Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Toyota Hilux Surf1998 г.в.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В продаже Toyota Hilux Surf 1998 года выпуска (по вину показывает 1996 год, когда снимал родной приемник с телевизором там штамп был ноябрь 1997 года). Пригнана сюда 11 лет назад. С тех пор один хозяин.

Комплектация SSR G. Двигатель - 1КЗ.

Проехал на ней по РК, РФ и прочим республикам почти 300 тысяч. Сейчас пробег в в районе 380 тысяч.

Пришло время и возможность обновить машину, поэтому и продаю.

Предпродажной подготовкой заниматься не хочу.

Из косяков - надо делать рулевую рейку (кап ремонт в районе 50-60 тысяч или б.у. поменять - 70 тысяч).

Куча мелких косяков по кузову - ездил везде - царапины и прочее присутствуют. Ничего серьезного, но внешний вид - не блестит. )

Салон тоже потерт.

Грм менять надо будет тысяч через 20. Масло в коробке тысяч через 10. В двигателе поменяно 1000 км назад. Аккумуляторы - оба новые с гарантией до октября следующего года.

Учитывая вышесказанное и мое нежелание тратить время на то, что потом будет продано - прошу за него 2 млн.

Дополнительно покупателю могу за 100 тысяч отдать комплект бриджстоуна в идеале на дисках.

 

Мой телефон 8 777 220 54 24.


  • 0

#2
Denis_its_me

Denis_its_me
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В продаже Toyota Hilux Surf 1998 года выпуска (по вину показывает 1996 год, когда снимал родной приемник с телевизором там штамп был ноябрь 1997 года). Пригнана сюда 11 лет назад. С тех пор один хозяин.

Комплектация SSR G. Двигатель - 1КЗ.

Проехал на ней по РК, РФ и прочим республикам почти 300 тысяч. Сейчас пробег в в районе 380 тысяч.

Пришло время и возможность обновить машину, поэтому и продаю.

Предпродажной подготовкой заниматься не хочу.

Из косяков - надо делать рулевую рейку (кап ремонт в районе 50-60 тысяч или б.у. поменять - 70 тысяч).

Куча мелких косяков по кузову - ездил везде - царапины и прочее присутствуют. Ничего серьезного, но внешний вид - не блестит. )

Салон тоже потерт.

Грм менять надо будет тысяч через 20. Масло в коробке тысяч через 10. В двигателе поменяно 1000 км назад. Аккумуляторы - оба новые с гарантией до октября следующего года.

Учитывая вышесказанное и мое нежелание тратить время на то, что потом будет продано - прошу за него 2 млн.

Дополнительно покупателю могу за 100 тысяч отдать комплект бриджстоуна в идеале на дисках.

 

Мой телефон 8 777 220 54 24.

 

 

есть в колесах? 


  • 0

#3
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

 

есть в колесах? 

 

 

Теперь есть - https://kolesa.kz/a/show/87102627


  • 0

#4
SegaMega

SegaMega
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да нехило так авто подорожало за 11 лет, в 2007 году доллар был 120, цены на сюрфы были в районе 6-8 тыщ $ в зависимости от состояния, средняя цена 7$ = 840 тыщ тг,  сейчас это  авто стоит в 2.5 раза дороже, вот во что деньги надо было инвестировать))


  • 0

#5
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Да нехило так авто подорожало за 11 лет, в 2007 году доллар был 120, цены на сюрфы были в районе 6-8 тыщ $ в зависимости от состояния, средняя цена 7$ = 840 тыщ тг,  сейчас это  авто стоит в 2.5 раза дороже, вот во что деньги надо было инвестировать))

 

В 2007 цены на такие сюрфы были в районе 9-11 тысяч долларов.

Вы бы еще биткоин вспомнили, заговорив про инвестиции. )

 

В любом случае - сюрф продан, можно закрыть тему.


  • 0

#6
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Да нехило так авто подорожало за 11 лет, в 2007 году доллар был 120, цены на сюрфы были в районе 6-8 тыщ $ в зависимости от состояния, средняя цена 7$ = 840 тыщ тг,  сейчас это  авто стоит в 2.5 раза дороже, вот во что деньги надо было инвестировать))


А вы посмотрите и на другие автомобили. По каждой конкретной можно найти нечто подобное, но в целом нужно понимать, что в большинстве случаев просто конкретный продавец оценивает свою машину так дорого. Если откроете олх, то увидите, что далеко не у всех тойота Hilux Surf стоит столько как в вашем приведенном примере. Но есть конкуренция на рынке и это уже хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.