Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#9161
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение
Милые женщины, поздравляю Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9162
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всех милых дам с праздником! Счастья и любви вам!
Изображение
  • 0

#9163
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Изображение
  • 0

#9164
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
C праздником Вас милые девушки!
Изображение
  • 0

#9165
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый вечер всем,

У меня вопрос к тем, кто живет не в квартирах, а в частных домах. Скажите, пожалуйста, где живут у вас собаки? Постоянно ли они на улице и пускаете ли вы их в дом? Есди да, то как часто? Пока мы жили в квартире, вопрос не стоял, все было ясно. А теперь, моего Мэтика пытаются некоторые члены моей семьи ;) отправить жить на улицу постоянно. Вроде как уже тепло и что ему делать дома. А мне кажется, лабрадоры не уличные собаки совсем. Мне кажется ему очень важно наше общество. Поделитесь опытом, пожалуйста! :confused:


Общество однозначно важно, мне кажется он со скуки помрет, один на улице.
Троя живет в доме, с теплой весны и до осени на улице, у нее был вольер в старом доме, на ночь закрывали там, но в течении дня доступ в дом открыт.
Зима однозначно дома, мне так спокойней))).
Но, её мама живет в вольере круглогодично, правда он обустроенный. Сейчас мы строим дом и там у соседей лабр живет на улице в вольере, его жалко всем кроме хозяев, даже мои толстокожие мужчины в лице папы и мужа, все время его жалеют и уже думали подарить ему будку))).
Думаю что "некоторые" члены вашей семьи сами заведут Мэта домой, у нас тоже в грудь себя бил что соба будет жить на улице, я со страхом ждала зимы, но когда начались холода сам завел домой, так что не волнуйтесь по этому поводу))

Сообщение отредактировал Kanopusya: 10.03.2012, 11:58:38

  • 0

#9166
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Наша Феона круглый год живет в доме, но она сама в любое время выходит на улицу,и заходит в дом( просто мы с детства приучены нашими родителями что собачки живут с нами как члены семьи), правда весной когда во дворе, а особенно в огороде тает снег, мы стараемся не так часто выпускать на улицу потому что в доме начинается хаос, т.к мы любим копать грязь. Да и она девушка у нас такая, что мне кажется она не сможет жить на улице т.к. ей обязательно нужна компания, в нашем лице. Да и жалко честно говоря в такие морозы как были в эту зиму держать собачек на улице.
  • 0

#9167
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спасибо всем за отклики. Мы в морозы, конечно, тоже дома держали. Вообще у меня есть чувство, что его не выгонишь все равно на улицу, они ведь такие упертые:) Но вообще Мэт все время сам просится во двор, потом соскучится- домой идет. Но похоже, что уже долго сам дома быть не хочет. В последнее время каждую ночь посреди ночи выходит на улицу и там уже до утра остается. Как я понимаю, в основном все лабры частично домашние, частично уличные:)
  • 0

#9168
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

У меня вопрос к тем, кто живет не в квартирах, а в частных домах. Скажите, пожалуйста, где живут у вас собаки? Постоянно ли они на улице и пускаете ли вы их в дом? Есди да, то как часто? Пока мы жили в квартире, вопрос не стоял, все было ясно. А теперь, моего Мэтика пытаются некоторые члены моей семьи отправить жить на улицу постоянно. Вроде как уже тепло и что ему делать дома. А мне кажется, лабрадоры не уличные собаки совсем. Мне кажется ему очень важно наше общество. Поделитесь опытом, пожалуйста!


Мы живем в частном доме, и Элвис живет большую часть времени именно в доме. Он выходит на улицу только по нужде, когда тепло, мы его там подольше оставляем побегать, а в холода, он скребется у двери, домой просится. А когда уходим, он всегда предпочитает оставаться дома :)
Так что, даже в частном доме собака, так сказать, диванная :)

Сообщение отредактировал im_loved: 13.03.2012, 20:13:34

  • 0

#9169
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


У меня вопрос к тем, кто живет не в квартирах, а в частных домах. Скажите, пожалуйста, где живут у вас собаки? Постоянно ли они на улице и пускаете ли вы их в дом? Есди да, то как часто? Пока мы жили в квартире, вопрос не стоял, все было ясно. А теперь, моего Мэтика пытаются некоторые члены моей семьи отправить жить на улицу постоянно. Вроде как уже тепло и что ему делать дома. А мне кажется, лабрадоры не уличные собаки совсем. Мне кажется ему очень важно наше общество. Поделитесь опытом, пожалуйста!


