Результаты монопородных выставок Национаньного Ретривер Клуба
ГОЛДЕН РЕТРИВЕР
Монопородная выставка кобели
КЛАСС БЕБИ
231 БРЭЙВ БЭСТ ФРЭНД не явка
Вл.: Алексеева Ю.
КЛАСС ЩЕНКОВ
232 ЧАРОЕЙ ИЗ СОКОЛИННОГО ГНЕЗДА б. перспектива ЛЩ монопородной выставки
Вл.: Коденцева И.
КЛАСС ЮНИОРОВ
233 ЧЕЙЗЕР ГОЛДЕН СЭНС отл. ЛЮ, Юный Чемптон Клуба Лучший Голден Года
Вл.: Подобедов С.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
234 HADDING BRAVE HEART отл., САС, КЧК
Вл.: Veteorets A.
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
235 EVROPE & ASIA OBRAIN отл.
Вл.: Maximova N.
суки
КЛАСС БЕБИ
236 БЕАТА ГОЛД ДРИМ не явка
Вл.: Ан Ю.
237 БЕЛИНДА УАЙТ ПЕРЛ б. перспектива ЛБ
Вл.: Темирханова А.
КЛАСС ЩЕНКОВ
238 ЕВРОПА И АЗИЯ ТЭФФИ ТЭЙЛОР б. перспектива
Вл.: Буровик Е.
КЛАСС ЮНИОРОВ
239 КОВЕШ ТАМИРИС оч. хор
Вл.: Коденцева И.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
240 ЭЛАЙЗА не явка
Вл.: Vasilenko P.
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
241 RETRIEVERS OF VILADGE ZINA отл., САС, КЧК
Вл.: Vantserovskiy Yu.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
242 REFLECTION OF EMPIRE OT KSJUSHI отл. САС, КЧК, ЛС
Вл.: Vantserovskiy Yu.
Чемпионат НКПЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (палевый)
кобели
КЛАСС ЮНИОРОВ
243 ЛАХТИ КОАСТ ГАЛАКТИК НЬЮКАМЕ отл.,ЛЮ (пал.окр) ЛЮ, Юный Чемпион Клуба
Вл.: Депутатов А.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
244 ЕВРОПА И АЗИЯ ГАЛАНТНЫЙ ПАРЕНЬ отл., САС, КЧК
Вл.: Джексекова А.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
245 УОЛТЕР оч. хор
Вл.: Дускаев К.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
246 PROUD SHADOW BRUMEL не явка
Вл.: Chibireva A.
суки/females
КЛАСС БЕБИ
247 ЕВРОПА И АЗИЯ ВИВАТ ВИКТОРИЯ б. перспектива, ЛБ (пал. окр.)
Вл.: Ященко К.
КЛАСС ЩЕНКОВ
248 ЦИТАДЕЛЬ перспектива
Вл.: Ходоровская К.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
249 JETEM EXCHELSIYA оч. хор.
Вл.: Panina V.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
250 БОННИ оч. хор.
Вл.: Соболева Т.
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (чёрный)
кобели
КЛАСС ЩЕНКОВ
251 ЕВРОПА И АЗИЯ СТРОНГ УИЛЛ не явка
Вл.: Кандратьев Ю.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
252 EUROPE AND ASIA EDUARD CHERNY PRINTS отл., САС, КЧК
Вл.: Tsecheeva T.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
253 MIDNIGHT SUN CHOCAPIC отл., R.CAC
Вл.: Сакиева И.
254 NIKOL' POLI BON BON отл.,САС, КЧК, ЛК (черн.окр.) Побелитель Клуба
Вл.: Mukovkin V.
255 РОДЖЕР отл.
Вл.: Абдраева А.
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
256 BEST FROM NORTH WEST KORADO CATANI отл., R.CAC
Вл.: Apusheva А.
257 ПРАУД ШАДОУ ВАЛЕТ отл., САС, КЧК
Вл.: Кокоткин О.
суки
КЛАСС ЩЕНКОВ
258 ЕВРОПА И АЗИЯ САМАНТА б. перспектива, ЛЩ окраса, ЛЩ моновыставки
Вл.: Лившиц Т.
259 ЕВРОПА И АЗИЯ СИНЬОРИТА б. перспектива-III
Вл.: Флоринская М.
260 ЕВРОПА И АЗИЯ СКАЛЛИ б. перспектива-II
Вл.: Казанцева А.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
261 ЕВРОПА И АЗИЯ АГАТА отл.
Вл.: Сатубалдин М.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
262 BENTLY BLACK CRESSET отл., САС, КЧК
Вл.: Klets V.
КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
263 PROUD SHADOW GLORIA отл.,САС, КЧК, ЛС (черн.окр.) Побелитель Клуба Лушая собака монопородной выставки!!!!!!!
Вл.: O.Komissarenko
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (шоколадный)
кобели
КЛАСС БЕБИ
264 MALLORN'S CHOICE FOR KZ б. перспектива, ЛБ (шок. окр.) ЛБ монопородной выставки
Вл.: Komissarenko O.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
265 PROUD SHADOW GROVER не явка
Вл.: Chibireva A.
суки
КЛАСС ЮНИОРОВ
266 PROUD SHADOW DOLLY оч. хор.
Вл.: Gorbov A.
КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
267 PROUD SHADOW GALAXY не явка
Вл.: Goltsvirt D.
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
268 ПРАУД ШАДОУ АЛОИС отл.
Вл.: Дебриков Г./Комиссаренко О.
КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
269 РИАЛ МАККОЙ ФО ХОЙТИ ТОЙТИ не явка
Вл.: Ошанбаева О.
Ольга, мои искренние поздравления вам и Чойсу!
вы молодцы! так держать!
Спасибо Ирина, жаль что вы не смогли быть на выставке, но их еще столько будет!