Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2161
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

почему сейчас все известные люди держат лабрадоров?
почти во всех фильмах показывают лабрадоров...
как будто на них все помешались :(
позавчера смотрела передачу про Ланового - у него тоже эта собака :D



Лабрики просто прелесть!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#2162
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А в чем проблема?

Так велико обаяние и универсальность лабрадора, что беззаботно перемахнув через все преграды - и сословные, и географические, он оказался в Европе и Америке - самым популярным домашним любимцем и собакой-тружеником. Самые известные профессии лабрадора это поводырь и помощник инвалидов, нянька и терапевт, спасатель и великолепный охотник. Но все эти профессии - мирные. Ни телохранителем, ни караульной собакой нормальный лабрадор быть не может. Можно сказать, что это семейная собака.
Среди знаменитых владельцев этой породы: (конечно же!) Владимир Путин с его черной лабрадоркой Кони, Билл Клинтон, королевские семьи Швеции, Великобритании и Нидерландов, Арнольд Шварценеггер, Дастин Хоффман, Джорджио Армани, Демис Руссос, Дрю Берримор, Марина Могилевская и многие другие.
  • 0

#2163
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Прогулка сегодня просто супер :) Всем спасибо за компанию:)У Тайсона не осталось сил ,пришел быстро поел и кое как дошел до своего места, сейчас дрыхнет аж храпит :)
  • 0

#2164
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да уж, погуляли на славу :(. Наши младшенькие еле до машины дошли :rolleyes: , дома сквозь сон поели и снова СПАТЬ !
Тоже всем огромное спасибо за компанию!
  • 0

#2165
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!! Волчонок, мы ваши родственники, т.е ваша сестричка))))) Нас Зовут Лана (Карамель). Смотрю прям такие они похожие)))такая же мордочка хитрая)))))))))))) Мы из г.Актау
Ольга, спасибо что дали адрес форума)))
  • 0

#2166
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А у нас еще батарейки не сели, носятся по всей квартире, видно еще под впечатлением :rolleyes:
Прогулка просто супер, всем огромное спасибо. Моя Кэти наконец перестала рычать на людей и собак, теперь просто смотрит, но ни к кому не подходит. Сташно :( Зато в туалет мы уже ходим только на улицу :(
  • 0

#2167
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
так жалко что вас таам много)))) а мы здесь одни
  • 0

#2168
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!! Волчонок, мы ваши родственники, т.е ваша сестричка))))) Нас Зовут Лана (Карамель). Смотрю прям такие они похожие)))такая же мордочка хитрая)))))))))))) Мы из г.Актау
Ольга, спасибо что дали адрес форума)))



Ура!!!!!! :( Мы нашли сестренку!!!!! Покажите фото, плииииииииииииз!!!!!
  • 0

#2169
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL][/img]
  • 0

#2170
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вот хотим начать дрессировку. Хотели кликер- тренинг. Но не можем найти кликер :( Облазили уже все сайты зоомагазинов, написали всем кому возможно..ну ни как.....
А у нас в Актау не знают что это такое...Купила рулетку Лане пошли гулять на полянку -она как побежит и все....рулетке каюк.... пошла обменяла на 7 метровый поводок брезентовый :rolleyes: теперь наматываю на руку..уже приловчилась.
  • 0

#2171
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Да уж, погуляли на славу :)
всем огромное спасибо за компанию!


погуляли очень даже на славу! :bored:
компания подобралась отличная, так что ждем фотоотчета! :-)
  • 0

#2172
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вот хотим начать дрессировку. Хотели кликер- тренинг. Но не можем найти кликер :bored: Облазили уже все сайты зоомагазинов, написали всем кому возможно..ну ни как.....
А у нас в Актау не знают что это такое...Купила рулетку Лане пошли гулять на полянку -она как побежит и все....рулетке каюк.... пошла обменяла на 7 метровый поводок брезентовый :-) теперь наматываю на руку..уже приловчилась.


А мы гуляем без поводка. Она у меня умничка. Далеко не отходит, а если заиграется с собаками, каждые пять минут, проверяет где я :) А дрессировкой мы занимаемся только в игровой форме, в виде поощрения за правильно выполненную команду. Здесь на форуме кто то давал ссылку на книжку "О чем думает Ваша собака". Очень интересно и полезно. Почитайте Вам понравиться.

Лана спасибо за фото. Они очень похожи, мы тоже любители поваляться в снегу.
  • 0

#2173
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вот хотим начать дрессировку. Хотели кликер- тренинг. Но не можем найти кликер :bored: Облазили уже все сайты зоомагазинов, написали всем кому возможно..ну ни как.....
А у нас в Актау не знают что это такое...Купила рулетку Лане пошли гулять на полянку -она как побежит и все....рулетке каюк.... пошла обменяла на 7 метровый поводок брезентовый :-) теперь наматываю на руку..уже приловчилась.



Я думаю кликер в Алматы найти не проблема. Я могу купить его здесь и отправить к Вам. Мой муж работает пилотом в Аир Астане, раз два в месяц летает к Вам, все что Вам нужно будет зделать, это приехать в Аэропорт и забрать кликер у него. Если согластны напишите мне тел. в личку. Я позвоню как куплю и скажу когда подъехать в Аэропорт.
  • 0

#2174
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Изображение
  • 0

#2175
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Классная щенуля, сладкая такая. Они похожи как две капли воды :fie:
  • 0

#2176
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ходили сегдня вечром гулять, учили команду рядом))) за сухарик выполняет на "отлично".
Как думаете 23 кг для 4,5 мес -не многовато?
  • 0

#2177
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Тут столько родственников!!! :fie:

Вот кстати маленькие шоколадки это ваш родной дядя Гелин брат Найс (такой вот "зайка")

Изображение

Изображение


А это VOLCHONOK ваш зять :eek: Брумель

Изображение

и тоже кстати родственик и вашей малышке и шоколадкам маленьким потому то тоже Тинын сынок а она вам всем бабушка. Вот :eek:


Ну мы тоже в выходные погуляли парни побегали хорошо

Изображение
  • 0

#2178
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
АААААААААААААААААААА Мои самые любимые мальчишки!!
  • 0

#2179
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Они такие классные :D Красивые, огромные (особенно в сравнении с нами) :fie: Как Вы с ними справляетесь?

Ходили сегдня вечром гулять, учили команду рядом))) за сухарик выполняет на "отлично".
Как думаете 23 кг для 4,5 мес -не многовато?


Если честно не знаю, мы пока только 18, соблюдаем диету :eek: Я боюсь за спинку, поэтому пока не толстеем :eek:
  • 0

#2180
Rano_Lana

Rano_Lana
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Блин они все такие классные!!!!!!!!!!!!! Особенно мне нравится фотка где они все сидят иу них высунутые язычки))) Шоколадные такие))))я тут смотрю у всех минимум по 2 собаки))) Мне муж сказал что если вдруг наша Ланка родит оставим себе шоколадного))) Он так хотел шоколадного пацана)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.