Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#1961
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
к сожалению, уши у них .... просто очень часто бывают такие дела...

алергия то же так бывает проявляется...
  • 0

#1962
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем лабрадорникам !! Принимайте в свои ряды !

Случайно наткнулась на эту ветку и хотела задать массу вопросов, но прочитав ПОЧТИ всю тему , получила ПОЧТИ все ответы !

У нас лабрадошка-мальчик, палевый,4 года. К нам попал в возрасте 8 месяцев.
Документы потеряли предыдущие хозяева. Очень хотелось бы найти здесь его родственников. У него в паху клеймо СО211 или С0211. Что это значит и можно ли восстановить документы?

Заранее спасибо !

А это - немного - для знакомства...

Так мы едем на прогулку !!!
Изображение

А так - обратно
Изображение

Ну!!! Поспать-то все - не дураки!!!
Изображение

А это - дружба народов
Изображение

Изображение



Чисто пацанская дружба !
Изображение
Изображение

Учимся ходить по следу !
Изображение
  • 0

#1963
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Привет!
а вы в каком городе?

мне такое клеймо не знакомо!!!

не нашей системы точно...
  • 0

#1964
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мы - в Алма-Ате !!! С нетерпением жду Ваших рекомендаций !
  • 0

#1965
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Щенячьи документы у него были точно ! Куда делись - никто не помнит... Может я "срисовала" как-то неправильно ? Могу сфотать ! Первые хозяева говорили, что покупали где-то здесь в клубе..
  • 0

#1966
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
мммммммммммммм, даже не знаю, что и сказать.... надо найти тот клуб который пользуется таким клеймом... и если они найдут по своей базе от кого ваша собака то думаю восстановят доки... Только они вам зачем? просто что б родственников найти? :D

Может хоть название клуба вспомните?

А может кличку по докам помните, как собакина звали в них?
  • 0

#1967
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Да в том-то все и дело, что не я его покупала ! А документы.... да, в принципе, только для вязки если... Друзья щенят просят, а диФченки с нами неОдокументиными общаться не хотят ! Так и ходит мальчиком нецелованным ! :D
  • 0

#1968
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А стоит ли его вязать, ведь у него недостаток пигментации... да и в выставках вы не участвовали....

Главное , же не вязки, а родной , любимый, не всем же вязаться!!!

Видно же что парень любовью не обделен дома!
  • 0

#1969
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну, наверное, не все лабрадорихи у нас в городе медалистки!? Недостаток пигментацииникик не влияет на его потенцию ! :D

А , если нетрудно, немогли бы Вы еще что-то о нем сказать ?
  • 0

#1970
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
по фото!!!
  • 0

#1971
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну, недостаток пигментации же Вы увидели.......
  • 0

#1972
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Ну у палевых должна быть черная обводка глаз, губ и носа, мочка носа может быть осветленная но только она...

Ваш пацан напоминает мне моего первого лабрадора, 98 года рождения, его уже нет в живых... он никогда не вязался, но активно участвовал на выставках.

Изображение

Изображение

а не вязала его, потому что знала, что есть други более достойные.... Да и кто сказал что все обязательно должны вязаться.
Размножением заниматься не интересно, мы стараемся заниматься племенным разведением.

Очень прошу вас не обижайтесь на мои слова... у вас может быть своя точка зрения на этот счет, свою я вам совсем не навязываю...
  • 0

#1973
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Нет ! Ну что Вы !!!! Абсолютно никаких обид ! Напротив ! Огромное спасибо !

Я имела ввиду не вязку для "такого " размножения ! Говорю же - друзья (несколько) просят щенка (покупать не всем по карману.. :D ) Даже, если бы он оказался СУПЕР ПУПЕР - все равно подарила бы ! ;)
Поэтому и хотели нашему Сэму невесту найти..

И еще вопрос - нельзя ли где-то найти список клубов Алматы ? Мож и попробуем поискать...
  • 0

#1974
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
хотела ссылку дать какую нибудь и сама найти не могу..
  • 0

#1975
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вот и я не могу найти... :D
  • 0

#1976
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет,у нашего Тайсона когда до,а чаще после того как он поест наступает прям гиперактив :smoke: :weep: носится по дому как ненормальный ,а когда его пытаешься успокоить гавкает это у нас что такое?
  • 0

#1977
walecka

walecka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ARDNUT, а чем отличается просто разведение от племенного? Иещё вопрос, а если повязать такого пса со светлой пигментацией с нормальной пигментацией? Я думаю , что всё будет нормально.
  • 0

#1978
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В микрорайонах развешано объявление о пропаже черного лабрика.
Пожалуйста, если вдруг кто-то где-то что-то узнает о нем, свистните мне, я свяжусь с хозяевами.
  • 0

#1979
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Всем привет,у нашего Тайсона когда до,а чаще после того как он поест наступает прям гиперактив :smoke: :weep: носится по дому как ненормальный ,а когда его пытаешься успокоить гавкает это у нас что такое?

Все у вас нормально! Играет ребенок, ему хорошо!
  • 0

#1980
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Нам веты говорили что сразу после еды собакину шибко резвиться нельзя, чревато заворотом кишок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.