Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#10101
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений




Подскажите пожалуйста, купили вчера щенка лабрадора, а второй прививки у него нет( мы живем в частном доме, можно ли выпускать щенка во двор?

Обязательно надо поставить прививку во время!

Ну понятно, что надо было вовремя поставить, но мы то его купили только вчера и заводчики не поставили вторую прививку. Вот я и спрашиваю, до второй прививки нельзя даже в наш двор отпустить? Щенку 3 месяца.

Лучше с ветеринаром посоветоваться!


Не зависимо от возраста. если щенок не привит, вы подвергаете опасности! через недельку, после прививки можете гулять смело! потерпите, удачи! :)
  • 0

#10102
ShalkarB

ShalkarB
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Наталья Колесникова Спасибо. :)

im_loved, озера Каинды! Это в 300км. От Алматы. За Чарынским каньоном. Там действительно красота неописуемая. А Калифу два дня раздолья, поляны, лес, три озера. В какое хочешь ныряй. :rotate:


Очень потрясающие красивые места! а ночью не холодно? :)
  • 0

#10103
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет ) не возражаете принять еще одного члена лабролюбителей этого форума)) Буду рада вашему одобрению )

Конечно, вливайтесь) У вас кто?

Спасибо) У нас девочка лабродорчик 7 месяцев) Кличка Мичи)


Ура! Еще одна красотка! А то все мальчишки, да мальчишки! :hi:
  • 0

#10104
Dark_1_Angel

Dark_1_Angel
  • Гость
  • 23 сообщений


Всем привет ) не возражаете принять еще одного члена лабролюбителей этого форума)) Буду рада вашему одобрению )

Конечно, вливайтесь) У вас кто?

Спасибо) У нас девочка лабродорчик 7 месяцев) Кличка Мичи)


Ура! Еще одна красотка! А то все мальчишки, да мальчишки! :hi:

ну здорова)) будем рады чуток разбавить компанию мальчишек))
  • 0

#10105
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Наталья Колесникова Спасибо. :)

im_loved, озера Каинды! Это в 300км. От Алматы. За Чарынским каньоном. Там действительно красота неописуемая. А Калифу два дня раздолья, поляны, лес, три озера. В какое хочешь ныряй. :rotate:


Очень потрясающие красивые места! а ночью не холодно? :)


Ночью не холодно. Конечно не как в городе, но спортивным костюмом вполне можно обойтись.
  • 0

#10106
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет!! У нас ЧП!! Вчера возле дома нашли коробку в ней 10 щенят примерно 1-,15 месяца дворяне, куда девать не представляю, договорилась с подругой она в "Острове Надежды" будем что то думать, проглистагоним и прививки поставим, так что если вдруг кому-то нужны щенки обращайтесь, если кто то может помочь денюшкой на передержку буду очень благодарна. Заранее спасибо.
  • 0

#10107
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Всем привет!
Чет тоже захотелось фотками поделиться... Моего большого мохнатого друга Торика, который считает, что без него не обойдется ни одно мало-мальски важное мероприятие! Каждое воскресенье мы выезжаем на Капчик, ну и он с нами. Ведь у него куча дел и обязанностей! :faceoff:
Изображение

Ну очень любит плавать! Правда, нужна цель: спасение. И даже пусть это будет спасение резиновой игрушки)))

Изображение

А еще - чтобы хозяйка обняла... Вот оно, счастье! Прижаться и закрыть глаза)))

Изображение

Целоваться...

Изображение

По дороге домой охранять детский сон. ;)

Сообщение отредактировал ms.westa: 24.08.2012, 09:46:07

  • 0

#10108
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет!
Чет тоже захотелось фотками поделиться... Моего большого мохнатого друга Торика, который считает, что без него не обойдется ни одно мало-мальски важное мероприятие! Каждое воскресенье мы выезжаем на Капчик, ну и он с нами. Ведь у него куча дел и обязанностей! :faceoff:
Изображение

Ну очень любит плавать! Правда, нужна цель: спасение. И даже пусть это будет спасение резиновой игрушки)))

Здорово гуляете, это какая зона на капчиморе?
  • 0

#10109
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Ребята сегодня заметила собачка пописала с капельками крови, а второй раз вообще сгусточек крови был в моче, нам 5,5 мес до месячных еще рано, что это может быть? Конечно повезу ее вечером к врачу, только очень переживаю, это сильно страшно?