Мы живем в частном доме, и Элвис живет большую часть времени именно в доме. Он выходит на улицу только по нужде, когда тепло, мы его там подольше оставляем побегать, а в холода, он скребется у двери, домой просится. А когда уходим, он всегда предпочитает оставаться дома :)
Так что, даже в частном доме собака, так сказать, диванная :)


Наш стал себя вести так - пока на улице, просится в дом. Немного в доме побудет, только пойдешь в сторону двери - начинает пританцовывать и проситься на улицу. Судя по всему очень ему там нравится. Но вечерами предпочитает развалиться на ковре в нашем обществе:)
  • 0

#9170
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Но вечерами предпочитает развалиться на ковре в нашем обществе

Это они все любят, без этого никак! :)
  • 0

#9171
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Добрый вечер, хотелось бы спросить кто знает, сколько у лабродоров длиться течка, дело в том что наша собачка во второй раз решила обломать нас с международной выставкой :confused: , потекла дня 3 назад , а выставка 7 апреля. Мы выставку уже оплатили, обидно жуть. :cry:

Сообщение отредактировал Vernaya 11: 17.03.2012, 00:07:23

  • 0

#9172
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый вечер, хотелось бы спросить кто знает, сколько у лабродоров длиться течка, дело в том что наша собачка во второй раз решила обломать нас с международной выставкой :confused: , потекла дня 3 назад , а выставка 7 апреля. Мы выставку уже оплатили, обидно жуть. :cry:


2-3 недели
  • 0

#9173
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Добрый вечер, хотелось бы спросить кто знает, сколько у лабродоров длиться течка, дело в том что наша собачка во второй раз решила обломать нас с международной выставкой :confused: , потекла дня 3 назад , а выставка 7 апреля. Мы выставку уже оплатили, обидно жуть. :cry:

Добрый день! А какой клуб выставку проводит?
  • 0

#9174
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Добрый день! А какой клуб выставку проводит?

СКК на всеми любимом Спутнике. Кстати мы с Геранькой там будем. В обеденный перерыв будут проходить показательные соревнования по джампингу, это почти то же, что и аджилити, только без зон касания,не будет бума, качели, горки. Мы участвуем!
  • 0

#9175
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Добрый вечер, хотелось бы спросить кто знает, сколько у лабродоров длиться течка, дело в том что наша собачка во второй раз решила обломать нас с международной выставкой :confused: , потекла дня 3 назад , а выставка 7 апреля. Мы выставку уже оплатили, обидно жуть. :cry:

Добрый день! А какой клуб выставку проводит?

СКК проводит международную выставку
ранга CAC CACIB
  • 0

#9176
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Добрый день! А какой клуб выставку проводит?

СКК на всеми любимом Спутнике. Кстати мы с Геранькой там будем. В обеденный перерыв будут проходить показательные соревнования по джампингу, это почти то же, что и аджилити, только без зон касания,не будет бума, качели, горки. Мы участвуем!

а мы когда платить ездили они сказали что пока не знают где будет проходить выставка, сказали звоните узнавайте, а кто еще пойдет???
  • 0

#9177
gulzhan74

gulzhan74
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброй ночи всем!Примите нас в свою лабро компанию!У нас 5 марта появилась дочечка Услада Роскошная Невеста,а дома Тифани.Ни когда не могла подумать,что полюблю ее не меньше своей тоечки,Королевы Корри(Несси дом.кличка).
  • 0

#9178
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
добро пожаловать, а сколько вам месяцев уже??? ;)
  • 0

#9179
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всех приветствую любителей лабров!!! И нас тоже примите к себе в компанию. у нас появился маленький хулиган Макс (полное имя Максимус). ему третий месяц. а прибыл он к нам 10 марта. Блин за неделю уже столько нашкодить успел :faceoff: погрыз колонны, обувь, за кошками бегает гоняет их. только из за него, кошек пришлось сместить в подвал вместе с едой и их лотком, потому что этот хулиган съел всю их еду и разбросал какашки по всему дому пока нас не было дома. вообщем весело теперь у нас. :lol: кошки от него могли скрытся на втором этаже а теперь к концу недели он научился забиратся и спускатся по лестнице. утром в 7 часов я сквозь сон слышу, как этот хулиган поднимается по лестнице и бежит к нам в комнату начинает нас будить. вот так теперь мы и живем. а что еще будет :D
  • 0

#9180
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Доброй ночи всем!Примите нас в свою лабро компанию!У нас 5 марта появилась дочечка Услада Роскошная Невеста,а дома Тифани.Ни когда не могла подумать,что полюблю ее не меньше своей тоечки,Королевы Корри(Несси дом.кличка).

Какая у вас кличка интересная! Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 18.03.2012, 19:08:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.