Перейти к содержимому

Фотография

Подделывая подпись богакто читал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


можете дать оценку лишь на уровне "нравицца-не нравицца" ... Ну что ж наводит на размышления глубоко печального толка. :smoke: Афтар, как говорится... Ладно, отдадим дань модератору.

Vilina, за что?
Подонковский сленг - супер, как раз для форума. абыдно, понимаешь...



Пишите, даааа, я же не запрещаю. это все он (показала пальцем на модера :lol: )
  • 0

#42
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Как утверждающая, что чуйства слога у автора нет, отвечаю.
Я определяю "писатель или не писатель" по разным критериям, двум из которых обсуждаемая книжка не соответствует. 1 - мастерство использования языка в выражении эмоций (особенно).






Уважаемая, я, как человек, которому не безразлична судьба литературного языка, не могу допустить, чтобы оценку опусам литературного толка давал человек, который нескладно пишет...


Я два раза перечитала вынесенный в цитату текст, принадлежащий вашему перу, и могу сказать, что вам стоит пересмотреть увлечение "мусорной литературой", она сильно бьет по грамотности, лучше перечитайте Алона :smoke:
  • 0

#43
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ну что кто тут хотел почитать книжку?
пишите дам почитать editor@hermes.kz
Только чур с возвратом!
  • 0

#44
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня эта книжка лежит уже больше полугода, даже с автографом. Не подозревала, что действительно стоящая вещь. Может и мне почитать? :smoke:

#45
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
ну ссылочку дайте, где скачать можно

#46
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Vilina и Isihast я сейчас за обсуждение "говорить/не говорить по-пАдонковски" реальные репрессии начну применять.
Кроме того переход на личности друг друга будет вознагражден отдельно.
Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.04.2006, 16:40:30

  • 0

#47
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Как утверждающая, что чуйства слога у автора нет, отвечаю.
Я определяю "писатель или не писатель" по разным критериям, двум из которых обсуждаемая книжка не соответствует. 1 - мастерство использования языка в выражении эмоций (особенно).






Уважаемая, я, как человек, которому не безразлична судьба литературного языка, не могу допустить, чтобы оценку опусам литературного толка давал человек, который нескладно пишет...


Я два раза перечитала вынесенный в цитату текст, принадлежащий вашему перу, и могу сказать, что вам стоит пересмотреть увлечение "мусорной литературой", она сильно бьет по грамотности, лучше перечитайте Алона :smoke:

Смешная какая :lol:
Я не писатель, упаси господи, я читатель. Как только меня заинтересует Ваше мнение о моих литературных способностях, я непременно обращусь к Вам в соответствующей теме. Но в данной теме обсуждается не мой опус. Так что не переходите на личности оппонентов, если иссякли аргументы "за".
Перечитывать обсуждаемую книжку не стану, т.к. она относится именно к мусорной литературе имхо.
Кстати, как человек, заботящийся о судьбе литературного языка, примите к сведению, "небезразлична" следует писать слитно. :) Ничего личного.



На слаааааабенькую четверочку (и то, потому что в душе я добрый человек) ваш пост :D

Vilina и Isihast я сейчас за обсуждение "говорить/не говорить по-пАдонковски" реальные репрессии начну применять.
Кроме того переход на личности друг друга будет вознагражден отдельно.
Модератор.




Есть, не переходить на личности! :D
  • 0

#48
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
За злоупотребление личными обращениями участник Mа_ переводится в режим чтения на две недели. Все его сообщения в этот период будут удаляться без дальнейших объяснений. Модератор.

To Vilina: Согласно правилам модераторские сообщения не обсуждаются, не цитируются и на них не отвечают. Неясные вопросы выясняются через ