Перейти к содержимому

Фотография

Египет [часть 3]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35992035
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендуется к прочтению!!!

 

Правила оформления визы в аэропорту Шарм Эль Шейх


  • 1

#2001
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Всем привет!

 

Кто был в Pickalbatros Aqua Blu Resort 4*? Что скажите?


  • 1

#2002
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем привет!

Кто был в Pickalbatros Aqua Blu Resort 4*? Что скажите?

Был рядом в родственном отеле Альбатрос Аква парк, так что заходил, смотрел. Отель понравился, по моему все хорошо. От моря далековато и мошкара. Но кормят неплохо по египетским меркам и номера большие.
  • 0

#2003
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну и горок тьма + в соседний отель можно сходить. Дети точно будут довольны.
  • 0

#2004
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем привет!

Кто был в Pickalbatros Aqua Blu Resort 4*? Что скажите?

Сейчас находимся в Albatros Cyrene hotel, так вот нам на пляж привозят отдыхающих из Aqua Blu и Aquapark - их пляж закрыт из за обрушения там скалы... И когда откроют пляж никто не знает, отдыхающие крайне недовольны тем, что отдых испорчен
  • 1

#2005
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Жесть)


  • 0

#2006
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Сейчас находимся в Albatros Cyrene hotel, так вот нам на пляж привозят отдыхающих из Aqua Blu и Aquapark - их пляж закрыт из за обрушения там скалы... И когда откроют пляж никто не знает, отдыхающие крайне недовольны тем, что отдых испорчен

на пляж ежедневно? 25 км выходит по карте.

Прикреплённые изображения:

  • cyrene.JPG

  • 0

#2007
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Да, автобусы привозят туристов с утра. Только вы отметили отель просто Aqua blue, а проблема в отеле Albatros Aqua Blue - это разные отели и в разных частях Шарма

Сообщение отредактировал papulik: 11.07.2019, 16:11:06

  • 0

#2008
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В связи со строительными работами неподалеку от Beach Albatros Resort в районе Хадаба в Шарм-эш-Шейхе, для безопасности туристов с 4 июля 2019 года гости отелей Albatros Aqua Blu и Albatros Aqua Park, будут использовать пляж 
в отеле-партнере Albatros Cyrene Grand Resort вместо пляжа Albatros Resort.
 
Просим Вас уведомить туристов.

  • 0

#2009
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

Ну вот, не прошло и 3 недель и нам дали визу. Едем 6,07 в Санрайз Даймонд. Поделитесь отзывами об отеле.

Добрый день. Подскажите где оформляли в Алматы?

 

Вы имеете ввиду визу или у кого тур покупали?

 

Визу и сколько вышло по цене


  • 0

#2010
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Такой вопрос: если поедем например на 16 дней/15 ночей, но не будем выезжать на экскурсии-только территория Синайского полуострова.Я так понимаю что раз уже более 15 дней, то нужна и виза и регистрация? А если не делать ни визу не регистрацию, будут ли проблемы при выезде?


Сообщение отредактировал NATU$IK: 15.07.2019, 21:51:14

  • 0

#2011
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Такой вопрос: если поедем например на 16 дней/15 ночей, но не будем выезжать на экскурсии-только территория Синайского полуострова.Я так понимаю что раз уже более 15 дней, то нужна и виза и регистрация? А если не делать ни визу не регистрацию, будут ли проблемы при выезде?

виза по любому. И регистрация. А проблем не будет - смело берите Синайский штамп, визу и регистрацию не делайте - оно вам надо, быть как все? )))))
  • 0

#2012
Nadiko

Nadiko
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите пжт, кто был в египте в конце сентябре - как там погода в это время?

не очень люблю олинклюзив, но восторги всех побывавших там по поводу моря и рыб не дают мне покоя - хочется самой посмотреть, но колится как говорится


  • 0

#2013
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите пжт, кто был в египте в конце сентябре - как там погода в это время?

 

Очень тепло и комфортно.

 

не очень люблю олинклюзив

 

В Шарме много отелей без олинклюзив. Я их тоже не люблю, и ни разу в таком не останавливалась в Шарме.


  • 1

#2014
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Народ, кто летал летом, как температура в самолете?

 

Знакомые летят на днях, ни разу в Египет летом не летали. Спросили у меня, а я как бы тоже не могу ответить...

 

Одни говорят им - летите прям в шортах. Другие говорят, что в самолете на высоте холодно. Летите в штанах и кроссовках.


  • 0

#2015
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Народ, кто летал летом, как температура в самолете?

 

Знакомые летят на днях, ни разу в Египет летом не летали. Спросили у меня, а я как бы тоже не могу ответить...

 

Одни говорят им - летите прям в шортах. Другие говорят, что в самолете на высоте холодно. Летите в штанах и кроссовках.

На сколько я помню - все перелеты Сандей были в с нормальной комфортной температуре, то есть холодильник, как европейцы, не устраивали.

По мне больше рисков, что будет наоборот даже слабое кондиционирование и будет душновато.


  • 1

#2016
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В Сандее (Скат) была комфортная температура. По мне так жарковато, привык к холоду.
  • 1

#2017
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Народ, кто летал летом, как температура в самолете?

 

летала в прошлом году в августе

очень тепло в самолете. 

по мне в аэропорту было гораздо прохладнее, чем в самолете.


  • 1

#2018
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Народ, кто летал летом, как температура в самолете?

Знакомые летят на днях, ни разу в Египет летом не летали. Спросили у меня, а я как бы тоже не могу ответить...

Одни говорят им - летите прям в шортах. Другие говорят, что в самолете на высоте холодно. Летите в штанах и кроссовках.

учитывая что летом и зимой на 10 километрах высоты всегда минус 50 - 60 градусов - отопление только от причуд экипажа зависит )))
  • 4

#2019
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

В прошлом году сначала было очень холодно. Но так как летело очень много детей, то мамочки сразу подняли крик и температуру повысили в салоне. Причем мгновенно почти потеплело )))


  • 1

#2020
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Всем спасибо, передам, пусть летят в шортах :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.