Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3947

#3901
Gleb111

Gleb111
  • Гость
  • 42 сообщений
Никто не знает сколько сейчас за евро дают ?
  • 0

#3902
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Напишано же. AMERO

Без Байтерека не интересно
  • 0

#3903
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


повышение цен было всегда. Только не так заметно. Обращайте внимание на свои квитанции оплаты за квартиру. Повысились тарифы на энергоносители неизбежно идет повышение цены на товары произведенные в КЗ.
Так было всегда но на 5-100 тенге, а сейчас 100-10000тенге. А это уже видно не вооруженным глазом.


энергоносители дешевеют, вот только бензин и коммунальные наоборот... следовательно обычный ценовой сговор


Посмотрим что будет в марте!
А выше я уже писал про производственные мощности. Они куплены забугром и за их же валюту, а повышение курса напрямую влияет на потребителя.
От своей прибыли производитель не станет отказываться, а переложит ее на плечи потребителя.
Как говорил г.н Байменов, М-АВТО "Клиент платит за все".
  • 0

#3904
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Никто не знает сколько сейчас за евро дают ?

Среднерасчетный покупка 180,9111111
  • 0

#3905
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
примерно половина доходов США получается только просто за счёт простой эмиссии долларов... посмотрите фильмы там всё это расказано лучше чем можно в форуме написать
  • 0

#3906
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А чего все боятся этого АМЕРО? Если мне дадут возможность обменять свои доллары на амеро, то мне все равно, какой бумажкой рассчитываться!


Просто весь мир опркинут и нас тоже, в случае с АМЕРО, оно нам надо сейчас? :eek:

#3907
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А чего все боятся этого АМЕРО? Если мне дадут возможность обменять свои доллары на амеро, то мне все равно, какой бумажкой рассчитываться!

в том то вся фишка, что обмен будет только в Северной Америке
  • 0

#3908
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

примерно половина доходов США получается только просто за счёт простой эмиссии долларов... посмотрите фильмы там всё это расказано лучше чем можно в форуме написать


Вот именно в лице ФРС, значит конторка их афиллийрованная :eek:

#3909
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Согласен, но предпочтение отдается США, причем какое-то необоснованное превосходство, уай :eek:


Почему США? Основная масса долларовой наличности как раз и не живет в США. Никакого преимущества. Скорее, обделяют. Кстати, порасспрашивайте друзей, какие деньги в ходу в самих США :). Наличные, я имею в виду.
  • 0

#3910
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
пришло по почте:

Хел Тернер добыл бумажные "AMERO" которые к весне заменят доллар!

В сентябре 2007, год назад, я рассказал историю о монетах AMERO, тайно чеканившихся в Денверском Монетном дворе. После "просочения" этой историй, Денверский Монетный двор объявил на своем вебсайте, что они закрывают публичные экскурсии по Монетному двору на 10 - 14 дней, чтобы сделать реконструкции в туристической области Монетного двора.

Однако, мои источники в Монетном дворе сообщили, что руководство министерства финансов (Казначейства) были оскорблены, что кто - то пропустил ("слил") информацию о валюте AMERO мне, и они закрыли Денверский Монетный двор для публики, чтобы тайно переместить AMERO из Монетного двора для предотвращения дальнейшей утечки.

В октябре 2008г. я получил информацию, что американское правительство отправило 800 миллиардов AMERO в Китайский банк развития. Я написал об этом историю и получил настоящую монету AMERO от той партии!

Я поместил видео о монете на YouTube, показывая монету и объясняя, что это спланированная акция, берущая свое начало на самых высоких уровнях нашего правительства с целью преднамеренного извлечения из оборота доллара как валюту. Более чем 600 000 человек во всем мире посмотрели это видео.

Два дня назад, YouTube/Google известил меня, что мое видео было удалено, и мой счет навсегда закрыт по требованию Министерства финансов Соединенных Штатов. Министерство финансов заявило YouTube/Google, что мое видео "дестабилизировало доллар США, и было, таким образом, угрозой для национальной безопасности."

