Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#7561
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ну кисонька, ну пожаааалуйста ну дай мне немножко!!! :-/


Как умильно!)))
Наша бы так, мы когда к маме приезжаем, кошаков которых она кормит "по доброте душевной", нет в течении суток, папе на радость :D
  • 0

#7562
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте! Новеньких принимаете? :confused: Нас зовут Денни, голден ретривер. 5 августа нам будет 4 месяца. Сейчас мы живем в Темиртау, а родились в Алма-Ате. :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6701.jpg
  • DSC_7020.jpg

  • 0

#7563
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
До появления этого золотого чуда у нас был замечательный мальчик ирландский сеттер Рэдка, он прожил с нами 12,5 лет, а умер в сентябре 2010г. После его ухода я поняла, что жить без собаки - очень тяжело, одиноко, и очень рада, что, наконец-то, у нас появился этот маленький золотой член семьи. :beer: Надеюсь, что в его жизни будет много радости, любви и преданности.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_7015.jpg

  • 0

#7564
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Наш так на дух не переваривает

А наш кошек боится

Наш жутко их любит, берет в охапку и моет :kiss: :kiss:
  • 0

#7565
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Iris08,
какой симпатяга! Здоровья ему и много радости! ;-)
  • 0

#7566
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Наш так на дух не переваривает

А наш кошек боится

Наш жутко их любит, берет в охапку и моет :kiss: :kiss:

У меня кот вечно обмусоленный ходит - Торик его и вылижет, и спать с собой уложит... Причем не спрашивая, хочет ли киса спать!!! :lol:
  • 0

#7567
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Здравствуйте! Новеньких принимаете? :confused: Нас зовут Денни, голден ретривер. 5 августа нам будет 4 месяца. Сейчас мы живем в Темиртау, а родились в Алма-Ате. :-)

Какая прелесть!!! Много-много счастья вам, с вашим золотцем!!!
  • 0

#7568
Vernaya 11

Vernaya 11
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Здравствуйте! Новеньких принимаете? :confused: Нас зовут Денни, голден ретривер. 5 августа нам будет 4 месяца. Сейчас мы живем в Темиртау, а родились в Алма-Ате. :-)

какой сладенький малышь :)
  • 0

#7569
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

У меня кот вечно обмусоленный ходит - Торик его и вылижет, и спать с собой уложит... Причем не спрашивая, хочет ли киса спать!!! :lol:

Представила такую картину и сижу :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#7570
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Здравствуйте! Новеньких принимаете? :confused: Нас зовут Денни, голден ретривер. 5 августа нам будет 4 месяца. Сейчас мы живем в Темиртау, а родились в Алма-Ате. :-)

Какой красивый мальчуган, особенно понравилось фото где Денни в траве :lol:
  • 0

#7571
Iris08

Iris08
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо большое за добрые слова!!!! Он и в самом деле замечательный малыш, хотя набрался уже дурных манер :faceoff: типа собирать на улице все, что только можно - вытаскивала изо рта уже и окурки, спички, проволоки, апельсиновый шкурки, ну и, конечно, самое вкусное, что только может быть на свете - какашки.... Пока не знаю. что с этим делать, если у кого есть опыт решения этой проблемы - поделитесь, пожалуйста.... уже боюсь его с поводка отпускать, такое ощущение, что на улице главная цель - найти, что съесть :-/
  • 0

#7572
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Спасибо большое за добрые слова!!!! Он и в самом деле замечательный малыш, хотя набрался уже дурных манер :faceoff: типа собирать на улице все, что только можно - вытаскивала изо рта уже и окурки, спички, проволоки, апельсиновый шкурки, ну и, конечно, самое вкусное, что только может быть на свете - какашки.... Пока не знаю. что с этим делать, если у кого есть опыт решения этой проблемы - поделитесь, пожалуйста.... уже боюсь его с поводка отпускать, такое ощущение, что на улице главная цель - найти, что съесть :-/


От какашек они почти не отказываются)), может гулять где их поменьше))).
А чтобы не подбирал наказывайте прям на месте преступления, мало ли что поймать можно на улице.
  • 0

#7573
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Спасибо большое за добрые слова!!!! Он и в самом деле замечательный малыш, хотя набрался уже дурных манер :faceoff: типа собирать на улице все, что только можно - вытаскивала изо рта уже и окурки, спички, проволоки, апельсиновый шкурки, ну и, конечно, самое вкусное, что только может быть на свете - какашки.... Пока не знаю. что с этим делать, если у кого есть опыт решения этой проблемы - поделитесь, пожалуйста.... уже боюсь его с поводка отпускать, такое ощущение, что на улице главная цель - найти, что съесть :-/


Замечательный у Вас малыш!!!!! Нашему Тревору уже полтора года. Тоже была проблема с уличной дрянью. Наказывала, знала под каким кустом какая дрянь лежит. Бегали на перегонки. Или проходит с гордо поднятой головой мимо, только я отвернусь - пулей летит каку есть. Сейчас вроде прошло :D . Так что терпения Вам.
  • 0

#7574
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Насчет какашек, говоили, что если давать высушенные желудки и еще какаю-то дрянь вонючую (продается в зоомагазинах - лакомство для собак), то какшки есть не будет - ерунда. Дома угорали от вони этих "лакомств", на улице продолжали бегать на перегоки.
  • 0

#7575
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Спасибо большое за добрые слова!!!! Он и в самом деле замечательный малыш, хотя набрался уже дурных манер :faceoff: типа собирать на улице все, что только можно - вытаскивала изо рта уже и окурки, спички, проволоки, апельсиновый шкурки, ну и, конечно, самое вкусное, что только может быть на свете - какашки.... Пока не знаю. что с этим делать, если у кого есть опыт решения этой проблемы - поделитесь, пожалуйста.... уже боюсь его с поводка отпускать, такое ощущение, что на улице главная цель - найти, что съесть :-/

Попробуйте подавать витамины Algolith, у нас тоже такое было.
  • 0

#7576
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Привет, народ! Мы сегодня наконец-то возобновили наши воскресные гулянья :)

Фотоотчет и маленькое видео прилагается ;-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=ukzrgfSxwgI
  • 0

#7577
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
какие обалденные фотографии!!!а где вы гуляете все вместе ,если не секрет ;-)
  • 0

#7578
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Спасибо большое за добрые слова!!!! Он и в самом деле замечательный малыш, хотя набрался уже дурных манер :faceoff: типа собирать на улице все, что только можно - вытаскивала изо рта уже и окурки, спички, проволоки, апельсиновый шкурки, ну и, конечно, самое вкусное, что только может быть на свете - какашки.... Пока не знаю. что с этим делать, если у кого есть опыт решения этой проблемы - поделитесь, пожалуйста.... уже боюсь его с поводка отпускать, такое ощущение, что на улице главная цель - найти, что съесть :-/


у меня вообще чувство что наш 7месячный Каспер вообще какашечно-розыскная собака.
  • 0

#7579
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Привет, народ! Мы сегодня наконец-то возобновили наши воскресные гулянья :)

Фотоотчет и маленькое видео прилагается ;-)

Изображение

Изображение


Ура! Мы опять гуляем! Лена, Настя спасибо за фотки! У Прайда наконец-то какой-то осознанный взгляд, а не как обычно :eek:
От Миши отдельное спасибо Андрею за рыбу ;-)
  • 0

#7580
Наталья Колесникова

Наталья Колесникова
  • Свой человек
  • 659 сообщений

какие обалденные фотографии!!!а где вы гуляете все вместе ,если не секрет ;-)


Когда жарко, стараемся поближе к воде. Вчера были в Тургене.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.