Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#8841
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Настя говорит, вообще не ожидала что собака может иметь такую выдержку.Мы Тайсона в очках кое как сфотали,вообще не дает на себя хоть что то одеть

Супер))))
  • 0

#8842
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Да ладно ,Ир,у Элвиса супер терпение ,достаточно посмотреть на это
Изображение
Настя говорит, вообще не ожидала что собака может иметь такую выдержку.Мы Тайсона в очках кое как сфотали,вообще не дает на себя хоть что то одеть.

О да, Элвис тогда проявил героическую стойкость! Позволил одеть себя и выдержал всю фотосессию. Все на конкурсе удивлялись, что лабрадор, с его темпераментом, так спокойно позирует :rolleyes:
  • 0

#8843
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Изображение


Элвис молодец, терпеливый! Мы своему хотели на Новый год колпак одеть..... колпак жил ровно 10 секунд.... был разорван на тысячу маленьких колпаков :faceoff:
  • 0

#8844
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А Нам 7 месяцев!!! Изображение
  • 0

#8845
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ну, дайте вкусняшечку!!!!
Изображение
  • 0

#8846
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ну, дайте вкусняшечку!!!!
Изображение


Какой у Вас ошейник серьезный :faceoff: Прямо как у Пи Диди :lol:
  • 0

#8847
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Элвис молодец, терпеливый! Мы своему хотели на Новый год колпак одеть..... колпак жил ровно 10 секунд.... был разорван на тысячу маленьких колпаков

Прайдоня любитель раскроить все на кусочки :D Он все еще устраивает вам часы кройки и шитья со своим плюшевым дружбаном? :lol:
  • 0

#8848
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ну, дайте вкусняшечку!!!!

Ошейник прям рэперский, навороченный! :super:
  • 0

#8849
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Прайдоня любитель раскроить все на кусочки :D Он все еще устраивает вам часы кройки и шитья со своим плюшевым дружбаном? :lol:


Ой, за время моего отсутствия он его порядком потрепал, пока руки до него не доходят, да и страшно - нет целого шва...
  • 0

#8850
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ой, за время моего отсутствия он его порядком потрепал, пока руки до него не доходят, да и страшно - нет целого шва...

Прайдоня-потрошитель :D
Надо бы встретиться в Новом году, интересно, он скучает по Элвису :rolleyes:
  • 0

#8851
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

На днях проверяли Элвиса на наличие терпения. Он выдержал всего два кадра, а такую мосю состроил, будто весь день позировал :D

Изображение

Элвис красавчик :kiss: в море роскошных цветов! Видимо у Вас недавно был день косточки ;) рождения?

Изображение

Ну а здесь просто СУПЕР!!! Настоящий Элвис Пресли :beer: Я даже представить себе не могу, как Вам это удалось :eek: А что за конкурс был?
  • 0

#8852
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Мы с Троей! Поздравляем Джокера!!! С победами!!!
С первой победой над гипсом! Со второй победой и титулом чемпиона!!! :kiss:

Огромное спасибо!!!
  • 0

#8853
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Какой у Вас ошейник серьезный :faceoff: Прямо как у Пи Диди :lol:



Ошейник прям рэперский, навороченный! :super:

А мне кажется это не ошейник вовсе, больше напоминает лихие 90-е, типа новых русских с огромными золотыми цепями :lol: Ещё бы малиновый пиджачок :rotate:
  • 0

#8854
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений


Ой, за время моего отсутствия он его порядком потрепал, пока руки до него не доходят, да и страшно - нет целого шва...

Прайдоня-потрошитель :D
Надо бы встретиться в Новом году, интересно, он скучает по Элвису :rolleyes:


Конечно скучает и ждет своих друзей. Мы тут еще и с нашим соседом Бруно подружились, почти )))) Так что всех ждем в гости ))))
  • 0

#8855
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

На днях проверяли Элвиса на наличие терпения. Он выдержал всего два кадра, а такую мосю состроил, будто весь день позировал :D

Изображение


Такой фейс "как я от вас устал")))),
на аве фотка зачетная :super:
  • 0

#8856
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений




Какой у Вас ошейник серьезный :faceoff: Прямо как у Пи Диди :lol:



Ошейник прям рэперский, навороченный! :super:

А мне кажется это не ошейник вовсе, больше напоминает лихие 90-е, типа новых русских с огромными золотыми цепями :lol: Ещё бы малиновый пиджачок :rotate:


ему для полного антуража надо кепку или бандаму))) и точно рэппер))
  • 0

#8857
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений



Настя говорит, вообще не ожидала что собака может иметь такую выдержку.Мы Тайсона в очках кое как сфотали,вообще не дает на себя хоть что то одеть

Супер))))


Здрасивуйте! Мы чего-то совсем не общаемся! Сегодня пойдем на площадку, приходите! Будем ждать! Снега много, наш носится как потнрпевший, обажает снег!
  • 0

#8858
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений


На днях проверяли Элвиса на наличие терпения. Он выдержал всего два кадра, а такую мосю состроил, будто весь день позировал :D

Изображение


Такой фейс "как я от вас устал")))),
на аве фотка зачетная :super:


Такие фотки классные!!! Элвис молодец, наш и 10сек., не высидит в колпаке! Красотишча!!!
  • 0

#8859
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Элвис красавчик в море роскошных цветов! Видимо у Вас недавно был день косточки рождения?

Да, именно что день рождения :-) А Элвис типа поздравлял меня, с таким выражением лица морды "Как же вы меня все достали" :faceoff:

Ну а здесь просто СУПЕР!!! Настоящий Элвис Пресли Я даже представить себе не могу, как Вам это удалось А что за конкурс был?

Ой, мы с этим творением долго мучались! А вот Элвиса достаточно легко одели и заставляли позировать, правда он был не самым довольным :D
Это конкурс новогодних костюмов 2011 года, Элвис тогда занял первое место :beer:

Сообщение отредактировал im_loved: 18.01.2012, 15:28:57

  • 0

#8860
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Такой фейс "как я от вас устал")))),
на аве фотка зачетная

Да, он и правда был замучан шмотками мяса и нашими уговорами. А на аве он уже сдался :)


Такие фотки классные!!! Элвис молодец, наш и 10сек., не высидит в колпаке! Красотишча!!!

Спасибо, мы старались)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.