Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#3181
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ура Египет с 1 июля открывается


  • 0

#3182
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Ура Египет с 1 июля открывается

это конечно круто, но мы зависим от разрешений казахских властей... возможно, они не пожелают выпускать граждан в египет... сейчас все на усмотрение санитарных врачей... 


  • 1

#3183
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
https://www.zakon.kz...ut-letat-v.html
  • 0

#3184
Kulev

Kulev
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте! Очень давно не пользовался услугами пакетного туризма, но сейчас самостоятельно ездить не всегда возможно.

Вопрос такой: могут наши турагентства организовать тур в Шарм в 2 отеля, например, 6 дней в одном и 6 дней в другом.

Не представляю, как можно 10-12 дней просидеть в одном отеле, скучно...


  • 0

#3185
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Здравствуйте! Очень давно не пользовался услугами пакетного туризма, но сейчас самостоятельно ездить не всегда возможно.

Вопрос такой: могут наши турагентства организовать тур в Шарм в 2 отеля, например, 6 дней в одном и 6 дней в другом.

Не представляю, как можно 10-12 дней просидеть в одном отеле, скучно...

 

А зачем в отеле "сидеть"? Там же такое море, что можно в нём жить буквально!

Ну и экскурсий, в было годы тоже предостаточно было.
 


  • 0

#3186
Kulev

Kulev
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А зачем в отеле "сидеть"?

Мой дорогой! Я полмира самостоятельно объездил, а Вы мне про море. Если на то пошло, такого моря,

как на Мальдивах, и в Египте нет. Дело в другом. Я фанат снорклинга и выбрал бы Coral Beach Montazah.

А жена не снорклит, что ей там делать. Ей нужен нормальный вход в воду и хорошее питание, значит,

другой отель. Чтобы не подраться, нужно сделать "и вашим, и нашим". На Барон и Сенсатори денег нет,

тем более, что 2 тыс. USD на летнее путешествие в Индонезию уже пропали безвозвратно...


Сообщение отредактировал Kulev: 14.06.2020, 12:00:12

  • -4

#3187
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А мне что то море на Мальдивах не показалось. Хотя допускаю, что не в том я отеле была, где море было бы лучше чем в Еги. Но акул всех видов и мастей видели конечно, как и скатов и мант. По теме: если все равно пакетом едете, позвоните в агентство. Думаю вариант вполне возможен и проблем не должно быть. Только возможно немного Вам пересчитают/посчитают всякие трансферы и тд. У нас, правда по другим странам, такие прецеденты были

Сообщение отредактировал lawer: 14.06.2020, 14:59:45

  • 0

#3188
Kulev

Kulev
  • Частый гость
  • 86 сообщений
По теме: если все равно пакетом едете, позвоните в агентство.

Так и сделаю. Но так как много лет пакетом не ездил, то сомнения берут: не кинут ли? Тем более, что у нас в УКа идти в агентства

бесполезно, сидят какие-то дремучие тетки. Поэтому брать придется в Алматы и платить онлайн. А надежных туроператоров не знаю...


Сообщение отредактировал Kulev: 14.06.2020, 16:54:58

  • 0

#3189
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я Вам там в ЛС пару кинула ссылок на фирмы, через которые мы ездили. Организация туров была приличная.

Сообщение отредактировал lawer: 14.06.2020, 18:14:06

  • 0

#3190
Audi_fan

Audi_fan
  • Гость
  • 43 сообщений
Некоторые турфирмы вывесили рекламу на продажу туров в Египте с 10 июля из Казахстана. Но официальной информации что туда разрешен вылет ещё нет, как такое возможно?
  • 0

#3191
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Здравствуйте! Очень давно не пользовался услугами пакетного туризма, но сейчас самостоятельно ездить не всегда возможно.
Вопрос такой: могут наши турагентства организовать тур в Шарм в 2 отеля, например, 6 дней в одном и 6 дней в другом.
Не представляю, как можно 10-12 дней просидеть в одном отеле, скучно...


