Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищем молодого специалиста HelpDeskСтуденты тоже приветствуются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Компании требуется специалист HelpDesk. 

 

Есть желание работать в IT-сфере, и не можешь найти работу? Ты студент или уже профи в своем деле? Присылай свое резюме (за электронкой в личку) с желаемым уровнем зарплаты и мы рассмотрим твою кандидатуру. 

 

P.S: Нужен специалист, возможно два в дружный коллектив. Есть опыт - отлично, нет - не беда, научим. Хороший вариант студентам или без опыта работа. 


  • -1

#2
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Видимо в наше время студентам работа не нужна. Откликов практически нет. Все еще актуально


  • 0

#3
MD5

MD5
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Одного студента обеспечили работай. Ищем еще одного


  • 0

#4
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Доброго дня, я хотел бы с вами работать. Куда мне скинуть свое резюме или вот мои контакты +7 708 971 83 80 Ян. Продвинуто разбираюсь в мобильных и различных девайсах. Студен 2-го курса института. Пол дня свободен. Знание английского языка, ПК. Ищу работу, а из за отсутствия практического опыта в силу моей молодости часто получаю отказы, жаль, очень хотелось бы найти работу на долго и в всерьез. Жду предложений от потенциальных работодателей. От меня: готов стать командным игроком, прилагать усилия к практическому обучению и приобретению ключевых компенсаций. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.