Сообщение отредактировал Franzuaza: 24.08.2012, 13:43:31

  • 0

#10110
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
у нашей девочки тоже течка началась примерно в этом возрасте, так что может быть это она и есть, но лучше конечно к доктору.ю чем быстрее тем лучше. Неболейте
  • 0

#10111
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
спасибо, сегодня сдали мочу, скоро будут результаты...
  • 0

#10112
Assyl-Assyl

Assyl-Assyl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет Всем!
У меня щенок лабрадора, 3 мес и 15 дней. Прививки по возрасту получили, нужно начинать гулять, но не с кем -( и дружить он хочет, а то нас загонял =)
Есть кто гуляет по городу в районе "золотого квадрата"?
Спасибо!
  • 0

#10113
Assyl-Assyl

Assyl-Assyl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





Подскажите пожалуйста, купили вчера щенка лабрадора, а второй прививки у него нет( мы живем в частном доме, можно ли выпускать щенка во двор?

Обязательно надо поставить прививку во время!

Ну понятно, что надо было вовремя поставить, но мы то его купили только вчера и заводчики не поставили вторую прививку. Вот я и спрашиваю, до второй прививки нельзя даже в наш двор отпустить? Щенку 3 месяца.

Лучше с ветеринаром посоветоваться!


Не зависимо от возраста. если щенок не привит, вы подвергаете опасности! через недельку, после прививки можете гулять смело! потерпите, удачи! :)


А наш сразу во дворе жить начал без прививок, жив здоров растет и радуется =)
  • 0

#10114
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Результаты-цистит и мочекаменная, едем к Мархабатту с клиники на Гагарина-Виноградова на осмотр. Нам его порекомендовали в лаборатории, кто-нить у него лечился?
  • 0

#10115
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Результаты-цистит и мочекаменная, едем к Мархабатту с клиники на Гагарина-Виноградова на осмотр. Нам его порекомендовали в лаборатории, кто-нить у него лечился?

Поправляйтесь скорее! Такакя маленькая, а уже мочекаменная :confused: .Мы в ЦВМ лечились,там хорошие специалисты!
  • 0

#10116
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Привет Всем!
У меня щенок лабрадора, 3 мес и 15 дней. Прививки по возрасту получили, нужно начинать гулять, но не с кем -( и дружить он хочет, а то нас загонял =)
Есть кто гуляет по городу в районе "золотого квадрата"?
Спасибо!

А где у нас "золотой квадрат"?
  • 0

#10117
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Всем привет!
Чет тоже захотелось фотками поделиться... Моего большого мохнатого друга Торика, который считает, что без него не обойдется ни одно мало-мальски важное мероприятие! Каждое воскресенье мы выезжаем на Капчик, ну и он с нами. Ведь у него куча дел и обязанностей! :faceoff:
Изображение

Ну очень любит плавать! Правда, нужна цель: спасение. И даже пусть это будет спасение резиновой игрушки)))

Здорово гуляете, это какая зона на капчиморе?

Собирались тоже на выходных на Капчагай, чего-то погодка не очень! А вы классно отдыхаете!!! Наш тоже поплавать любит!
  • 0

#10118
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Кто идет на выставку "Олимпа и К-9", 30 сентября?
  • 0

#10119
Assyl-Assyl

Assyl-Assyl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Привет Всем!
У меня щенок лабрадора, 3 мес и 15 дней. Прививки по возрасту получили, нужно начинать гулять, но не с кем -( и дружить он хочет, а то нас загонял =)
Есть кто гуляет по городу в районе "золотого квадрата"?
Спасибо!

А где у нас "золотой квадрат"?

Город Алматы.
  • 0

#10120
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет!
Чет тоже захотелось фотками поделиться... Моего большого мохнатого друга Торика, который считает, что без него не обойдется ни одно мало-мальски важное мероприятие! Каждое воскресенье мы выезжаем на Капчик, ну и он с нами. Ведь у него куча дел и обязанностей! :faceoff:


Какие у Вас фотки душевные! Няшка - няшка - няшка. :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.