Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#6481
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

УРРА! Я думала вообще плохо будет с погодой! Значит завтра в 11 на Тихой заводи!!!!!!!

В вопросах топографии и ориентирования на местности я типичная блондинка. :D Не найду дорогу, которую не знаю!
Так что как бы мне ни хотелось к вам присоединиться, мы не сможем поехать. Попросту заблудимся! :confused:
  • 0

#6482
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


УРРА! Я думала вообще плохо будет с погодой! Значит завтра в 11 на Тихой заводи!!!!!!!

В вопросах топографии и ориентирования на местности я типичная блондинка. :D Не найду дорогу, которую не знаю!
Так что как бы мне ни хотелось к вам присоединиться, мы не сможем поехать. Попросту заблудимся! :confused:


Милые блондинки и все у кого туго с ориентировкой на местности)))). Завтра в 10:20 будем на пересечении Калинина / 8 марта. Я думаю всем знаком данный переулок. Пожалуйста подъезжайте туда а дальше поедите с нами. Мы будем в роли Сусанина.
сот 8 701 551 22 14.

Сообщение отредактировал Чудик: 16.04.2011, 00:18:25

  • 0

#6483
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений



УРРА! Я думала вообще плохо будет с погодой! Значит завтра в 11 на Тихой заводи!!!!!!!

В вопросах топографии и ориентирования на местности я типичная блондинка. :D Не найду дорогу, которую не знаю!
Так что как бы мне ни хотелось к вам присоединиться, мы не сможем поехать. Попросту заблудимся! :confused:


Милые блондинки и все у кого туго с ориентировкой на местности. Завтра в 10:20 будем на пересечении Калинина / 8 марта. Я думаю всем знаком данный переулок. Пожалуйста подъезжайте туда а дальше поедите с нами. Мы будем в роли Сусанина.
сот 8 701 551 22 14.

Сусанин - это страшно... :eek: Я помню, куда он поляков завел! :D
  • 0

#6484
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений




УРРА! Я думала вообще плохо будет с погодой! Значит завтра в 11 на Тихой заводи!!!!!!!

В вопросах топографии и ориентирования на местности я типичная блондинка. :D Не найду дорогу, которую не знаю!
Так что как бы мне ни хотелось к вам присоединиться, мы не сможем поехать. Попросту заблудимся! :confused:


Милые блондинки и все у кого туго с ориентировкой на местности. Завтра в 10:20 будем на пересечении Калинина / 8 марта. Я думаю всем знаком данный переулок. Пожалуйста подъезжайте туда а дальше поедите с нами. Мы будем в роли Сусанина.
сот 8 701 551 22 14.

Сусанин - это страшно... :eek: Я помню, куда он поляков завел! :D

Не боись найдемся. Не завтра так после завтра. Все выходные впереди для поиска. :D

Сообщение отредактировал Чудик: 16.04.2011, 00:20:27

  • 0

#6485
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Ну, желающие погулять, судя по дождю, который в данный момент накрыл город, я даже и не знаю, суждено будет нам завтра встретиться??? :eek:
Если кто с утра пораньше заглянет на форум, ответьте точно! Еще посмотрим, вдруг завтра погода прояснится!
А то так собирались всю неделю, не хочется пролететь... :weep:

Если что, звоните, всегда на связи! 8 707 433 0004

Сообщение отредактировал im_loved: 16.04.2011, 02:59:11

  • 0

#6486
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Доброе утро! На разных сайтах погода написана по разному. На некоторых с утра дождь днем без осадков, на некоторых в течении дня дождь. Так что не известно что будет к 11:00. Но мы пока еще собираемся ехать. Ведь все равно хвостатых надо выгуливать.

Сообщение отредактировал Чудик: 16.04.2011, 06:48:25

  • 0

#6487
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А кто в Талгаре живет, напишите что у Вас с погодой. А то дождь в городе еще не показатель, что твориться в Талгаре.

Сообщение отредактировал Чудик: 16.04.2011, 06:28:45

  • 0

#6488
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А кто в Талгаре живет, напишите что у Вас с погодой. А то дождь в городе еще не показатель, что твориться в Талгаре.



Полностью согласна!
Я как то раз ездила на Капчик. В городе холожно и дождь а там жара
  • 0

#6489
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Я в принципе готова ехать но все зависит от yaffi
  • 0

#6490
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Света, давайте созвонимся ближе к 10.30. Если погода будет такая же, мы поедем. Но просто сразу хочу оговориться, что поскольку мы с ребенком, если там будет очень дождливо и прохладно, нам придется вернуться. Муж вроде едет, так что скорее всего поедем на его машине.
  • 0

#6491
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
В Талгаре пасмурно, ночью был не сильный дождь, сейчас градусов 17, но потихоньку проясняется))))!!!! Мы едем точно!!!!!!!
Только что солнце выглянуло! УРРА! ;)

Сообщение отредактировал aidana_chelse: 16.04.2011, 09:23:29

  • 0

#6492
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений
А мы испугались погоды и не поехали... :faceoff: Неохота мерзнуть!
Кто ездил? Расскажите, как погуляли!
  • 0

#6493
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем добрый вечер. Вот мы и вернулись с прогулки. Отдохнули замечательно, погода решила нам не портить настроение на прогулку и подарила теплый день с солнышком. ;)
Было приятно со всеми познакомиться. :-)
Наш фото отчет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Чудик: 16.04.2011, 21:02:55

  • 0

#6494
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А мы испугались погоды и не поехали... :faceoff: Неохота мерзнуть!
Кто ездил? Расскажите, как погуляли!


Зря испугались))) погода была классная, тепло и вода теплая))) Погуляли вообще супер, нам очень понравилось, собакам тоже!!! фотки выложу сейчас!
  • 0

#6495
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А мы испугались погоды и не поехали... :faceoff: Неохота мерзнуть!
Кто ездил? Расскажите, как погуляли!

Мы с малышкой ездили, но правда совсем мало. Сами не ожидали такого, так тщательно собирались :weep: Мы думали, что погуляшки будут подальше от берега, а там подальше и негде.... Наша Геранька очень сильно хотела в воду :D Удержать так и не удалось :lol: А она совсем ещё ребетёнок, не дай Бог простынет. Вот и уехали. А Элвис, Калиф и Челси замечательно отрывались. Ждём фоторепортаж :-) У нас тоже есть немного фоток, чуть попозже выложу
  • 0

#6496
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Классно,даже солнышко было.Элвис начал плавать?Как вы там не весь народ распугали ;-) ?
  • 0

#6497
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
продолжение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6498
aidana_chelse

aidana_chelse
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Первая часть фотоотчета!!!!
Изображение
Изображение
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!!))
Изображение

Изображение
Изображение
Вперед за мячом!!!
Изображение
Никто не решился((( и мяч поплыл в одиноком плавании)))
Изображение
Изображение
Изображение
Летающий Голден!
Изображение
Продолжение следует......
  • 0

#6499
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я тоже позже выложу немного фото.
  • 0

#6500
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


вот и все что у нас есть. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.