Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3947

#141
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Я ш говорил - плавное пикирование до середины апреля .
  • 0

#142
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Доллар вообще-то ко всем основным валютам подскочил после информации о неожиданном росте на рынке вторичной недвижимости США в феврале. Очень заметно к евро до 1.197
  • 0

#143
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А кто знает точно - к какому сроку предприятия должны перечислить все налоги за год ? Вот этот срок - и будет дно минимума падения доллара , имхо .
  • 0

#144
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Стабилизация или реверс тренда?


Судя по объемам - скорее реверс. Набирающий силу. :D
  • 0

#145
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А кто знает точно - к какому сроку предприятия должны перечислить все налоги за год ? Вот этот срок - и будет дно минимума падения доллара , имхо .


выплаты по КПН в этом году - до 14 апреля включительно.
  • 0

#146
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


вероятность того, что все будет тихо спокойно составляла 20% по их мнению. Видимо попали в те самые 20% вероятности. ;) :eek:


нам крупно повезло.

Не лишайте их последнего шанса - март ведь ещё не закончился :D
  • 0

#147
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Похоже всё явнее признаки удушения доллара процентной ставкой - сильное падение продаж нового жилья и хуже ожидаемых показания по заказам на товары длительного пользования в США в феврале.
  • 0

#148
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Чёт прогнозы аналитикоф сбываются наоборот - в обменниках Евра падает ...
  • 0

#149
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Обменники у нас по фазе отстают, а вместе с ними и те, кто по ним ориентируется :)
Совсем наоборот - евро к доллару в плюсах с пятницы. И это происходит в преддверии повышения ставки до 4,75 %.
  • 0

#150
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Обменники у нас по фазе отстают, а вместе с ними и те, кто по ним ориентируется :)
Совсем наоборот - евро к доллару в плюсах с пятницы. И это происходит в преддверии повышения ставки до 4,75 %.


... И в минусах - со среды. Какой смысл на day to day gyrations заморачиваться?

Что касается гениев с Европа2020 - они до 26 марта кризис ждали. Не дождались. :) Местные агашки тоже, кстати. Курс вверх пошел.
  • 0

#151
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Обменники у нас по фазе отстают, а вместе с ними и те, кто по ним ориентируется :)
Совсем наоборот - евро к доллару в плюсах с пятницы. И это происходит в преддверии повышения ставки до 4,75 %.


... И в минусах - со среды. Какой смысл на day to day gyrations заморачиваться?

Что касается гениев с Европа2020 - они до 26 марта кризис ждали. Не дождались. :D Местные агашки тоже, кстати. Курс вверх пошел.

Вот такие они - Евроаналитики , ганолитики - да и только от слова "гнать" или "гано" :)

Сообщение отредактировал den10: 27.03.2006, 11:23:41

  • 0

#152
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Потихоньку дядя Сэм полез верх, что не может не радовать. А евро спустилось за прошлую неделю на 1%.
  • 0

#153
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

... И в минусах - со среды. Какой смысл на day to day gyrations заморачиваться?

Что касается гениев с Европа2020 - они до 26 марта кризис ждали. Не дождались. :) Местные агашки тоже, кстати. Курс вверх пошел.

Насчтет short term fluctuations сложно не согласиться.
А вот по поводу Европы2020 зря вы их лишили надежды за несколько дней до наступления 26 марта. :)
  • 0

#154
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

А вот по поводу Европы2020 зря вы их лишили надежды за несколько дней до наступления 26 марта. :)


Я их лишил надежды сразу после публикации прогноза. :D Правда этот прогноз загнал бакс на 1.22 к евро и 127.40 к тенге, что позволило нормальным людям неплохо заработать (думаю откат по тенге только начался). Побольше бы таких прогнозов. :)
  • 0

#155
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Потихоньку дядя Сэм полез верх, что не может не радовать. А евро спустилось за прошлую неделю на 1%.

Никуда не полез, да и что радоваться если и лазает иногда? :-/
Если глядеть дальше с начала года, то дядя к тёте Евре опустился более 2 %
  • 0

#156
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Ну эт довольно предсказуемо :-/ .
  • 0

#157
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

...
Я их лишил надежды сразу после публикации прогноза. :-) Правда этот прогноз загнал бакс на 1.22 к евро и 127.40 к тенге, что позволило нормальным людям неплохо заработать (думаю откат по тенге только начался). Побольше бы таких прогнозов. :-)

А я вот по простоте своей подумал, что Евро так поднимался в связи с тем что показатели США в тот момент намекали на ранее ожидаемого прекращение повышения процентной ставки, а об отношении этого к разборкам с тенге вообще не догадывался :-)
  • 0

#158
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

А я вот по простоте своей подумал, что Евро так поднимался в связи с тем что показатели США в тот момент намекали на ранее ожидаемого прекращение повышения процентной ставки, а об отношении этого к разборкам с тенге вообще не догадывался :-)


"Тот момент" был примерно с 10 по 15 марта. Интересно, какие показатели "намекали" на раннюю остановку повышений ставок? Лейбор репорт, вышедший лучше ожиданий? Или отрицательный ритейл сейлс (но все равно лучше ожиданий), после аномально высоких ретейлов в январе? А может "скромный" приток инвестиций в 66 ярдов (предыдуший - 54 ярда)? Теряюсь в догадках, право слово...

А уж про тенге... Меня первый раз за год в офис в субботу вытащили из-за этой @#$@ рассылки. Как раз перед 20/03.
  • 0

#159
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Меня первый раз за год в офис в субботу вытащили из-за этой @#$@ рассылки. Как раз перед 20/03.


какие мы нежные. :-)
  • 0

#160
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

какие мы нежные. :-)


А в глаз? :-) Эт просто в твоей конторе график работы ненормальный. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.