Перейти к содержимому

Фотография

Курсы валютЦентрализованное обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3947

#3701
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Меня волнуе то, что в Казахстан Нацбанк завез $600 млн наличных. Вот тенге и грохнулась.
  • 0

#3702
almazka

almazka
  • Частый гость
  • 55 сообщений




я с вами согласен.... но по поводу не нагрелось не совсем уверен.

неужели ты думаешь что команда Папы не знала об этом. как и многие сотрудники Самрука и Нацбанка, со своими родственниками. (Я точно знал об увеличении до 150 еще две недели назад, вот и перевел деньги и депозит) но сравнивать мои 10000 usd с 1******* которые имеются на счетах у верхушки НЕЛЬЗЯ. Вот и говорим кто наварился а кто нет. кто то сделал 30 с бакса + еще сделает когда он СКОРЕЕ всего упадет... (по секрету с Нацбанка сказали, НО СРАЗУ СКАЖУ НЕ ЗНАЮ КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ)



а вы можете держать в курсе заранее в следующий раз, насчет подобных акций правительства, Цт было бы вам признательно

так я выставлял пост. в ответ услышал кучу всякого приятного(((({НЕ ПОДНИМАЙ ПАНИКУ *** и тд и тп} что от греха подальше, потом удалил свой пост.
  • 0

#3703
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений




я с вами согласен.... но по поводу не нагрелось не совсем уверен.

неужели ты думаешь что команда Папы не знала об этом. как и многие сотрудники Самрука и Нацбанка, со своими родственниками. (Я точно знал об увеличении до 150 еще две недели назад, вот и перевел деньги и депозит) но сравнивать мои 10000 usd с 1******* которые имеются на счетах у верхушки НЕЛЬЗЯ. Вот и говорим кто наварился а кто нет. кто то сделал 30 с бакса + еще сделает когда он СКОРЕЕ всего упадет... (по секрету с Нацбанка сказали, НО СРАЗУ СКАЖУ НЕ ЗНАЮ КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ)



а вы можете держать в курсе заранее в следующий раз, насчет подобных акций правительства, Цт было бы вам признательно

Вербуете внештатных сотрудников агентства ОБС? ;)
  • 0

#3704
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Раздражает то, что наше правительство уже много много лет пыталось заставить народ поверить в тенге и держать деньги именно в тенге. И оно добилось своего! Большая часть населения держало депозиты в тенге! И вот вчера 15 лет их усердной работы разрушилось за один день! Всё, что они делали, они сами сломали. Мы откатились на 15 лет назад, когда в тенге не верил никто... И будет смешно, если они опять начнут призывать народ держать деньги в тенге.
  • 0

#3705
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

В пятницу 13 ноября 1993 года я покупал в ларьке бутылку коньяку по 12000 рублей, а 14 утром, чтоб похмелиться, надо было отдать 500000. Полмиллиона... А потом... Неожиданно ввели тенге :dandy:

Повезло - успели похмелиться ))). Хоть и дорого ;)
  • 0

#3706
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Обменный курс равный 150 тенге за $1 Нацбанк менять не будет - Марченко
отсюда http://kt.kz/index.p...pter=1153476562

ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ В МОНИТОР!!!! :mad: ;) :lol: :dandy:

говнюки :laugh:
  • 0

#3707
almazka

almazka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Меня волнуе то, что в Казахстан Нацбанк завез $600 млн наличных. Вот тенге и грохнулась.


НБ завез эти деньги не для того, чтобы тенге грохнулся, читайте посты выше, там все причины уже ДАВНО описаны.
а как раз чтобы предложение в эти дни поддержатьь, ведь спрос увеличился. и ситуация еще хуже могла быть (макроэкономика)
  • 0

#3708
Марат80

Марат80
  • Гость
  • 11 сообщений
Обменный курс равный 150 тенге за $1 Нацбанк менять не будет - Марченко
отсюда http://kt.kz/index.p...pter=1153476562

ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ В МОНИТОР!!!!

После вчерашнего, это нормальная реакция ;)
  • 0

#3709
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

так что тенге еще есть куда падать, поэтому не слушаем провокации по поводу падения доллара и делаем ставку на него.

