Перейти к содержимому

Фотография

Apple Pay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Кстати, карта халык на Apple Watch снова работает в метро.


  • 0

#122
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Я не знаю чем занимается наш метрополитен, но теперь обе мои карты на часах в стоп листе. Ни Халык ни Хоум кредит не работают. 


  • 0

#123
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Я не знаю чем занимается наш метрополитен, но теперь обе мои карты на часах в стоп листе. Ни Халык ни Хоум кредит не работают. 

Удалите их из валлета и пропишите заново ;)


  • 0

#124
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

Я не знаю чем занимается наш метрополитен, но теперь обе мои карты на часах в стоп листе. Ни Халык ни Хоум кредит не работают. 

Удалите их из валлета и пропишите заново ;)

Помогает на время. Потом карта снова оказывается в стоп листе. Прикладывание живой карты открывает этот идиотский сим-сим. Apple Pay наше метро не хочет признавать. 


  • 0

#125
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Apple pay уходит из России. На казахстанской сотке с картой казахстанского банка будет работать в России?


  • 0

#126
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Apple pay уходит из России. На казахстанской сотке с картой казахстанского банка будет работать в России?

 

надо понимать, что скорее всего не эплпей уходит, а просто перестанет обслуживать карты санкционных банков. И работать с пос-терминалами санкционных банков. 

Но да, надо все проверять


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.