ткань сама по себе классная может если кто умеет выводить старые пятна то получит отличную вещь. Или можно нарезать на полотенца или салфетки.

Прикреплённые изображения:

  • скатерть белая.jpg
  • скатерть белая2.jpg

  • 0

#4
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Еще две советские скатерти. 1) голубая с пятнами и с одной маленькой дыркой хлопок 100% на небольшой стол (размер примерно с кровать-полуторку)

2) светло зеленая или из льна или из плотного хлопка не знаю, знаю что не синтетика. тоже классная ткань но она мало с пятнами и еще есть пара дырок.

Тоже пойдет либо на дачу либо квартирантам либо просто на тряпки

Поэтому тоже БЕСПЛАТНО.

Прикреплённые изображения:

  • скатерть голубая.jpg
  • скатерть зел бесплатно.jpg
  • скатерть зеленая.jpg

  • 0

#5
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Шторка порьтера тоже советская тоже приятная натуральная ткань тоже жаль просто выбросить. Целая хоть и старая. пойдет на дачу или квартирантам

размер у нее как на дверной проем. БЕСПЛАТНО. Пятен как на скатертях нет.

Прикреплённые изображения:

  • штора лютики.jpg

  • 0

#6
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Штора портьера с пятнами какими-то. целая. одна. длинная. Бесплатно

Прикреплённые изображения:

  • штора полоска.jpg

  • 0

#7
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

ТОЛЬКО на дачу, на первое время, квартирантам. без пятен но старая. Большая, висела на потолочном карнизе, закрывала окно до пола и от стены до стены

1000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • штора тюль.jpg

  • 0

#8
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Шторы советские старые но целые. ткань тоже классная. есть две штуки. Цена за одну -500 тенге за обе - 1000 тенге

Прикреплённые изображения:

  • шторы 2 шт 500тг.jpg
  • шторы 2 шт 500тг-1.jpg

  • 0

#9
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Еще советские шторы. комплект 4 штуки. старые но без дырок. цвет как на фото. национальный орнамент. Цена за одну штору 500 тенге. Длинные. 

Прикреплённые изображения:

  • шторы 4 шт 500 тг.jpg
  • шторы 4 шт 500 тг-1.jpg

  • 0

#10
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Если Вы очень остро нуждаетесь в данных вещах и не имеете при этом денег, пишите в личку со своей историей и тогда отдам все это Вам бесплатно. Но только если Вы действительно нуждаетесь и не можете себе позволить купить. Самовывоз район Джандосова-Яссауи


  • 0

#11
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

актуально


  • 0

#12
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

актуально

Добрый день!
Если бесплатно, то могу забрать,Есть семьи, помогаю.Можете в мои темы зайти посмотреть.Много тем по благотворительности.
 
Спасибо.Ваш лс не принимает ))можете номер написать мне в лс, если вдруг надумаете отдать.

  • 0

#13
freya

freya
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте мой номер +7 777 515 45 20 район Джандосова-Яссауи. Приезжайте забирайте. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.