Перейти к содержимому

Фотография

Что же делать?Ездить нельзя, переделать наверное дорого.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#21
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я ж предлагаю помочь ей поменять руль. Если канешна фота риальная :beer:

Сообщение отредактировал PIRATE: 09.03.2006, 13:07:21

  • 0

#22
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ваще шо за тема?
не понятно!
Этот М.Ч. красавчик, вот я своей возлюбленной джип не дарил!
А ей не нравиться! :beer:
OFFTOPIC
  • 0

#23
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Во народ им тачку подогнали, а тут видите-ли руль кривой- в отстой. Ну продайте её да купите с нормальным рулем и живите счастливо. Человек может приятное хотел сделать, а вы сразу -гад...
  • 0

#24
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Я ж предлагаю помочь ей поменять руль. Если канешна фота риальная :super:

Поменяю Дыркеровой руль бес денег :beer:

Сообщение отредактировал PIRATE: 09.03.2006, 13:24:14

  • 0

#25
dykerova

dykerova

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Ага! Разобралась. А за что это мне плюс поставили? Это значит поощрение?
Ну ладно, продолжим. Сейчас позовнила этому "доброжелателю" и сказала, чтобы на такой машине он сам ездил.
Так как ехать на таком джипе нельзя, мне придется его отправить к этому гаду обратно.
Нет , ну действительно лучше я буду на своей ниве, она у меня как конфетка.
Кто бывал в такой ситуации?
  • 0

#26
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Да, на ниве бывали многие... Несладкая ситуация... Никому не пожелаешь...

Изображение

Ну, зато хоть руль слева...

Сообщение отредактировал Wildcat: 09.03.2006, 14:26:08

  • 0

#27
dykerova

dykerova

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Во народ им тачку подогнали, а тут видите-ли руль кривой- в отстой. Ну продайте её да купите с нормальным рулем и живите счастливо. Человек может приятное хотел сделать, а вы сразу -гад...


Во-первых, это дело принципа! Ведь это все равно, что подарить мне какое-нибудь огнестрельное оружие. Ведь разрешения на него у меня нет и мне все равно его не дадут. Зачем дарить вещь, которую нельзя использовать?
Во-вторых, комуж его я продам? Такие машины сейчас продать нереально. Если только переделать.
  • 0

#28
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Зачем дарить вещь, которую нельзя использовать?
Во-вторых, комуж его я продам? Такие машины сейчас продать нереально. Если только переделать.

Я ж грю тибе падруга давай переделаю забесплатно :beer:
  • 0

#29
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Простите, а вам годков то хоть 14ть (полных) есть? А?
  • 0

#30
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну ладно, продолжим. Сейчас позовнила этому "доброжелателю" и сказала, чтобы на такой машине он сам ездил.
Так как ехать на таком джипе нельзя, мне придется его отправить к этому гаду обратно.
Нет , ну действительно лучше я буду на своей ниве, она у меня как конфетка.
Кто бывал в такой ситуации?

Шоб я так жил! И почему у меня нет таких проблем? :beer:

Во-вторых, комуж его я продам? Такие машины сейчас продать нереально. Если только переделать.

Очень даже реально. Могу забрать за штуку. Джип какой? Может больше предложу. :super:

#31
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
dykerova а скажи это дело принципа шо ли?
На праворукой можно ездить, тем более на Джипе!
У меня у самого всю жись были левые рули и щас левый, но когда меня кенты просят перегнать машину я без проблем ето делаю, хотя меня етому ни хто неучил.
  • 0

#32
dykerova

dykerova

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

dykerova а скажи это дело принципа шо ли?
На праворукой можно ездить, тем более на Джипе!
У меня у самого всю жись были левые рули и щас левый, но когда меня кенты просят перегнать машину я без проблем ето делаю, хотя меня етому ни хто неучил.


Можно говорите? Никогда! Я еще не совсем голову потеряла. Нас в автошколе учили этому! Нельзя у нас ездить на таких машинах! Это небезопасно. Вон сколько по городу аварий, везде учасники эти праворучки.
  • 0

#33
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
С рулем помочь не смогу, но могу подсказать телефон доброго доктора, он как раз такими проблемами занимается!
  • 0

#34
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Праальна, права нужны для езды на праворуких джипах отдельные. Категория Ж называется :beer:
  • 0

#35
alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Можно говорите? Никогда! Я еще не совсем голову потеряла. Нас в автошколе учили этому! Нельзя у нас ездить на таких машинах! Это небезопасно. Вон сколько по городу аварий, везде учасники эти праворучки.

Сверху странички есть такая надпись "Темы типа ..., "Правый vs Левый руль" , ... здесь не обсуждаются."
заработать второй плюс - риальна! :beer:
  • 0

#36
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


dykerova а скажи это дело принципа шо ли?
На праворукой можно ездить, тем более на Джипе!
У меня у самого всю жись были левые рули и щас левый, но когда меня кенты просят перегнать машину я без проблем ето делаю, хотя меня етому ни хто неучил.


Можно говорите? Никогда! Я еще не совсем голову потеряла. Нас в автошколе учили этому! Нельзя у нас ездить на таких машинах! Это небезопасно. Вон сколько по городу аварий, везде учасники эти праворучки.


Милая моя dykerova, сразу же чувствуется милая женственность и забота о других. Аж приятно.
Праильно, как говорил мой старый знакомый "Боишься - не делай, делаешь - не бойся!"

Но уверяю тебя, через несколько кварталов ты привыкнешь и не будешь чувствовать разницу! :beer:
  • 0

#37
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Зачем дарить вещь, которую нельзя использовать?
Во-вторых, комуж его я продам? Такие машины сейчас продать нереально. Если только переделать.

Я ж грю тибе падруга давай переделаю забесплатно :beer:

Никак не обратит на вас свой взор? :super: Сдается мне, что ей эти переделки не нужны :)
  • 0

#38
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
и жипа у нее нет, и вообще она не она, а он :beer:
  • 0

#39
вин311усер

вин311усер

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений


dykerova а скажи это дело принципа шо ли?
На праворукой можно ездить, тем более на Джипе!
У меня у самого всю жись были левые рули и щас левый, но когда меня кенты просят перегнать машину я без проблем ето делаю, хотя меня етому ни хто неучил.


Можно говорите? Никогда! Я еще не совсем голову потеряла. Нас в автошколе учили этому! Нельзя у нас ездить на таких машинах! Это небезопасно. Вон сколько по городу аварий, везде учасники эти праворучки.


Ай маладэсь деффка!!!!! ЖЖОШЬ!!!! :super: :)
Правильна, в КЗ нет таких машын как праварукия!!!! Их скора запретят, паетаму гани сваво хахаля паганой метлой с яго праваруким муДантом!!! :D ;)

Ездить низя! Сматрэть и то пративна!!! :beer:
  • 0

#40
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Ай маладэсь деффка!!!!! ЖЖОШЬ!!!! :super: :)
Правильна, в КЗ нет таких машын как праварукия!!!! Их скора запретят, паетаму гани сваво хахаля паганой метлой с яго праваруким муДантом!!! ;) :)

Ездить низя! Сматрэть и то пративна!!! :beer:


хто здесь?! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.