Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9781
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет! Ира,наконец то порадовали нас фотками "весёлой банды" Вот только Прайдони не хватает! Очень хочется снова видеть его в строю!
Ну мы то же не филоним :rotate: Решили вот кроме аджилити ещё и фристайлом заняться :) Это первые наши шаги: Как станцуем потом!!!


Видео изумительное! Преклоняюсь перед Вашей выдержкой и терпением!!! Мне не хватает силы воли добиться выполнения простой команды "рядом" :faceoff:
А мы как поправимся и похудеем обязательно вернемся в ряды мушкетеров )))) Сами скучаем жутко :fie:

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 01.06.2012, 23:52:26

  • 0

#9782
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ирина фото класс! Были очень рады всех увидеть!
Ирина можно фотки стащить на страничку Калифа?

Аида, взаимно ;)
Конечно, выкладывайте вашего мальчика :)

Всем привет! Ира,наконец то порадовали нас фотками "весёлой банды" Вот только Прайдони не хватает! Очень хочется снова видеть его в строю!
Ну мы то же не филоним Решили вот кроме аджилити ещё и фристайлом заняться Это первые наши шаги: Как станцуем потом!!!
http://www.youtube.c...e&v=0MkcYYQmAzU

Да, веселая банда вновь в строю! Думаю, Прайдоня вскоре присоединится! :)
Вы с Геранькой большие молодцы, так стараетесь! Вам удается установить такой контакт и понимание, радует, что все довольны! Так держать! ;)
  • 0

#9783
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем привет! Ну мы то же не филоним :rotate: Решили вот кроме аджилити ещё и фристайлом заняться :) Это первые наши шаги: Как станцуем потом!!!
http://www.youtube.c...e&v=0MkcYYQmAzU


Аааа! супер! Мне понравилось!

Сообщение отредактировал ms.westa: 02.06.2012, 12:25:34

  • 0

#9784
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Всем привет! Ира,наконец то порадовали нас фотками "весёлой банды" Вот только Прайдони не хватает! Очень хочется снова видеть его в строю!
Ну мы то же не филоним :rotate: Решили вот кроме аджилити ещё и фристайлом заняться :) Это первые наши шаги: Как станцуем потом!!!
http://www.youtube.c...e&v=0MkcYYQmAzU

Какие вы молодцы!!! А где занимаетесь??? Как пройдет у нас наша болячка, приедем посмотрим может тоже позанимаемся,а то наша девочка совсем от лапок отбилась даже стойку делать не хочет!
  • 0

#9785
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Видео изумительное! Преклоняюсь перед Вашей выдержкой и терпением!!! Мне не хватает силы воли добиться выполнения простой команды "рядом" :faceoff:
А мы как поправимся и похудеем обязательно вернемся в ряды мушкетеров )))) Сами скучаем жутко :fie:

Вы с Геранькой большие молодцы, так стараетесь! Вам удается установить такой контакт и понимание, радует, что все довольны! Так держать! ;)

Аааа! супер! Мне понравилось!

Девчата, всем спасибо! Мы стараемся! И ещё я самостоятельно, по видео и просто описанием очень хочу сделать навыки обидиенса. Это очень трудный вид спорта с собаками. Делается на кликере. У нас никто этим не занимается. :cry: Тяжело конечно одной, но мне очень нравится :rotate: Мне помогают девчата Москвичи и Питерцы! Я им видео своё отправляю, а они говорят что хорошо, а что надо исправлять. Вот так и учимся! Вот одно из видео которое отправлялось! Сказали, что неплохо получается, ну и конечно кое что надо поправить.
http://www.youtube.c...e&v=kHjQv9iXYAE
  • 0

#9786
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Какие вы молодцы!!! А где занимаетесь??? Как пройдет у нас наша болячка, приедем посмотрим может тоже позанимаемся,а то наша девочка совсем от лапок отбилась даже стойку делать не хочет!

