Перейти к содержимому

Фотография

Няня для первоклашки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Seniora85

Seniora85
  • Гость
  • 23 сообщений
У кого-нибудь есть опыт в няней для школьника? У меня куча вопросов, а спросить не у кого. Например, она забирает ребенка из школы, приводит к себе домой и кормит своей едой? Потом уроки ладно по договоренности, могу я сама с ним делать вечером. А когда каникулы как быть? В 8 утра к няне отводить ребенка и идти на работу? Или она домой к вам уже приходит? Подскажите! Конечно я могу всё это у потенциальной няни спросить )) но хотелось бы узнать как у других людей происходит )
  • 0

#2
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Например, она забирает ребенка из школы, приводит к себе домой и кормит своей едой?

 По-разному. Как договоритесь.  То есть если вам нужно, чтобы няня к себе домой приводила, изначально ищите такую, по поводу еды тоже  индивидуально договариваетесь, будет няня готовить, или вы. 

А когда каникулы как быть? В 8 утра к няне отводить ребенка и идти на работу?

Все эти вопросы решаются индивидуально))) 

Первым делом определитесь: Вам няня нужна, чтобы к себе забирала (часто такие няни сразу по несколько деток собирают) или чтобы к Вам домой приводила и дома с ребенком время проводила  , а все последующие вопросы уже с выбранной няней оговариваете 


  • 0

#3
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У кого-нибудь есть опыт в няней для школьника? У меня куча вопросов, а спросить не у кого. Например, она забирает ребенка из школы, приводит к себе домой и кормит своей едой? Потом уроки ладно по договоренности, могу я сама с ним делать вечером. А когда каникулы как быть? В 8 утра к няне отводить ребенка и идти на работу? Или она домой к вам уже приходит? Подскажите! Конечно я могу всё это у потенциальной няни спросить )) но хотелось бы узнать как у других людей происх

Вы в каком районе живёте У меня как раз подруга ищет такого ребёнка. 87073873522


  • 0

#4
Seniora85

Seniora85
  • Гость
  • 23 сообщений

Например, она забирает ребенка из школы, приводит к себе домой и кормит своей едой?

По-разному. Как договоритесь. То есть если вам нужно, чтобы няня к себе домой приводила, изначально ищите такую, по поводу еды тоже индивидуально договариваетесь, будет няня готовить, или вы.

А когда каникулы как быть? В 8 утра к няне отводить ребенка и идти на работу?

Все эти вопросы решаются индивидуально)))
Первым делом определитесь: Вам няня нужна, чтобы к себе забирала (часто такие няни сразу по несколько деток собирают) или чтобы к Вам домой приводила и дома с ребенком время проводила , а все последующие вопросы уже с выбранной няней оговариваете
спасибо за ответ! )
  • 0

#5
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

У кого-нибудь есть опыт в няней для школьника? У меня куча вопросов, а спросить не у кого. Например, она забирает ребенка из школы, приводит к себе домой и кормит своей едой? Потом уроки ладно по договоренности, могу я сама с ним делать вечером. А когда каникулы как быть? В 8 утра к няне отводить ребенка и идти на работу? Или она домой к вам уже приходит? Подскажите! Конечно я могу всё это у потенциальной няни спросить )) но хотелось бы узнать как у других людей происходит )

ДД! Вы являетесь работодателем и вы диктуете условия, которые Вам удобны. А няня уже будет думать походит это ей или нет, все равно найдется человек, который подойдет именно Вам. Как говорится. кто платит, тот и заказывает))) А иначе, Вы будете подстраиваться под няню  и не всегда это будет вам удобно.


  • 0

#6
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

у меня была продолжительное время няня для первоклашки, я её нашла без крутых рекомендаций и агентств, просто развесила объявления в квартале от себя и во дворе и отозвалась бабушка-пенсионерка с соседнего двора.  Я сразу решила, что няня будет приходить к нам, т.к я не люблю кошек, а были варианты, что потенциальные няни часто имели кошек или курили прямо у себя в квартире, не знаешь что хуже.... :faceoff:

Нужно было отводить ребёнка, встречать, приводить к нам домой, разогреть еду и пообедать/поужинать у нас дома. Дождаться меня  с работы и передать ребёнка в руки. За доплату няня водила ребёнка на шахматы и в школу Кастеева. Во время каникул няня приходила к нам домой, и присматривала. Потом она понадобилась только чтобы отвести и забрать ребёнка со школы. И так всю началку.

ЗП я озвучивать не буду, т.к всё оговаривается индивидуально, с няней общаемся до сих пор, недавно ходила к ней на 70-летие)

К слову, о няне, моя няня была очень щепетильная во всех отношениях, сдачу до копеек приносила, никогда во дворе ни с кем не сплетничала (я такая же ;) ), ничего лишнего не просила, если планировалось отлучиться по семейным обстоятельствам-предупреждала заранее, посуду за собой всегда помоет, ей всегда неудобно было кушать у нас нашу еду, я еле как настояла.


Сообщение отредактировал lady200381: 03.01.2019, 14:18:23

  • 0

#7
MilaSZefirom

MilaSZefirom
  • Гость
  • 8 сообщений

у меня была продолжительное время няня для первоклашки, я её нашла без крутых рекомендаций и агентств, просто развесила объявления в квартале от себя и во дворе и отозвалась бабушка-пенсионерка с соседнего двора.  Я сразу решила, что няня будет приходить к нам, т.к я не люблю кошек, а были варианты, что потенциальные няни часто имели кошек или курили прямо у себя в квартире, не знаешь что хуже.... :faceoff:

Нужно было отводить ребёнка, встречать, приводить к нам домой, разогреть еду и пообедать/поужинать у нас дома. Дождаться меня  с работы и передать ребёнка в руки. За доплату няня водила ребёнка на шахматы и в школу Кастеева. Во время каникул няня приходила к нам домой, и присматривала. Потом она понадобилась только чтобы отвести и забрать ребёнка со школы. И так всю началку.

ЗП я озвучивать не буду, т.к всё оговаривается индивидуально, с няней общаемся до сих пор, недавно ходила к ней на 70-летие)

К слову, о няне, моя няня была очень щепетильная во всех отношениях, сдачу до копеек приносила, никогда во дворе ни с кем не сплетничала (я такая же ;) ), ничего лишнего не просила, если планировалось отлучиться по семейным обстоятельствам-предупреждала заранее, посуду за собой всегда помоет, ей всегда неудобно было кушать у нас нашу еду, я еле как настояла.

 

Добрый день. 

Няня Ваша уже свободна? если да, можно ее контакты? у Вас район 79-135-128-55 школ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.