Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

cube Stereo 160 HPA SL 27.5Шикарный легкий двухподвес.

эндуро all mountain двухподвес cube stereo 160 hpa sl 27.5

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Селиверстов Евгений

Селиверстов Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Продается не торопясь, так же рассмотрю обмен с вашей доплатой, дх байки не предлагать, так как нет цели этим заниматься. Продажа байка связана личными обстоятельствами .Навеска очень высокого уровня (X01, кассета Sram XG-1180, 10-42), колеса и втулки DT Swiss под бескамерку, байк легкий (всего 13.3 кг без педалей). Подробнее ниже. 

Куплен в августе 2016. Размер M мне на рост 182 идеально. Эксплуатировал бережно. Система подвески: классическая 4-х рычажка (оптимально под спуски, при торможении не тупит). Рычажность низкая, что обеспечивается параметрами шока 216x64mm. 

Итак по навеске: 
Рама: HPA Ultralight, Advanced Hydroform, Triple Butted, ETC 4-Link, ISCG mount, AXH 
Задний амортизатор: Fox Float CTD BoostValve (класса Performance), 216x64mm, Climb/Trail/Descend mode, LV air canister 
Задний переключатель: Sram XO1, 11-Speed 
Направляющая цепи: e*thirteen XCX High Direct Chain Guide 
Манетки: Sram XO1 Trigger, 11-speed 
Система (шатуны): Race Face Evolve 32T, 170mm, PressFit 
Кассета: Sram XG-1180, 10-42 
Цепь: KMC X11 
Тормоза: Sram Guide R, Hydr. Disc Brake (180/180mm) 
Колеса 
Обода: DT CSW EM 2.7 straightpull wheelset, 28/28 spokes, 15QR/X12, 584x25C tubeless-ready rim 
Покрышки: FRONT TIRE Schwalbe Hans Dampf Kevlar 2.35, TrailStar, Tubeless Easy/REAR TIRE Schwalbe Hans Dampf Kevlar 2.35, PaceStar, Tubeless Easy 
Вилка: Rock Shox Pike RC Solo Air 27.5, 15QR Maxle, tapered, 160mm 
Рулевая: CUBE 1.5E ZS, top zero-stack 1 1/8" (OD 44mm), bottom zero-stack 1 1/2" (OD 56mm) 
Вынос: Race Face Chester 31.8mm 
Руль: Race Face Chester 740mm 
Грипсы: CUBE Fritzz Grip, 2-clamp 
Подседельный штырь: Truvativ 31.6mm
Подседельный зажим: CUBE Screwlock 34.9mm 
Седло: Selle Italia X1 Trail 

Вилка перебиралась с заменой масла. Работает как новая.Тормоза также прокачивались.Стоимость продажи 510 000 тенге, торг уместен. Изначально эта пушка продавалась за 1 100 000 
Байк сел поехал!

Прикреплённые изображения:

  • SucTSpGbE18.jpg
  • Bmek8-1J5_U.jpg
  • ovUorSl_KrQ.jpg
  • YtTrnONx1_E.jpg
  • CJRsT5_CcIQ.jpg
  • wSEiGrgiQ60.jpg

Сообщение отредактировал Селиверстов Евгений: 27.08.2018, 19:37:31

  • -2

#2
Селиверстов Евгений

Селиверстов Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Интересно какого хрена у меня репутация стала минус один... жесть(=. хейтеры)=. Может у кого то могут возникнуть вопросы почему продается байк. он идеален, кроме педалей(=, ну и задней резины(=, на что я уступлю так что кому нравится забирайте(=  "Изначально эта пушка продавалась за 1 100 000" это если верить прошлому хозяину)


Сообщение отредактировал Селиверстов Евгений: 29.08.2018, 21:08:31

  • -2

#3
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Да не обращай внимание. Байк хорош и цена нормуль учитывая курс... ( Всё к нам едет из загранки и курс роляет)...

Кто то очень такой хочет просто, может поэтому минусует...


