Перейти к содержимому

Фотография

EURO-2020Юбилейный чемпионат Европы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: EURO-2020

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

За кого будете болеть на EURO-2020?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#36477724
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а вот и расписание трансляции на каналах КазСпорт и Казахстан


  • 0

#36496385
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

вот и полуфинальные пары

Италия – Испания. 6 июля, Лондон.

Англия – Дания. 7 июля, Лондон.

 


 


  • 0

#161
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дания-Бельгия сыграли лучший матч Евро после Нидерланды-Украина

 

датчане ИМХО не заслужили поражение


  • 0

#162
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

бельгийцы досрочно вышли в 1\8-ую


  • 0

#163
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Дания-Бельгия сыграли лучший матч Евро после Нидерланды-Украина

 

датчане ИМХО не заслужили поражение

россиянам сложно будет датчан пройти. 

кстати, у одного меня мобильное приложение qazaqstan.tv работает плохо? невозможно посмотреть нормально трансляцию?


  • 0

#164
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я чет уверен что рашка и хохлы вылетят с евро.


  • -2

#165
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нидерланды тоже досрочно вышли в 1\8-ую,им с группой повезло


  • 0

#166
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

кстати, у одного меня мобильное приложение qazaqstan.tv работает плохо? невозможно посмотреть нормально трансляцию?

У меня тоже отвратительно работает.


  • 0

#167
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Ёжики плакали, но давились кактусом © :D 
Люди! Если смотрите на смартфонах то Ace Media plyer и FRY TV вам в помощь :smoke: Я так вообще, давно андроид на комп поставил и слава Богу не знаю что такое мам**т ТВ с рукожопными настройками :faceoff:  


  • 0

#168
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 пока итальянцы неплохо смотрятся. Французы на 2 месте, как по мне. А с 3 местом засада.

Скорее лягушатники на 1м :) Посмотрите в какой хорошей они форме - у макаронников Кьялини уже снялся, хоть и временно, а вот лягушатники даже тем кто над бразильцами 7:1 поиздевался устроили расстрел (для меня это выглядело именно так) и ни намёка на усталость! Я смотрю по физ. форме - больше всего французы, бельгийцы тоже норм но они не в моём вкусе. Лично я хотел бы чтоб молодёжь в виде Голландцев и хохлов наконец таки старикам дала жару, хотя выскочек положено наказывать, но размеренный и прагматичный футбол не в моём вкусе! Кстати если вы смотрели по российскому ТВ футбол то там  комментатор высказался оригинально, типо - "Прагматичный расчётливый футбол это фишка немцев, но времена меняются и французы стали прагматами и диктуют свои правила всем"  


Сообщение отредактировал Dreamer_2015: 18.06.2021, 15:06:49

  • 0

#169
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 пока итальянцы неплохо смотрятся. Французы на 2 месте, как по мне. А с 3 местом засада.

Скорее лягушатники на 1м :) Посмотрите в какой хорошей они форме - у макаронников Кьялини уже снялся, хоть и временно, а вот лягушатники даже тем кто над бразильцами 7:1 поиздевался устроили расстрел (для меня это выглядело именно так) и ни намёка на усталость! Я смотрю по физ. форме - больше всего французы, бельгийцы тоже норм но они не в моём вкусе. Лично я хотел бы чтоб молодёжь в виде Голландцев и хохлов наконец таки старикам дала жару, хотя выскочек положено наказывать, но размеренный и прагматичный футбол не в моём вкусе! Кстати если вы смотрели по российскому ТВ футбол то там  комментатор высказался оригинально, типо - "Прагматичный расчётливый футбол это фишка немцев, но времена меняются и французы стали прагматами и диктуют свои правила всем"  

 

 


Возможно, я так, любитель. Смотрю только ЧМ и ЧЕ, раз в 2 года. Никогда не могла предугадать, кто куда, домой ехать или дальше играть. 

Немножко за немцев болела, но посмотрела, как им подсуживают и неприятно стало. Мюллер вообще никакой. Французы да, молодцы, бодрячком. Итальянцы тоже, хотя им с противником повезло, может, поэтому на их фоне хорошо смотрятся. 

Россия и Украина...Пусть уже домой едут, надоели, одни амбиции и ничего больше. Ну да, сыграли с голландцами неплохо, хоть и проиграли. Да ещё друг перед другом голами меряются. 

Предсказать ничего  нельзя. Помню, как в 2004 году греки выиграли ЧЕ, я в шоке была. А теперь их и близко тут нет. Одно время голландцев не было, кажется, на прошлом ЧМ их не было. 

Сейчас 2й этап доиграют и начнётся более интересный этап. Ну а потом 1/8. Пока раскачиваются.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 18.06.2021, 17:06:18

  • 0

#170
Миролюб Пащенко

Миролюб Пащенко
  • Гость
  • 5 сообщений

Итальянцы очень интересно играют. Хочу, что-бы они встретились с французами


  • 0

#171
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Россия и Украина...Пусть уже домой едут, надоели, одни амбиции и ничего больше. Ну да, сыграли с голландцами неплохо, хоть и проиграли. Да ещё друг перед другом голами меряются. 
Предсказать ничего  нельзя. Помню, как в 2004 году греки выиграли ЧЕ, я в шоке была. А теперь их и близко тут нет. Одно время голландцев не было, кажется, на прошлом ЧМ их не было. 
Сейчас 2й этап доиграют и начнётся более интересный этап. Ну а потом 1/8. Пока раскачиваются.

Вы вносите некий политический оттенок в сабж, а тут больше про футбол :)

Я  тоже, сильно не сказать что прям ой какой болела, я за красивый а главно зрелищный футбол и пофиг кто с кем играет - главно не сухой и расчётливый прагматизм, холодная сдержанность (а не эмоции с амбициями) это не то чего я хотел бы видеть в футболе каждые 2 года. Вы зря говорите что рашка с хохлами голами меряется, Шева (Шевченко) смог хорошую команду создать, после двух голов не припомню чтоб на этом ЧЕ кто либо отыгрывался! Ну и вообще он только очки в моих глазах набрал как "молодой" тренер на фоне тех, что уже давно в данной роли заседают.   


  • 0

#172
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ага, согласна, не буду про политику. Извиняйте. 


  • 1

#173
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

вчера был самый не результативный день,в трех играх забили три гола(два из них с пенальти)

но по качеству матч не плохие(за исключением первого тайма в матче Швеция-Словакия)

 

англичане и хорваты пока никакие,ИМХО


  • 0

#174
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня пройдут последние три матча второго тура,интересно будут ли сенсации сегодня

 

а завтра уже третьи тур стартует,двумя матчами группы А


  • 0

#175
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

англичане и хорваты пока никакие,ИМХО

Сдаётся мне что из за того что финал запланирован на Уэмбли (по слухам его могут перенести из за того что Англия садит на карантин прилетевших в их страну )  УЕФА делает всё чтоб переноса не произошло (я о том что из за всех сил вытягивают за уши "никакашек":) )
 

интересно будут ли сенсации сегодня

Не видел как играет португалия и пока что это действительно интрига дня!


  • 0

#176
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

В группе F сейчас самая интрига. Может я и ошибаюсь, но показалась что в основном хозяева поля чаще выигрывают, видно болельщики на трибунах тоже "решают"


  • 0

#177
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня пройдут последние три матча второго тура,интересно будут ли сенсации сегодня

венгры и поляки молодцы


  • 0

#178
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

прикольно что у Турции еще есть шансы выйти в 1\8-ую с 3 места,но для этого им  сегодня нужно крупно победить швейцарцев,и ждать подарки от других групп 

 

Италия и Уэльс разыграют первое место в очном матче,итальянцам хватит и ничьи 

 


  • 0

#179
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Уэльс хоть и проиграл Италии,но вышел в 1\8-ую со второго места с 4 очками

швейцарцы победили турков и тоже набрали 4 очка,но по разнице голов стали третьими

турки провалили турнир


  • 0

#180
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня пройдут матчи 3 тура в группах В и С,три матча из четырех имеют турнирные значения,кроме матча Нидерланды-Северная Македония,голландцы в любом случае будут первыми,а македонцы последними в своей группе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.