Куда-то пропал shagala :dandy: ;)
  • 0

#3710
Марат80

Марат80
  • Гость
  • 11 сообщений


Меня волнуе то, что в Казахстан Нацбанк завез $600 млн наличных. Вот тенге и грохнулась.


НБ завез эти деньги не для того, чтобы тенге грохнулся, читайте посты выше, там все причины уже ДАВНО описаны.
а как раз чтобы предложение в эти дни поддержатьь, ведь спрос увеличился. и ситуация еще хуже могла быть (макроэкономика)



Куда уж хуже то?
  • 0

#3711
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

90% развединформации добывается из открытых источников. Главное - уметь анализировать.

Где учат анализу? Или как научиться?
  • 0

#3712
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
http://www.finiz.ru/.../article1253147
  • 0

#3713
Марат80

Марат80
  • Гость
  • 11 сообщений
Куда-то пропал shagala :laugh: :dandy:
[/quote]

Убежал покупать баксы ;)
  • 0

#3714
almazka

almazka
  • Частый гость
  • 55 сообщений





а вы можете держать в курсе заранее в следующий раз, насчет подобных акций правительства, Цт было бы вам признательно

Вербуете внештатных сотрудников агентства ОБС? ;)

ОБС - .... расшифруй абревиатуру

и я всего навсего выпускник Нархоза с красным дипломом. имеющего опыт работы в инвестиционной и кредитной областях.
  • 0

#3715
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
а на акорде ничего вроде нет о девальвации.
и еще вот тут нашел увидел коечто.
спс за курс правительству!теперь воспульзуюсь советом и буду еще больше пахать чтобы платить за ипотеку на 20-30%. ;)
  • 0

#3716
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений

НБ завез эти деньги не для того, чтобы тенге грохнулся, читайте посты выше, там все причины уже ДАВНО описаны.
а как раз чтобы предложение в эти дни поддержатьь, ведь спрос увеличился. и ситуация еще хуже могла быть (макроэкономика)

Вы сами отвечаете на то, против чего спорите. Нужно укреплять свою валюту, а не создавать поддержку БУРЖУЯМ.
  • 0

#3717
antolya

antolya
  • Гость
  • 18 сообщений
все торги закончены - 149,97
  • 0

#3718
almazka

almazka
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а на акорде ничего вроде нет о девальвации.
и еще вот тут нашел увидел коечто.
спс за курс правительству!теперь воспульзуюсь советом и буду еще больше пахать чтобы платить за ипотеку на 20-30%. :dandy:


эту ссылку выставляли уже несколько раз)))) читаем одно и тоже .....

в таком случае есть предложение настрополить европу против кого нибудь. так мы поднимем доллар)))
а еще лучше чтобы америка с европой!!! Вот тогда Россия поднимется со своим рублем, а за ними и МЫ. ;)
  • 0

#3719
Македонский

Македонский
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Раздражает то, что наше правительство уже много много лет пыталось заставить народ поверить в тенге и держать деньги именно в тенге. И оно добилось своего! Большая часть населения держало депозиты в тенге! И вот вчера 15 лет их усердной работы разрушилось за один день! Всё, что они делали, они сами сломали. Мы откатились на 15 лет назад, когда в тенге не верил никто... И будет смешно, если они опять начнут призывать народ держать деньги в тенге.

А призывать же будут...=))
  • 0

#3720
almazka

almazka
  • Частый гость
  • 55 сообщений


НБ завез эти деньги не для того, чтобы тенге грохнулся, читайте посты выше, там все причины уже ДАВНО описаны.
а как раз чтобы предложение в эти дни поддержатьь, ведь спрос увеличился. и ситуация еще хуже могла быть (макроэкономика)

Вы сами отвечаете на то, против чего спорите. Нужно укреплять свою валюту, а не создавать поддержку БУРЖУЯМ.


я не спорю.... а говорю о том, что благодаря этим 600 млн доллар подскочил чуть меньше...
плиз читайте мой посты внимательней, как и других. чтобы потом не было подобных высказываний.



90% развединформации добывается из открытых источников. Главное - уметь анализировать.

Где учат анализу? Или как научиться?



этому быстро не научиться((( многие даже закончив университет не способны на это. а так предлагаю Нархоз(при условий постоянно посещать занятия, хехех)

Сообщение отредактировал almazka: 05.02.2009, 11:10:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.