  • 0

#4
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Предположу, что конкуренты недовольны - уже продают 2 stereo. Или за фото, где засвечены номера машин.
  • 0

#5
Евгений Бондаренко_458581

Евгений Бондаренко_458581
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Неверное предположение... Я продаю stereo... У меня вообще минус 25 и за что даже не интересно... считаю в данном форуме( и не только) это вообще не уместным...
  • 0

#6
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Предположение 2 - за копирование чужого объявления (или дублирование темы под другим ником).
  • 0

#7
Селиверстов Евгений

Селиверстов Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предположение 2 - за копирование чужого объявления (или дублирование темы под другим ником).

Это не копирование чужого объявления, это тот же байк что выкидывал тот парень. я купил у него и решил продать, почему объяснять не обязан. документы на байк имеются. как я должен был написать по другому если это именно этот байк???


  • -1

#8
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Ясно, предыдущий хозяин не сообщил о продаже.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 04.09.2018, 09:50:52

  • 0

#9
Селиверстов Евгений

Селиверстов Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. После 9 сентября будет хорошая скидка на байк которая продлится всего неделю, на эту неделю байк будет стоить 480 тысяч. такой цена уже не будет в связи с падением курса тенге. Буду сам на нем катать(=, потом сделаю из него электро байк)))


Сообщение отредактировал Селиверстов Евгений: 05.09.2018, 11:20:50

  • -1

#10
Селиверстов Евгений

Селиверстов Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте. После 9 сентября будет хорошая скидка на байк которая продлится всего неделю, на эту неделю байк будет стоить 480 тысяч. такой цена уже не будет в связи с падением курса тенге. Буду сам на нем катать(=, потом сделаю из него электро байк)))

кто смотрел на курс))), не обессудьте цена 480 к неактуальна.... в общем пока байк в таком состоянии цена ориентируйтесь 1400 бачинских. спасибо государству которым насрать на свое население и нац валюту.(горит пиздец)


  • -1

#11
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю Селиверстов Евгений вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#12
Селиверстов Евгений

Селиверстов Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от NazZaR)"]Пользователю Селиверстов Евгений вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

 

Оперативно ничего не скажешь. но в целом проглядел, эмоции они такие.


  • -1

#13
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю Селиверстов Евгений вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#14
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


[ex="(Автоматическое сообщение от NazZaR)"]Пользователю Селиверстов Евгений вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
Оперативно ничего не скажешь. но в целом проглядел, эмоции они такие.
Ахаха прикольно :) угорел с вас! С Наззаром шутки плохи!
  • 0

#15
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Неверное предположение... Я продаю stereo... У меня вообще минус 25 и за что даже не интересно... считаю в данном форуме( и не только) это вообще не уместным...

Когда хотел такой байк, нифига подобного не было! Пришлось заказывать, ждать, искать... А теперь вон скок выбора. Всем удачи.
  • 0

#16
Селиверстов Евгений

Селиверстов Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

"Мое оценочное мнение".  Конченый конечно модер, ну по видимому в семье не без урода. Ладно пусть петушки кукарекают караван идет). На самом деле я уже особо не стремлюсь продать байк, объявление обновлять особо не планирую чтобы в топе весело, ну мало ли вдруг кто то влюбится в этот байк, а деньги лишними не будут. из последний изменений поставил новую цепь топчик) ну и педали заменил, хотя на самом деле они тоже не очень качественные.

Прикреплённые изображения:

  • bNXlMcnrfdM.jpg

  • -1

#17
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю Селиверстов Евгений вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#18
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю Ibragimovich вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#19
Селиверстов Евгений

Селиверстов Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цена пока не напишу новую цену 480 000 пока нужны срочно деньги. Незнаю сколько будет такая цена. Реальному клиенту совсем небольшую скидку могу сделать.
  • 0

#20
Селиверстов Евгений

Селиверстов Евгений
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

До февраля будет хорошая скидка, реальному покупателю.


Сообщение отредактировал Селиверстов Евгений: 28.12.2018, 08:16:43

  • 0



Темы с аналогичным тегами эндуро, all mountain, двухподвес, cube stereo 160 hpa sl 27.5

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.