Нам так организовали в двух разных. Но увы пандемия испортила планы.
  • 0

#3192
Mackentio

Mackentio
  • Постоялец
  • 335 сообщений
ЕГИПЕТ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ПРО ОТЕЛИ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ СЕРТИФИКАЦИЮ. Отели Шарм-эль-Шейха Хургады и ...


  • 0

#3193
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Здравствуйте! Очень давно не пользовался услугами пакетного туризма, но сейчас самостоятельно ездить не всегда возможно.

Вопрос такой: могут наши турагентства организовать тур в Шарм в 2 отеля, например, 6 дней в одном и 6 дней в другом.

Не представляю, как можно 10-12 дней просидеть в одном отеле, скучно...

да такое допустимо, только это индивид расчета требует. На это идут весьма неохотно...


  • 0

#3194
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

https://www.zakon.kz...ut-letat-v.html

Египта нет ни в первой категории , ни во второй ((( а все что не вошло в первые две , считается третьей категорией и все авиасообщения с
этими странами пока у нас запрещены ... Как говорил ныне заразившийся Биртанов , не покупайте билеты , пока не будет официального разрешения РК, очень странный выбор стран в первой категории , почему бы не вставить туда Вьетнам , Германию, ведь они четко справились с вирусом ...
  • 0

#3195
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Snorkeling. Red sea. Sharm El Sheikh.

 

Три Наполеона в бухте Sharks bay! Три!

 


  • -1

#3196
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

у нас был вылет из Стамбула в Шарм 29 июня пегасом. пришлось от него отказаться. останемся на три недели в турции. пегас обещал деньги за билеты вернуть. да, предлагали перенести вылет на другие даты, но мы отказались. цены на отели сейчас не интересные. мы бронировали зимой по доступным ценам.


  • 0

#3197
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Некоторые турфирмы вывесили рекламу на продажу туров в Египте с 10 июля из Казахстана. Но официальной информации что туда разрешен вылет ещё нет, как такое возможно?

Мало ли что они вывесили, им работать надо. Пока официальных данных нет по открытию лучше не вкладываться, т.к если не откроют к дате вылета, обратно  получить свою сумму будет стоить нервов..


  • 0

#3198
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Рифы отеля Island View. Прямо на нас несется Наполеон. На 3-47 видим мелких черно-белых рыбок - это черно-белые хромисы. Они совсем крошечные, но когда их много, они шикарно смотрятся на фоне синий воды.

 

 

Рифы бухты Sharks bay. Ждем Наполеона, но получаем аротрона..) Эта милая рыба всегда на своем месте. Тычется мордочкой в камеру. Наполена ждет очень много людей и все с яйцами..) И вот на 1-11 Наполеон сожрал яйцо.



 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.06.2020, 22:01:02

  • -1

#3199
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Некоторые турфирмы вывесили рекламу на продажу туров в Египте с 10 июля из Казахстана. Но официальной информации что туда разрешен вылет ещё нет, как такое возможно?

Мало ли что они вывесили, им работать надо. Пока официальных данных нет по открытию лучше не вкладываться, т.к если не откроют к дате вылета, обратно  получить свою сумму будет стоить нервов..

 

Мне про ОАЭ например тур оператор ответил что предварительно первый вылет планируется на 07.07.2020 Видимо инфа предварительная. Будем надеяться что всё таки откроют.


  • 0

#3200
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Некоторые турфирмы вывесили рекламу на продажу туров в Египте с 10 июля из Казахстана. Но официальной информации что туда разрешен вылет ещё нет, как такое возможно?

Мало ли что они вывесили, им работать надо. Пока официальных данных нет по открытию лучше не вкладываться, т.к если не откроют к дате вылета, обратно получить свою сумму будет стоить нервов..
Мне про ОАЭ например тур оператор ответил что предварительно первый вылет планируется на 07.07.2020 Видимо инфа предварительная. Будем надеяться что всё таки откроют.
Так открыли ж Египет. Чего надеяться то.
https://www.zakon.kz...et-reysy-v.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.