Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9381
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А кто, завтра на выставке будет?? Вчера свою чучу помыла теперь беленькая красивая, теперь на улицу под "конвоем" выпускаю, иначе к завтрашнему дню будет не лабра тундра, лабра хрюшка :faceoff: :D , а вообще что - то мандраж перед выставкой как будто в первый раз идем :dandy:
  • 0

#9382
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А кто, завтра на выставке будет?? Вчера свою чучу помыла теперь беленькая красивая, теперь на улицу под "конвоем" выпускаю, иначе к завтрашнему дню будет не лабра тундра, лабра хрюшка :faceoff: :D , а вообще что - то мандраж перед выставкой как будто в первый раз идем :dandy:

Удачи Вам на выставке!!!!! Где будет проходить, мы может поболеть придем???
  • 0

#9383
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


А кто, завтра на выставке будет?? Вчера свою чучу помыла теперь беленькая красивая, теперь на улицу под "конвоем" выпускаю, иначе к завтрашнему дню будет не лабра тундра, лабра хрюшка :faceoff: :D , а вообще что - то мандраж перед выставкой как будто в первый раз идем :dandy:

Удачи Вам на выставке!!!!! Где будет проходить, мы может поболеть придем???

там же где и у Вас была, в Спутнике, лабры пойдут в 13.00
  • 0

#9384
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

А кто, завтра на выставке будет?? Вчера свою чучу помыла теперь беленькая красивая, теперь на улицу под "конвоем" выпускаю, иначе к завтрашнему дню будет не лабра тундра, лабра хрюшка :faceoff: :D , а вообще что - то мандраж перед выставкой как будто в первый раз идем :dandy:

Вообще лабрадоров перед выставкой мыть лучше где то за неделю,дней за 10,потому что шерсть должна быть жесткая,а после мытья мягкая и эксперты могут придраться.Вот голденов моют прям перед выставкой чтобы шерсть была шелковистой.
  • 0

#9385
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А нашему Дэнни сегодня год исполнился!!!! Он вырос красивым, очень любимым, правда, пока не очень послушным!!!
Таким он был когда попал к нам
Изображение
Изображение

А таким стал -

Изображение


Спасибо всем за внимание и за добрые слова!!! очень приятно!!!! :) :hi:
  • 0

#9386
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


А кто, завтра на выставке будет?? Вчера свою чучу помыла теперь беленькая красивая, теперь на улицу под "конвоем" выпускаю, иначе к завтрашнему дню будет не лабра тундра, лабра хрюшка :faceoff: :D , а вообще что - то мандраж перед выставкой как будто в первый раз идем :dandy:

Вообще лабрадоров перед выставкой мыть лучше где то за неделю,дней за 10,потому что шерсть должна быть жесткая,а после мытья мягкая и эксперты могут придраться.Вот голденов моют прям перед выставкой чтобы шерсть была шелковистой.

я знаю но если нашу помыть за неделю то мы придем грязные на выставку :faceoff: поэтому приходится мыть за 2-3 дня ну вроде шерсть улеглась :)
  • 0

#9387
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Мне кажется, эксперт обращает именно на то, чтобы у лабра была так называемая двойная шерсть:мягкий подшерсток и жесткая верхняя шерсть.Мы своего осенью помыли с шампунем и сейчас в начале апреля перед обработкой "Стронгхолдом",а так у них шерсть сама очищается.Правда у нас шоколад нам легче грязи на нем не видно :)
  • 0

#9388
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А кто, завтра на выставке будет?? Вчера свою чучу помыла теперь беленькая красивая, теперь на улицу под "конвоем" выпускаю, иначе к завтрашнему дню будет не лабра тундра, лабра хрюшка :faceoff: :D , а вообще что - то мандраж перед выставкой как будто в первый раз идем :dandy:

Удачи вам на выставке!!!
  • 0

#9389
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Хочу поздравить Ольгу Комиссаренко :) Ее ребятки сегодня на выставке самые лучшие, а наша вела сегодня себя мягко говоря не очень, надеюсь завтра будет лучше (но оценку оч. хор. мы получили) :hi:
  • 0

#9390
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Ну а мне так хочется хвастануться! Геранька умница сладкая, не подвела!!!Изображение :)
  • 0

#9391
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 07.04.2012, 21:59:12

  • 0

#9392
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ну а мне так хочется хвастануться! Геранька умница сладкая, не подвела!!!Изображение :)


Поздравляю Вас!!! Молодцы!!! А у нас как раз ринг был не успели посмотреть на вас.

  • 0

#9393
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ну а мне так хочется хвастануться! Геранька умница сладкая, не подвела!!! :)


В Вашей Гераньке никто не сомневался, она такая УМНИЦА у Вас!!!!! Просто загляденье. А мы завтра на выставку идем.... не знаю как Прайд, а у меня уже мандраж :fie:
  • 0

#9394
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Поздравляю Вас!!! Молодцы!!! А у нас как раз ринг был не успели посмотреть на вас.

Спасибо большое! Удачи вам завтра!!!
  • 0

#9395
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Ну а мне так хочется хвастануться! Геранька умница сладкая, не подвела!!!Изображение :)


Поздравляю Вас!!! Молодцы!!! А у нас как раз ринг был не успели посмотреть на вас.


У Вас прямо отличники оба ;) Поздравляю с победой, так держать!!!
  • 0

#9396
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

В Вашей Гераньке никто не сомневался, она такая УМНИЦА у Вас!!!!! Просто загляденье. А мы завтра на выставку идем.... не знаю как Прайд, а у меня уже мандраж :fie:

Ой, я если честно очень боялась, новое место, отвлекающие раздражители, думала, что Геранька сорвётся как и все остальные, но занятия с кликером сделали своё дело, УРА!
Наташа, а Вы на выставку СККовскую завтра? (вроде как других и нет) А сегодня не были что ли? УДАЧИ вам с Прайдоней! Он Красавец такой.... мужественный!!!
  • 0

#9397
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Borniona Вы с Геранькой МОЛОДЦЫ!!!
  • 0

#9398
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

У Вас прямо отличники оба ;) Поздравляю с победой, так держать!!!

СПАСИБО!!! Вот со вторым "отличником" труднее сейчас, хочется тоже на кликер подсадить, вижу что Джокеру нравится, но надо менять полностью все команды, т.е если я раньше говорила "сидеть" то теперь надо менять слово. Я уже придумала другие слова, но мозг мой никак не может с этим справится :( Всё время старые команды вырываются. А так НЕЗЯЯЯ!
  • 0

#9399
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona Вы с Геранькой МОЛОДЦЫ!!!

Ну дак, стараемся :rotate:
  • 0

#9400
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


В Вашей Гераньке никто не сомневался, она такая УМНИЦА у Вас!!!!! Просто загляденье. А мы завтра на выставку идем.... не знаю как Прайд, а у меня уже мандраж :fie:

Ой, я если честно очень боялась, новое место, отвлекающие раздражители, думала, что Геранька сорвётся как и все остальные, но занятия с кликером сделали своё дело, УРА!
Наташа, а Вы на выставку СККовскую завтра? (вроде как других и нет) А сегодня не были что ли? УДАЧИ вам с Прайдоней! Он Красавец такой.... мужественный!!!


Решили на один день только сходить, много и не ждем, так, ради оценки, все таки иностраные эксперты ))))

Сообщение отредактировал Наталья Колесникова: 07.04.2012, 23:09:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.