Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#821
Jimmy_Labr

Jimmy_Labr
  • Гость
  • 37 сообщений

ой какой милый щенок!! такая мордаха классная и веселая :laugh:))

Тэффи, а вы в ошейнике? мы - нет


Ardnut приветствую Вас!
Полы мы застелили, просто комнат достаточно много:lol:) а съемки проходят всегда почему то в одной из комнат. Там линолеум рифленный и не скользкий - фактура дерева. Никогда не видел чтобы Джимка скользил по нему. Носится как угорелый утром и вечером - видимо чувствует скорый выход на улицу:-)).
Развивается достаточно быстро на наш взгляд.
С кормом даем витамины и кальций 1 раз в день. Иногда даем творог. Стул стабильный оформленный всегда. Основная масса получается утром.
Ждем не дождемся когда выберемся на улицу.
выкладывать фото буду и дальше, самому интересно как он развивается.
Спасибо ВСЕМ за проявленное внимание и интерес!

И вотпрос: стоит ли сейчас ему одевать противоблошинный ошейник, или все таки ближе к прогулкам на улице?
  • 0

#822
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Jimmy_Labr, мне кажется что все время в ошейнике ходить не надо, он натереть может. Я Тэффи одевала иногда ошейник до того, как мы гулять начали, чтобы она к нему привыкла.
  • 0

#823
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Jimmy_Labr -красавец!! :eek: Возмужал заметно. А насчет ошейника мне тоже кажется что дома носить не надо, шерсть будет ломаться.

Насчет клещей- муж гулял с собакой и встретил Лабра. Так вот хозяйка этого лабра сказала что лучшее средсво от клешей протирать собаку перед улицей уксусной эсенцией. Кто-нибудь слышал про это?

А мы едим Royal Canin только с кефиром. Иначе к миске даже не подходим. Что случилось немогу понять.
До этого другую еду вообще не давали, корм исчезал только так. А сейчас ужас :mad:

Сообщение отредактировал сарбона: 03.04.2008, 14:32:28

  • 0

#824
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а мы знаете как делаем? насыпаем корм, Тедди не ест. Миску убираем. Ставим только на следующее кормление. Съедает сразу ВСЕ! Одним махом.

ДЖимми, а зачем сейчас антиблошиный? А ошейник мы стараемся вообще редко надевать, а то на шее шерсть сотрется, некрасиво же будет, но может это только ретриверские заморочки, шерсть длинная же. и у нас ошейник не кожаный, а мягкий.

Сообщение отредактировал Мокко: 03.04.2008, 13:01:18

  • 0

#825
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Тэффи обнаглела окончательно. Я по утрам даю ей творог с кефиром. Уже второй день отказывается его есть! Мясо только ей подавай! :mad: Сегодня решила - пока творог не съест, мясо не дам!
  • 0

#826
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а мы знаете как делаем? насыпаем корм, Тедди не ест. Миску убираем. Ставим только на следующее кормление. Съедает сразу ВСЕ! Одним махом.


Мы три дня так делали. Утром корм насыпали и он лежит,лежит, а она не ест :mad:
Вечером подойдёт половину съест и уходит. Вобщем 3 дня ели 1 раз в день ;) .

Катя ты Тэффи совсем разбаловала :eek: . С ужасом думаю вдруг у нас повторяется ваша история :) .
  • 0

#827
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ну вот точно, на голову сядут же :mad:
ну и пусть не ест, голод не тетка все таки. Мы ж когда приехали только, отказывались от любого корма, не ели. А через недели, основательно похудев, ели все подряд
  • 0

#828
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А вот и мы :eek:

После прогулки. Спим без задних ног. ;)
Изображение

Цыпленок Табака :mad:
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал сарбона: 03.04.2008, 14:15:44

  • 0

#829
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Сарбона, ну как же вас приятно гладить! шерсть такая... мягкая, густая. Красота!! И белки глаз такие, как у негра :mad:))
  • 0

#830
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сарбона, ну как же вас приятно гладить! шерсть такая... мягкая, густая. Красота!! И белки глаз такие, как у негра :eek:))


Спасибо за комплимент. Ну а насчет шерсти не прибедняйтесь ;) . Вот у вас шерсть :mad: .

Сообщение отредактировал сарбона: 03.04.2008, 14:31:14

  • 0

#831
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
кстати, у нас очень жесткая шерсть новая растет :mad: она уже не мягкая и не пушистая. А мы гладили Кару, она прямо плюшевая такая, прикольная :eek:))
  • 0

#832
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

кстати, у нас очень жесткая шерсть новая растет :mad: она уже не мягкая и не пушистая. А мы гладили Кару, она прямо плюшевая такая, прикольная :eek:))


Кстати как там Кара? Передавайте от нас привет!
Я сравнивала Тэффи и Сарбону. Тэффи покрупней и повыше , хотя и младше.
А как Тэди и Кара?
  • 0

#833
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Тедди выше гораздо, но он и кобель ведь. Он тоньше, ну ему и полоожено стройнее быть. Кара такая прикольная, плотная, лоснится, шерсть блестит, красивая очень :mad: и деловаааая, Теддьку приструнивает :eek:)

Изображение
  • 0

#834
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
:mad: Кара и Сарбона похожи!! Спасибо за фотку!!!!
Тэдди красавец!!! :eek:
  • 0

#835
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а как он ей в рот смотрит!!! мужчина! :mad:))))
  • 0

#836
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Катя ты Тэффи совсем разбаловала :laugh: . С ужасом думаю вдруг у нас повторяется ваша история :D .


Оксана, не виноватая я! :-) Она сама разбаловалась!
Тэффи так творог и не съела, хотя уже вечер. Ну пусть голодает! Не хватало еще на натуралке капризничать! Килограмм мяса в день съедает и все ей мало!
  • 0

#837
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мокко, классная фотка, прикольный кадр!
Оксана, мне так нравится, когда собаки так лежат! Сарбона наверно тоже от жары мучается, на плитке валяется.

Такс, когда очередная прогулка? :laugh:

Сообщение отредактировал Тэффи: 03.04.2008, 17:39:00

  • 0

#838
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мокко, классная фотка, прикольный кадр!
Оксана, мне так нравится, когда собаки так лежат! Сарбона наверно тоже от жары мучается, на плитке валяется.

Такс, когда очередная прогулка? :laugh:


Да от жары страдаем. Спасает кафель :-) , а воду пьём литрами особенно после прогулки.

Погулять мы всегда готовы. Сверим часы :D
  • 0

#839
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Да от жары страдаем. Спасает кафель :laugh: , а воду пьём литрами особенно после прогулки.
Погулять мы всегда готовы. Сверим часы :-)


На этой неделе погулять можем только в субботу до обеда, ну в обед максимум. Потом будем наводить марафет к выставке! :D
  • 0

#840
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

На этой неделе погулять можем только в субботу до обеда, ну в обед максимум. Потом будем наводить марафет к выставке! :D


Жалко :laugh: , а мы завтра не можем. :cool:
Давай тогда в какой-нибудь другой день

Сообщение отредактировал сарбона: 04.04.2008, 19:58:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.