Только два дня спустя, и мои источники еще раз предоставили мне информацию, на сей раз подтверждая, что правительство тайно печатает новые бумажные деньги AMERO.

Мало того, что у меня имеется банкнота достоинством 50 AMERO, посмотрите также на банкноты 20 и 100 AMERO!


Ни одного гражданина Соединенных Штатов официально не спросили, хотят ли они новую валюту. Ни один член Конгресса не голосовал в пользу новой валюты. Однако, новая валюта уже напечатана и распределяется по всему миру. Это делается без согласия американцев, без голосования Конгресса, и было умышленно скрыто каждым чиновником, который замешан в этом деле.

Я думаю, что здесь, в Америке, есть люди, которые не будут лояльно относиться к тем, кто преднамеренно лжет нам.

Я верю, что мои американские собратья должны решиться и «дисциплинировать» государственных чиновников, которые совершили этот произвол без нашего согласия.

Нужны жесткие действия, чтобы физически дисциплинировать взрослого, который "плохо себя ведет", и я готов сделать это прямо сейчас.
Есть чиновники в этой стране, которых надо пнуть под зад, и я с нетерпением жду шанса, чтобы сделать это. Если они думают, что их ничтожная, маленькая Федеральная Резервная Система может сделать что-нибудь с этим, то они глубоко ошибаются.

ПОЖАЛУЙСТА, РАССКАЖИТЕ ВСЕМ ОБ ЭТОМ НЕМЕДЛЕННО. Если они уже печатают бумажные деньги, крах доллара США может быть уже не за горами. Все мы рискуем потерять сбережения всей нашей жизни с этой "аферной" валютой.


Так для сведения, незнаю сам верить или нет.

Кризис или заговор?



От Редакции АТ
То, что Америка перейдет на амеро и кинет весь остальной мир – не вызывает сомнений. Кто бы и что бы не говорил о невозможности такого сценария. К этому нужно готовиться, как к зиме в России. Это будет. Но это значит, что Россия заблаговременно (а с учетом кризиса и в ускоренном темпе) должна сформировать свой финансовый центр, переведя как можно больше внешнеторговых операций на рубли. Государство должно поощрять крупный, средний и малый бизнес к такому переводу. Мы должны приучать и себя, и других к новой реальности, чтобы как всегда не дожидаться гром


Сообщение отредактировал Igor80: 05.02.2009, 15:55:26

  • 0

#3911
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

в том то вся фишка, что обмен будет только в Северной Америке

А Вы представляете, что будет в остальном мире, если такой обмен произойдет? Когда и без того гиперэмитированные купюры потеряют стоимость?
  • 0

#3912
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


в том то вся фишка, что обмен будет только в Северной Америке

А Вы представляете, что будет в остальном мире, если такой обмен произойдет? Когда и без того гиперэмитированные купюры потеряют стоимость?

ну, это уже дела самих утопающих, а США на это просто положат
ну, может быть немного поддержат своих основных партнеров, но что то не очень в это вериться :eek:
  • 0

#3913
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

уже затарился. мука 58 кг, сахар 54 кг, макароны 10 кг, масло 12 л. Мясо, тушенка - 28 кг.
Где бы пулемет надыбать?


Через пару недель обменяете на килограмм тушенки.
  • 0

#3914
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
http://malchish.org/...c...90&Itemid=1

"Первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Джон Липски обратился к финансистам мира с призывом "думать о немыслимом" и заблаговременно готовиться к возможным чрезвычайным ситуациям в финансово-экономической сфере. Выступив накануне в Институте мировой экономики в Вашингтоне, он предупредил, что уже принятых по всему миру мер "может оказаться недостаточно" для реагирования на "маловероятные, но чреватые тяжёлыми последствиями" события, которые могут произойти в глобальной финансовой системе в связи с переживаемыми ею в последнее время потрясениями."

