Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь. [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2670

#1321
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Без перехода на личности ,повторюсь: имею перед глазами живой пример того ,как при наличии нескольких детей бабушка доживала свои дни в полном одиночестве под опекой соседей по даче. Причём вопрос воспитания тут не стоял: бабушка вложила всю душу и любовь в детей, но ей, видимо, не повезло. Совершенно не вижу, почему то же самое не может лучиться с каждым из треда?   

других примеров не наблюдалось совсем? да и понятие вложить душу у каждого свое.

у меня не маленькая семья и старенькие бабушки, одна лежачая уже. и почему-то у нас не возникает споров на счет помощи им. своим родителям мы тоже помогаем, да и они нам, когда бывает совсем не легко. и ни единого раза между нами не вставал вопрос о дележке наследства, хоть и сами старики настаивают на этом. 

 

Да полно одиноких стариков, дети которых положили на них огромный болт (либо намеренно, либо так сложились обстоятельства). 

И наследство делят так, что мама не горюй.  


  • 0

#1322
Beautiristka

Beautiristka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Возможно)) а на сколько вы сумасшедший?

Ну тут меня вроде бы никто нормальным не считает  :D  

 

Отлично)


  • 0

#1323
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Да полно одиноких стариков, дети которых положили на них огромный болт (либо намеренно, либо так сложились обстоятельства). 

 

 

И наследство делят так, что мама не горюй.  

 

да я не спорю что есть и такие,но ведь не все. почему и написала вложить душу для каждого имеет свое значение. кто-то тупо деньгами отмахивается от детей и считает все дали, а кто-то любовь дарит. 


  • 0

#1324
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Да полно одиноких стариков, дети которых положили на них огромный болт (либо намеренно, либо так сложились обстоятельства). 

И наследство делят так, что мама не горюй.  

да я не спорю что есть и такие,но ведь не все. почему и написала вложить душу для каждого имеет свое значение. кто-то тупо деньгами отмахивается от детей и считает все дали, а кто-то любовь дарит. 

Дарить другим какие-либо чувства вообще не благодарное дело. Надо себя любимую баловать  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1325
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Синс, как одно мешает другому?


  • 0

#1326
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс, как одно мешает другому?

Энергозатратностью 

Так все силы на себя пускаешь, а в обратном случае распыляешься на кого-попало и тратишь силы зря))) 


  • 0

#1327
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Без перехода на личности ,повторюсь: имею перед глазами живой пример того ,как при наличии нескольких детей бабушка доживала свои дни в полном одиночестве под опекой соседей по даче. Причём вопрос воспитания тут не стоял: бабушка вложила всю душу и любовь в детей, но ей, видимо, не повезло. Совершенно не вижу, почему то же самое не может лучиться с каждым из треда?   

других примеров не наблюдалось совсем? да и понятие вложить душу у каждого свое.

у меня не маленькая семья и старенькие бабушки, одна лежачая уже. и почему-то у нас не возникает споров на счет помощи им. своим родителям мы тоже помогаем, да и они нам, когда бывает совсем не легко. и ни единого раза между нами не вставал вопрос о дележке наследства, хоть и сами старики настаивают на этом. 

 

Ещё раз. В последний раз.

Ситуация "одинокий старик при наличии множества детей" может произойти с кем угодно.


  • 0

#1328
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Да полно одиноких стариков, дети которых положили на них огромный болт (либо намеренно, либо так сложились обстоятельства). 

И наследство делят так, что мама не горюй.  

да я не спорю что есть и такие,но ведь не все. почему и написала вложить душу для каждого имеет свое значение. кто-то тупо деньгами отмахивается от детей и считает все дали, а кто-то любовь дарит. 

Дарить другим какие-либо чувства вообще не благодарное дело. Надо себя любимую баловать  :rotate:  :rotate:

 

Во!

Синса шарит, за что её и лю! :kiss:


  • 1

#1329
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Это таки единственное что вас интересует?)) Зря я марафетилась, выходит)

Ни в коем случае!

Гораздо более интересует ,а как там нащот сисек??? :spy:

 

:D  Вот, наконец-то нормальные вопросы пошли) а то я думала мы в параллельной вселенной

 

Таки что там насчёт сисек?

Сиське в студию!


  • 0

#1330
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

4f5537511263.png


  • 0

#1331
Beautiristka

Beautiristka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Без перехода на личности ,повторюсь: имею перед глазами живой пример того ,как при наличии нескольких детей бабушка доживала свои дни в полном одиночестве под опекой соседей по даче. Причём вопрос воспитания тут не стоял: бабушка вложила всю душу и любовь в детей, но ей, видимо, не повезло. Совершенно не вижу, почему то же самое не может лучиться с каждым из треда?   

других примеров не наблюдалось совсем? да и понятие вложить душу у каждого свое.

у меня не маленькая семья и старенькие бабушки, одна лежачая уже. и почему-то у нас не возникает споров на счет помощи им. своим родителям мы тоже помогаем, да и они нам, когда бывает совсем не легко. и ни единого раза между нами не вставал вопрос о дележке наследства, хоть и сами старики настаивают на этом. 

 

Ещё раз. В последний раз.

Ситуация "одинокий старик при наличии множества детей" может произойти с кем угодно.

 

Мне кажется, что и правда никто не застрахован от одинокой старости. Пугающая правда


  • 0

#1332
Beautiristka

Beautiristka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Это таки единственное что вас интересует?)) Зря я марафетилась, выходит)

Ни в коем случае!

Гораздо более интересует ,а как там нащот сисек??? :spy:

 

:D  Вот, наконец-то нормальные вопросы пошли) а то я думала мы в параллельной вселенной

 

Таки что там насчёт сисек?

Сиське в студию!

 

Все отлично с ними)) но разве искала бы я кого-то в интернете, если бы стремилась показывать их всем?)) отпала бы необходимость)


  • 0

#1333
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Все отлично с ними))

Тогда - извольте предъявить богатство в ЛС при условии дальнейшего нераспространения. :bow: 


  • 0

#1334
Beautiristka

Beautiristka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Все отлично с ними))

Тогда - извольте предъявить богатство в ЛС при условии дальнейшего нераспространения. :bow:

 

Я может и глупа, но совсем не доверчива)) а если уж такой голод до прелестей - добро пожаловать в гугл))


  • 0

#1335
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот вам и тщетность бытия....
У вас нет сисег, квартирки и даже на донер денег.... (((
))))

Упд... И с грамотностью проблемы...

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.12.2018, 14:00:58

  • 0

#1336
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а если без шуток, тут есть кто хочет познакомиться для серьезных отношений?


Сообщение отредактировал покачину: 13.12.2018, 14:05:41

  • 0

#1337
Beautiristka

Beautiristka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот вам и тщетность бытия....
У вас нет сисег, квартирки и даже на донер денег.... (((
))))

Упд... И с грамотностью проблемы...

а у вас дар ясновиденья чтобы утверждать что-то?)) гадание по аватарке?)


  • 0

#1338
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

вы еще подеритесь (горячие финские люди)


  • 0

#1339
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а если без шуток, тут есть кто хочет познакомиться для серьезных отношений?

Взамуж чтоле собралась?))))
  • 0

#1340
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

@Beautiristka,

А Вас девочки интересуют или мальчики? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.