Перейти к содержимому

Фотография

Музыка из 70-80Всем кто любит Disco, New Wave, Pop, Rock тех времен.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#101
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Вчера в меломане купил сольник David Gilmor On an Island 2006 года. В лучших традициях Pink Floyd. Поклонникам настоятельно рекомендую.
  • 0

#102
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Да похоже тема умерла, интересующихся не много. На последок, так сказать занавес Биду Оркеста
Biddu Orchestra - Girl you'll be a woman soon
http://ifolder.ru/174559
  • 0

#103
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вот слушаю Сандру?и музыка не напрягает абсолютно,?да и голос хороший такой?уже как и классика?
  • 1

#104
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Вот слушаю Сандру?и музыка не напрягает абсолютно,?да и голос хороший такой?уже как и классика?

JayKay, попробуй послушать её в "Арабески"! Аналогичный незатейливый и ненапрягающий "фон"...
В таком формате мне также нравится "Desireles" - приятная и мелодичная музыка...
  • 0

#105
nu23

nu23
  • Гость
  • 46 сообщений

Вот слушаю Сандру?и музыка не напрягает абсолютно,?да и голос хороший такой?уже как и классика?


Тоже нравится слушать Сандру, сколько лет слушаю музыку 80-х гг., не надоедает, а вот современная музыка вообще не имеет смысла никакого.
  • 1

#106
bb_hf

bb_hf
  • Гость
  • 46 сообщений
Бывает иногда слушаю Пинк Флоида, Кисс, Електрик Лайт Оркестр, Еллоу.. и куча других.. вспомнить не могу =)
  • 0

#107
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Бывает иногда слушаю Пинк Флоида, Кисс, Електрик Лайт Оркестр, Еллоу.. и куча других.. вспомнить не могу =)

Какая у вас интересная разноплановость. :smoke: Не то что бы взаимоисключающая по стилям, но тем не менее обширная. Кстати, темы про Kiss кажись на ЦТ не было. А ведь когда то.... :-)
  • 0

#108
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Всё-таки, в первую очередь, 80-е запомнились взрывным музыкальным новаторством, которого мы не ощущаем даже по сей день. На меня до сих пор музыка не произвела столь сильного впечатления как впервые услышанные стили и жанры, появившиеся именно в 80-е: убойный металл, ритмичный рэп, заводной брейк-данс, мелодичная попса, интеллектуальный new wave, современная электронника... :laugh:
  • 0

#109
-:LION:-

-:LION:-
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
мне нравиться музыка 80 90

АРИЯ, Iron Maden хорошийй рок,

под диско (сборники) хорошо сидеть на компе мастрячить...

под C.C.CATCH хорошо засыпаю (успокаивает штоли)
  • 0

#110
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
мне тут диск как раз дали послушать: назад в 80-е. вот ностальгия-то ........

все перечисленные ранее команды, но особенно хотелось бы отметить Fancy: Slice Me Nice, Joy: Japanese Girls, Secret Service: LA Good-bye, 10'o clock postman - просто супер! мотивационный утренний заряд бодрости и духа. :-) Baccara, Atomic Kitten: Ladies Night, Silent Circule: Stop the rain in the night.

а из более ранних, любимых, так это Bee Gees: Sad eyes, Christie - Yellow river, Barry Manilow: Mandy - трогательная, душещипательная вещь просто. Def Lepard: When love and hate collide (когда услышала впервые эту композицию, в целом узнала и прониклась рок-балладами), England Dan & John Ford Coley - обожаю мелодичные мелодрамные композиции. :rotate:
Kool and the Gang: Cherish the love туда же.

и сей список можно продолжать и продолжать ....

а Depeche Mode и Erasure - это в нашем постоянном списке прослушивания, будучи фанаткой DM и все, что с ними связано.

Сообщение отредактировал Tauranga: 05.12.2008, 13:40:02

  • 0

#111
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
а еще была банда Алан Парсонс Прожект - прогрессивный музон лабали для тех времен. а кто помнит Технотроник? Памп ап де джем, памп ит ап :rotate: Моя первая техно-пластинка.
  • 0

#112
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

а кто помнит Технотроник? Памп ап де джем, памп ит ап :) Моя первая техно-пластинка.


помню такую. слышала. моя первая техно-кассета была.

еще вспомнила Music Factory: Gonna Make you Sweat. хит MTV был в свое время.
  • 0

#113
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
ТО Tauranga:
К Вашему сведению, данная композиция группы "С+С Music Factory" (Gonna Make you Sweat) не имеет отношения к 80-м ни хронологически (так как была выпущена в 1990-м году) ни культурном смысле (ибо в ней уже нет духа 80-х).
И снова тут начинают путать 80-е с 90-ми... :laugh: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Asahi: 07.12.2008, 10:56:37

  • 0

#114
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
TO Asahi: спасибо отдельное за ликбез. мир не без добрых людей, как говорится. :-)

а насчет духа 80-х не соглашусь, ибо на мой взгляд влияние конца 80-х в вышеуказанной композиции имеется.
  • 0

#115
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну в таком случае, влияние конца 80-х имеется во всех современных жанрах! :D Давайте их всех будем тут обсуждать... ;) :D
Во всех отношениях творчество С+С Music Factory - это уже дух 90-х, равно как и упомянутый ранее Технотроник, несмотря на их выпуск в конце 80-х... ибо в имидже обеих групп уже отсутствует атрибутика моды и музыкальные элементы, свойственные 80-м.
  • 0

#116
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
последнее сообщение в 2008 году, огого

тогда надо бы обновить тему информацией о предстоящей тусовке в стиле Диско

добро пожаловать
  • 0

#117
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

последнее сообщение в 2008 году, огого

тогда надо бы обновить тему информацией о предстоящей тусовке в стиле Диско

добро пожаловать

Спасибо, но как-то не по душе мне всякие ремейки, ремиксы... в общем, то что крутят в клубах. Поправьте, если ошибаюсь.
  • 0

#118
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
поправлю))
если проводить без ремиксов то получится обычная скучная дискотека 80-х годов
время идет и все меняется
приходите и убедитесь в этом
  • 0

#119
vinyl

vinyl
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот новый ресурс в Алматы - по винилу в том числе и очень редкому
www.vinyl.kz
  • 0

#120
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ой, как хочется все назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.