Перейти к содержимому

Фотография

Музыка из 70-80Всем кто любит Disco, New Wave, Pop, Rock тех времен.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#621
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
'Металлика' особенно баллады в нашем доме слушает уже третье поколение
Еще Guns&roses. Don't you cry
  • 0

#622
pandaren

pandaren
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
гортензия Всего одна песенка у гансов хитовая ).Как и у eagles -hotel california.

Сообщение отредактировал pandaren: 24.02.2013, 01:18:57

  • 0

#623
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

гортензия Всего одна песенка у гансов хитовая ).Как и у eagles -hotel california.

Почему, есть ещё.
http://www.youtube.com/watch?v=8SbUC-UaAxE
http://www.youtube.com/watch?v=vcWTTs8QVRc
http://www.youtube.com/watch?v=o1tj2zJ2Wvg

Сообщение отредактировал Greenray: 24.02.2013, 10:40:51

  • 0

#624
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

  • 0

#625
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

гортензия Всего одна песенка у гансов хитовая ).Как и у eagles -hotel california.


Вы только это Акселю Роузу не скажите ;)
  • 1

#626
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Нравится как 'аппокалиптика' исполняет 'Fade to black' Металлики
  • 0

#627
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений






Тащусь по металлу того времени. Вот одни из ярких представителей: Judas Priest, Motorhead, Anthrax, ACDC
  • 0

#628
Aleppo.

Aleppo.

    Гость

  • Частый гость
  • 69 сообщений
Хотя трэк 1969 года, но все же... The Stooges – I Wanna Be Your Dog
  • 0

#629
dennipirro

dennipirro
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
пожалуйста, не могу найти китайский айфон
  • 0

#630
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а чуваки и чувихи эдак через один-два поколения будут ли так же "тащиться" от музыки нашего времени?...наверное я щас пессимист(
  • 2

#631
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Как и у eagles -hotel california

ннникогда! слышите - ни-ког-да! не вздумайте заказать эту песню в караоке! (как я)если не хотите быстрое "бдябдябдябдя-бря-бдя быдыфффф...бдя-бдя-бдя-бдя-бдядядяа-ааа...бдядяддядя бдыфффф ;)
  • 0

#632
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Насчет будут ли через 1-2 поколения тащиться от нашей музыки
Будут еще как, классика есть классика
Мои подростки тащатся от металла еще больще чем мы с мужем в свое время, пять гитар в детской. У продавца в "ямахе" был легкий шок когда мальчик в школьной форме попросил гитару за 300шт, включил дисторшн и пробежался по струнам хитами 80х. Долго нас не отпускал, вместе все играли и играли.
  • 3

#633
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Абсолютно согласна с Вами. Я имела в виду немного другое - не могу вспомнить ни одного певца или песни за последние 10 лет, чтобы запало в душу (не заморских, а наших). Уважаю гитару, гитаристов и рок. Респект Вашим подросткам)
  • 0

#634
Барделис Великолепный

Барделис Великолепный
  • Гость
  • 37 сообщений

Как и у eagles -hotel california.

Pandaren - прежде чем писать откровенную чушь, изучите творчество группы "Eagles".
  • 0

#635
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Абсолютно согласна с Вами. Я имела в виду немного другое - не могу вспомнить ни одного певца или песни за последние 10 лет, чтобы запало в душу (не заморских, а наших). Уважаю гитару, гитаристов и рок. Респект Вашим подросткам)

Вот и я не вижу чтоб мои дети увлеклись современной музыкой, в ней абсолютные профаны
  • 0

#636
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Сыну 3 года. Наряду с песнями из "Бременских музыкантов" обожает хиты группы "Queen".
«Bohemian Rhapsody», «We Will Rock You», «We Are the Champions» его любимые.
Буду расширять кругозор за счёт других групп. На очереди "Скорпы".
  • 0

#637
Samalett

Samalett
  • Частый гость
  • 63 сообщений
импонирует творчество групп: London beat, Roxette, Haddaway
  • 0

#638
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Привет всем. Когда-то в далеком 1984 на никольском базаре была звукозапись где и купил кассету с записью - якобы Dee D. Jackson - 1983 оказалось там совсем не эта группа а просто мелодичная диско группа тех лет в стиле passengers . Может кто чем поможет - буду благодарен за любую информацию, ищу уже много лет т.к. кассета давно исчезла.

Может оно?

  • 0

#639
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а чуваки и чувихи эдак через один-два поколения будут ли так же "тащиться" от музыки нашего времени?...наверное я щас пессимист( http://www.youtube.com/watch?v=lcOxhH8N3Bo&list=AL94UKMTqg-9BFl7oZv9AzjO-3L7-4a5xT

кто их знает... но думаю- вряд ли... разве что лишь единицы... которым вдруг станет интересно, а как же чувствовали их дедушки и бабушки? :D
каждое поколение, как мне кажется, чувствует по своему Музыку...



#640
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

кто их знает... но думаю- вряд ли... разве что лишь единицы... которым вдруг станет интересно, а как же чувствовали их дедушки и бабушки? :D каждое поколение, как мне кажется, чувствует по своему Музыку...

Мне импонирует Ваш музыкальный вкус :) (Если не вспоминать о той "душевной" песенке с Х-фактора :D)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.