Площадка Локомотив! Это в районе первой Алма-Аты. Конечно приезжайте, посмотрите, может тоже "заболеете" как мы :)
  • 0

#9787
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
первая Алмата как раз не очень далеко от нас, теперь бы только наша экзема зажила побыстрее и мы приедем :)
  • 0

#9788
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

первая Алмата как раз не очень далеко от нас, теперь бы только наша экзема зажила побыстрее и мы приедем :)

Давайте уже выздоравливайте быстрее! А насчёт расстояния, гы.. я из Талгара езжу! И каждый раз жду не дождусь занятий! И для меня и для Герашки это праздник! Наркоманки блин :rotate:
  • 0

#9789
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


первая Алмата как раз не очень далеко от нас, теперь бы только наша экзема зажила побыстрее и мы приедем :)

Давайте уже выздоравливайте быстрее! А насчёт расстояния, гы.. я из Талгара езжу! И каждый раз жду не дождусь занятий! И для меня и для Герашки это праздник! Наркоманки блин :rotate:

Какие вы молодцы с Геранькой :idea: !!! Нам бы тоже хотелось так позаниматься, но когда выходные лень матушка одолевает :dont: ! Да и дочек не всегда есть с кем оставить!
  • 0

#9790
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


Всем привет! Ира,наконец то порадовали нас фотками "весёлой банды" Вот только Прайдони не хватает! Очень хочется снова видеть его в строю!
Ну мы то же не филоним :rotate: Решили вот кроме аджилити ещё и фристайлом заняться :) Это первые наши шаги: Как станцуем потом!!!


Видео изумительное! Преклоняюсь перед Вашей выдержкой и терпением!!! Мне не хватает силы воли добиться выполнения простой команды "рядом" :faceoff:
А мы как поправимся и похудеем обязательно вернемся в ряды мушкетеров )))) Сами скучаем жутко :fie:

Прайдоне скорейшего поправления!!!
  • 0

#9791
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

всем привет!!!
Во-первых хотела спросить где такое озеро? "Тихая заводь".
Во-вторых у нас появилась проблема...помогите может кто советом.нашему самому мохнатому и младшему сыну полтора года.сыну постарше 5 лет.и вот пятилетний наш сын кашлял и задыхался.мы сменили штук 6 лоров.и всегда после лечения антибиотиками кашель возвращался в течении двух недель.весной этого года я сама решила отвести его к алергологу.и после сдачи анализов нам поставили поллиноз и аллергию на животных.врач категорически сказала-убрать собаку из дома.ХОТЯ развернутый анализ показал аллергию на эпидермис кошек.но она говорит что они у них очень похожи.даже не могу себе представить чтоб отдать кому то " сына" своего.но и очень страшно у малого получит астму до конца жизни.у кого какие мнения и знания?

Посоветуйтесь еще с другими врачами, может не все так страшно! Удачи вам!!!
  • 0

#9792
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет! Ира,наконец то порадовали нас фотками "весёлой банды" Вот только Прайдони не хватает! Очень хочется снова видеть его в строю!
Ну мы то же не филоним :rotate: Решили вот кроме аджилити ещё и фристайлом заняться :) Это первые наши шаги: Как станцуем потом!!!
http://www.youtube.c...e&v=0MkcYYQmAzU


Какие вы молодцы!!!! Просто очень радостно, что и люди и собаки добиваются таких результатов!!!! :) :idea: :dandy:
  • 0

#9793
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Какие вы молодцы!!!! Просто очень радостно, что и люди и собаки добиваются таких результатов!!!! :) :idea: :dandy:

Спасибо! Про результаты это конечно сильно сказано.....пока :) Мы только начинаем! Но всё равно приятно :rotate: А результаты обязательно будут :hi:
  • 0

#9794
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Всем привет! Ира,наконец то порадовали нас фотками "весёлой банды" Вот только Прайдони не хватает! Очень хочется снова видеть его в строю!
Ну мы то же не филоним :rotate: Решили вот кроме аджилити ещё и фристайлом заняться :) Это первые наши шаги: Как станцуем потом!!!
http://www.youtube.c...e&v=0MkcYYQmAzU

Геранька умница!!!
  • 0

#9795
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений


всем привет!!!
Во-первых хотела спросить где такое озеро? "Тихая заводь".
Во-вторых у нас появилась проблема...помогите может кто советом.нашему самому мохнатому и младшему сыну полтора года.сыну постарше 5 лет.и вот пятилетний наш сын кашлял и задыхался.мы сменили штук 6 лоров.и всегда после лечения антибиотиками кашель возвращался в течении двух недель.весной этого года я сама решила отвести его к алергологу.и после сдачи анализов нам поставили поллиноз и аллергию на животных.врач категорически сказала-убрать собаку из дома.ХОТЯ развернутый анализ показал аллергию на эпидермис кошек.но она говорит что они у них очень похожи.даже не могу себе представить чтоб отдать кому то " сына" своего.но и очень страшно у малого получит астму до конца жизни.у кого какие мнения и знания?