Репортёр утверждает: «Правительство США намеренно и целенаправленно сорит деньгами с целью окончательного и бесповоротного банкротства страны. Идея такова: сначала власти продемонстрируют государству перспективу реальной экономической катастрофы. А затем, когда миллионы американцев начнут паниковать, предложат им решение — слияние трёх стран в одну как «единственно возможный способ избежать потери всего, что есть у американских граждан». По мнению Гарольда, власти США тогда же «вынудят Канаду пойти на слияние, шантажируя её граждан тем, что в случае отказа вся американская валюта, находящаяся у них на руках, в одночасье обесценится и Канаде для сохранения экономики придётся вступить в Североамериканский Союз». «Они сумеют правильно подать эту идею и мексиканцам, разъяснив, что их покупательная способность и уровень жизни моментально повысятся в результате слияния».
  • 0

#3915
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

А чего все боятся этого АМЕРО? Если мне дадут возможность обменять свои доллары на амеро, то мне все равно, какой бумажкой рассчитываться!

В том то и прикол, что не дадут!!!
  • 0

#3916
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Репортёр утверждает: «Правительство США намеренно и целенаправленно сорит деньг....


Основное выделено. Не нагоняйте панику.

Сообщение отредактировал Nativer: 05.02.2009, 15:57:09

  • 0

#3917
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вобщем, на совещании в НБ ничего нового я не услышал. Сказали не выходить за пределы 150 +- 3%... следить будут за этим жёстко. Будут контролировать курсы банков и о/п, путём обзванивания их по телефону, попросили, чтобы сотрудники о/п не сеяли панику среди населения и т.д. Через пару минут начнётся совещание в ГУВД, тема - безопастность и т,д.
  • 0

#3918
Марат80

Марат80
  • Гость
  • 11 сообщений
Дневная сессия KASE: USD_TOD - 150,02/150,10, USD_TOD_TOM = +0,05
  • 0

#3919
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Кстати, порасспрашивайте друзей, какие деньги в ходу в самих США :eek: . Наличные, я имею в виду.

Просветите? Не имею друзей в США просто, а узнать хочется )
  • 0

#3920
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Почему США? .... Никакого преимущества.


Вот, что пишет Федя Кастро :eek:

Расшифровывая мысли нового президента Соединенных Штатов

Сегодня кубинская газета Granma публикует очередную статью Фиделя Кастро - "Расшифровывая мысли нового президента Соединенных Штатов". "Это не так уж сложно", - пишет Фидель. После вступления на пост президента Обама заявил, что при рассмотрении вопроса о возвращении Кубе территории, на которой расположена военная база Гуантанамо, следует, прежде всего, учитывать, не повредит ли это обороноспособности США, пишет Кастро. При этом он тут же оговорился, что сначала надо будет посмотреть, на какие уступки готова пойти ради этого Куба, имея в виду требование изменить политическую систему. Присутствие военной базы вопреки воле кубинского народа - нарушение элементарных принципов международного права, подчеркивает Кастро. Отказ президента Соединенных Штатов соблюсти эти принципы без каких-либо условий - злоупотребление властью против маленькой страны.

Чтобы лучше понять противоправный характер власти империи, надо обратить внимание на заявления, опубликованные на официальном сайте Белого дома 22 января 2009 года, в которых Барак Обама и Джозеф Байден выражают свою решительную поддержку американо-израильским отношениям и высказывают убеждение, что безопасность Израиля должна лежать в основе компромисса на Ближнем Востоке. В этом отношении политика Обамы является продолжением политики его предшественника Джорджа Буша, подчеркивает Фидель Кастро. "Таким образом наш друг Обама стал соучастником геноцида палестинцев, - продолжает он. - Аналогичные подсластители предлагает он России, Китаю, Европе, Латинской Америке и всему остальному миру после того, как Соединенные Штаты превратили Израиль в мощную ядерную державу, куда ежегодно поступает значительная часть экспорта процветающей военной индустрии империи, с помощью которой она угрожает населению всех мусульманских стран".

Таких примеров предостаточно, отмечает Фидель Кастро, чего стоят хотя бы заявления главы Пентагона, "эксперта в военных делах", пишет он в заключение.

Источник: Granma


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.