Перейти к содержимому

Фотография

Лабрадор-ретривер. Том 1У кого есть такие? Все о них :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10163

#2101
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Роща от меня тоже далеко. Мы живем Абая Саина. А гулять любим на речке за Орбитой. Но для такого дела мы можем и в рощу приехать.
  • 0

#2102
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Гуляем мы во столько, во сколько договоримся :dandy: . В это воскресенье предлагают собраться часов в 12-- 12-30. Мы вот завтра с Тайсоном встречаемся в роще в 14-00 . Гуляем где-то часа полтора-два. Так что если и попозже подъедите, можете позвонить (хотя бы и мне :weep: 8 777 3 301 302 -Сталина) и мы там с Вами "найдемся" :-) .
  • 0

#2103
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений



похоже почти все родственники вышли в эфир :-) даем отчет по привесу и приросту Хагрида. Вес 14.3 , рост 40 см. Характер бурный, поддается воспитанию с трудом, но интеллектом не обижен:D Намаялись с натуралкой, кушаем RC. Поделитесь кто чем коримт?

Дааааа солидно :lol: ,а мы потихоньку прибавляем и в росте и в весе :dandy: Кушаем "эканубу" "ягненок с рисом"на другое аллергия :weep: .За то с характером нам повезло веселый пес ,правда иногда и похулиганить может и огрызнуться ,но знает кто в доме хозяин(ка) :lol:

говорят экануба жутко дорогая и ее нигде не купить :-) правда ?

Дороговато :-) конечно 1кг на развес 1250тг мешок наверно дешевле ещё не брали ,а что делать пески у нас тоже не из "дешевых" :D
  • 0

#2104
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Гуляем мы во столько, во сколько договоримся :dandy: . В это воскресенье предлагают собраться часов в 12-- 12-30. Мы вот завтра с Тайсоном встречаемся в роще в 14-00 . Гуляем где-то часа полтора-два. Так что если и попозже подъедите, можете позвонить (хотя бы и мне :weep: 8 777 3 301 302 -Сталина) и мы там с Вами "найдемся" :-) .


С удовольствием присоединимся.
  • 0

#2105
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Помогите советом. У меня взрослая девочка не хочет есть сухой корм. Ни как не могу заставить. Может у кого были такие проблемы, и как их решить?
  • 0

#2106
661_RIDER

661_RIDER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Сталина' date='15.01.2009, 19:44' post='7410093']
661_RIDER, незнаю... Нас предупреждали только о карантине после привики. Карантин закончился, стали гулять. т.к. живем в частном доме, выходит на улицу для "своих дел" :dandy:(вернее выводим :weep: ) , ну и понемногу подольше гуляем (не во дворе, напр.в роще, на БАКе). Вроде все нормально


Но у нас еще последней прививки нету сделают ток в Субб...
а так выгуливаем 5 раз в день !!!!По нужде !!!
  • 0

#2107
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Помогите советом. У меня взрослая девочка не хочет есть сухой корм. Ни как не могу заставить. Может у кого были такие проблемы, и как их решить?

А консервы собачьи любит? Мои их едят с огромным удовольствием :dandy:. Я уже тут писала, что немножко их для аппетита добавляю. Съедается все мигом :weep:!
  • 0

#2108
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Консервы очень любит, но она же лабродор, умная очень :dandy: Консервы съедаем а корм если попадает в рот выплевываем рядом с чашкой :weep:
  • 0

#2109
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Консервы очень любит, но она же лабродор, умная очень :dandy: Консервы съедаем а корм если попадает в рот выплевываем рядом с чашкой :weep:

Ух какая умничка :-) :-) ! А я так размазываю-размазываю , чтоб весь корм как-бы пропитался :-) :D .
  • 0

#2110
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Надо попробывать :dandy: А то мы что то худеем :weep:
  • 0

#2111
661_RIDER

661_RIDER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
появились новые фото моего Гаррика !!!
http://vkontakte.ru/...a...8852640&s=1
  • 0

#2112
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ищем родственников братишек и сестренок рожденных от Кары ( Прауд Шадоу Алоис) 2 сентября 2008 года
  • 0

#2113
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Лапочка какой! Только за такую ссылку плюсануть могут. Чтобы здесь вставить фотку пользуюсь http://www.radikal.ru/ , грузите туда, потом копируете в свое сообщение сюда 2 ссылку ( только я почему-то привыкла копировать 8 :dandy: )
  • 0

#2114
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Изображение
  • 0

#2115
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Маленькая красавица! :dandy:
  • 0

#2116
Hagrid

Hagrid
  • Гость
  • 31 сообщений
деловой парень

Изображение

наша лошадка
Изображение

а был такой

Изображение

узнаете своих :dandy: ?
Изображение
  • 0

#2117
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хагрид чудо как хорош! А малепусенькие-- сплошное умиление! Столько Шладких деточек! :dandy:
  • 0

#2118
Hagrid

Hagrid
  • Гость
  • 31 сообщений

Хагрид чудо как хорош! А малепусенькие-- сплошное умиление! Столько Шладких деточек! :-)

Спасибо за похвалы :weep: , вот щас это чудо натрескалось бумаги и вырвало весь ужин :-) , пошел трескать еду по новой.
А кто из них Ваш? извините, запутались уже :dandy:
  • 0

#2119
661_RIDER

661_RIDER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да я в Ужасе !!!некогда незнал что рождаются сток кутят от одной Собачки
  • 0

#2120
Hagrid

Hagrid
  • Гость
  • 31 сообщений

Да я в Ужасе !!!некогда незнал что рождаются сток кутят от одной Собачки

мы тоже сразу не поверили :dandy: вот такая наша Геля-юная мать героиня :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.