Посоветуйтесь еще с другими врачами, может не все так страшно! Удачи вам!!!

спасибо большое за ответ
  • 0

#9796
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



всем привет!!!
Во-первых хотела спросить где такое озеро? "Тихая заводь".
Во-вторых у нас появилась проблема...помогите может кто советом.нашему самому мохнатому и младшему сыну полтора года.сыну постарше 5 лет.и вот пятилетний наш сын кашлял и задыхался.мы сменили штук 6 лоров.и всегда после лечения антибиотиками кашель возвращался в течении двух недель.весной этого года я сама решила отвести его к алергологу.и после сдачи анализов нам поставили поллиноз и аллергию на животных.врач категорически сказала-убрать собаку из дома.ХОТЯ развернутый анализ показал аллергию на эпидермис кошек.но она говорит что они у них очень похожи.даже не могу себе представить чтоб отдать кому то " сына" своего.но и очень страшно у малого получит астму до конца жизни.у кого какие мнения и знания?

Посоветуйтесь еще с другими врачами, может не все так страшно! Удачи вам!!!

спасибо большое за ответ

У нас есть знакомые, у них тоже алергия на животных. Но вот породокс, животных у них нет ВООБЩЕ!!! А ребенк 5-ти лет (девочка), постянно болеет и не знают что делать, говорят перезжать надо в другой город, будут советоваться и с другими врачами. Не отчаивайтесь, всегда есть выход из безвыходной ситуации!
  • 0

#9797
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Какие вы молодцы!!!! Просто очень радостно, что и люди и собаки добиваются таких результатов!!!! :) :idea: :dandy:

Спасибо! Про результаты это конечно сильно сказано.....пока :) Мы только начинаем! Но всё равно приятно :rotate: А результаты обязательно будут :hi:

ДВ у вас на аватарке Геранька с немецкой овчаркой, это ваш второй питомец? Мы вот надумали взять НО , как ваши уживаются вместе?

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 05.06.2012, 00:07:52

  • 0

#9798
mishko

mishko
  • Гость
  • 6 сообщений



Какие вы молодцы!!!! Просто очень радостно, что и люди и собаки добиваются таких результатов!!!! :) :idea: :dandy:

Спасибо! Про результаты это конечно сильно сказано.....пока :) Мы только начинаем! Но всё равно приятно :rotate: А результаты обязательно будут :hi:

ДВ у вас на аватарке Геранька с немецкой овчаркой, это ваш второй питомец? Мы вот надумали взять НО , как ваши уживаются вместе?

Здравствуйте! принимайте новичков в ряды) у нас живут лабрадор и но, живут мирно и дружно
  • 0

#9799
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Здравствуйте, добро пожаловать!!! сколько вашей лаброчке? Давайте фото очень интересно посмотреть на вас!!!
  • 0

#9800
Янга Южная Ночь

Янга Южная Ночь
  • Частый гость
  • 56 сообщений




Вот эти глазки меня каждое утро провожают на работу...

ДД!А у вашей собы какой вес?Мне кажется по сравнению с моей вы худенькие! :rotate:

мы 35 весим при росте 64 см в холке,вы знаете это еще от костей у собаки зависит у нас на районе гуляет лабрадор худой по другому не скажешь но он 41 кг весит...чуть ниже нас.нам на выставке сказали лишний вес, прогнута спина, очень слабое запястье, плохо развита голова мама позвонила в клуб кипишь навела пригласили эксперта с другого клуба сказали шикарная собака.вот скажите и кого после этого слушать?

ну а если вы сами трезво оцените свою собаку, что можете сказать? прогнутая спина и слабые запястья, есть или нет?

В том то и дело что нет спина абсолютно ровная запястья отличные мы брали размеры из стандартов таблицы по лабрам по этим параметрам у нас все отлично у нас запястье 15 см мы же ее к врачам водили специально нас обследовали говорят все отлично,мы до выставки ходили на ринговые занятия мужчина который преподавал сказал все отлично и голова и лапы все абсолютно а его жена которая судьей была сказала все наоборот. я на форуме фотки выкладывала чтобы мнение со стороны послушать но все только хорошее говорят честно скажу я сама бы про чужую собаку плохо не сказала потому что плевать какая она косая кривая главное чтобы преданной была и любила.я заметила что у нашей девочки очень густая шерсть ни у одного лабра я такой шерсти не видела вот она когда из воды вылазиет шерсть обтекает она очень худая высохнет прям пушистая становиться за счет этого кажется что она толстая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.