Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы авто Калины!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1
Eleni

Eleni
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте!
У меня вопрос к владельцам автомобиля Калина. Очень интересуют ваши отзывы о надежности машины. Я хочу ее купить в кредит в автосалоне, из новых машин мне доступна она и Daewoo Matiz, б/у машину брать не хочу, большой процент, да и муторно это все: оценка, высокий процент и т.д.

Заранее Спасибо!
  • 0

#2
pelot

pelot

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!
У меня вопрос к владельцам автомобиля Калина. Очень интересуют ваши отзывы о надежности машины. Я хочу ее купить в кредит в автосалоне, из новых машин мне доступна она и Daewoo Matiz, б/у машину брать не хочу, большой процент, да и муторно это все: оценка, высокий процент и т.д.

Заранее Спасибо!


Калина клевая телега. Матиз тоже ниче, но раз -б.у. - то только калина.
  • 0

#3
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А скоко такое чудо стоит?
  • 0

#4
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
www.autoreview.ru

пачетайте - в последних номерах сравнивали указанные модели и не раз били об стенку.

если б вопрос стоял именно об этих машинах то предпочел бы Матиз.
  • 0

#5
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А скоко такое чудо стоит?

>12000$
  • 0

#6
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Опухнуть можна...
12000 за конструктор "ЛЕГО"....

а что уже запретили ввоз хюндаи и киа ?
  • 0

#7
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Опухнуть можна...
12000 за конструктор "ЛЕГО"....

а что уже запретили ввоз хюндаи и киа ?

ОООО! Действительно опупеть :laugh:
А что Hyundai Getz за 10шт + 5 лет гарантии?
Изображение

Стандартная комплектация: гидроусилитель руля, иммобилайзер, аудиоподготовка (2 динамика), подушка безопасности для водителя, электрические стеклоподъемники, складные задние сиденья (60/40), подсветка багажника, стальные диски, авторезина 175/65 R14.
+ кондиционер, подогрев зеркал, аудиоподготовка (4 динамика+2 твитера), карбоновая отделка салона, электрорегулировка зеркал, центральный замок, авторезина 175/65 R14.

Или Hyundai Accent за 12-13 + 5 лет гарантии?
Изображение

Все с эл. пакетом, кондиционером, музыкой и т.д. и самое главное с комфортом и надежностью - не устраивают?
  • 0

#8
Eleni

Eleni
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Калина стоит 7800$, электроусилитель, движок 1,6, цвет можно выбрать из представленной гаммы.
Продает БипекАвто.

Матиз стоит 7100$, гидроусилитель, движок 0,8, цвета обычно серебристые, белые, на заказ не все можно.
Продает UZ Daewoo. Сборка узбекская.


Хюндай Гетс стоит 11900, гидравлика, кондер. Как видите разница в цене существенна.
  • 0

#9
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Без вопросов, Матиз проверенный агрегат, стоит к тому же дешевле, гарантия 3-и года или 40 000 км.
Калина, а что это вообще такое. ТАЗ и есть ТАЗ, вся продукция АвтоВаза требует дороботки, а оно вам нужно. Купите матиз и не пожалете, это мое мнение.
  • 0

#10
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Калина стоит 7800$, электроусилитель, движок 1,6, цвет можно выбрать из представленной гаммы.
Продает БипекАвто.

Матиз стоит 7100$, гидроусилитель, движок 0,8, цвета обычно серебристые, белые, на заказ не все можно.
Продает UZ Daewoo. Сборка узбекская.


Хюндай Гетс стоит 11900, гидравлика, кондер. Как видите разница в цене существенна.

Тогда ясно.
Просто тут сказали, что > 12.
Да, еще - Хюндай Гетс больше, чем Калина и Матиз!
В прошлом году на контору покупали Гетсы по 9шт. 1.3л МКПП. (в ХЦ)
  • 0

#11
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Без вопросов, Матиз проверенный агрегат, стоит к тому же дешевле, гарантия 3-и года или 40 000 км.
Калина, а что это вообще такое. ТАЗ и есть ТАЗ, вся продукция АвтоВаза требует дороботки, а оно вам нужно. Купите матиз и не пожалете, это мое мнение.

По мне, тык лучше б/у Гетс(2004г/в) и еще 3 года нарантии остается!
Но тут, что то про проценты говорилось..., но мне кажется, что все равно меньше 12% годовых - не получиться! Так, как 6,5% 6,9% и т.д. - это со спец. условиями, что все равно выходит теже самые 12%!
  • 0

#12
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Тут http://mamonth22a.na...toalbum123.html были
фоты калины, снятые либо кривой цифромыльницей, либо вообще камерой в телефоне. Спереди-сзади, с открытым капотом, фото распредвала с одного ракурса.

Hадпись внизу:

"Сотрудники гарантийной СТО выражают ИСКРЕHHУЮ благодарность ОАО АВТОВАЗ за очередной УHИКАЛЬHЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!! При пробеге в 1500км на распредвале один
кулачек стал КРУГЛЫМ!!! Как это получилось - остается загадкой... А цена просто не реальная за такой КУСОК Г. - 9000$
  • 0

#13
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Один раз в город евидел Калину! Ужас вообще! Кто и где это придумали???
  • 0

#14
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Не надо, не берите Калину... Возьмите лучше Матиза
  • 0

#15
Eleni

Eleni
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо большое за советы :D Матиз, честно говоря мне больше нравиться :D А что касается б/у машин, того же Гетца, то процент на него не 12% сейчас не таких красивых процентов, б/у машины кредитуются от 18%. :laugh:
  • 0

#16
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Да вы что, Гетс надо брать, потом спасибо скажите !
  • 0

#17
Eleni

Eleni
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Дело только в деньгах. Не надо думать что мне Гетс не нравится, очень нравится, но и стоит он дороже :D
  • 0

#18
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Гетц бензина жрет в два раза больше Матиза! Были бы лишние бабки - взял бы себе новый Матиз (не реклама).
  • 0

#19
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Спасибо большое за советы :D Матиз, честно говоря мне больше нравиться :D А что касается б/у машин, того же Гетца, то процент на него не 12% сейчас не таких красивых процентов, б/у машины кредитуются от 18%. :D

6.5 - это фактически 12% - на новые авто
8.8 - это фактически 16% - на не новые авто.
Да и разница то на 10баков больше в мес. всего. Но оно того стоит, чем калина - ИМХО!

Сообщение отредактировал Davsky: 06.03.2006, 18:27:30

  • 0

#20
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Матиз - отличная машинка за свои деньги. У сестры с полным пакетом - автомат, ПЭП, ГУР и все такое. Расход по городу 4-5 литров на автомате. Жестковата немного, резвости с 0,8 движком маловато - но кайфа от езды полные штаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.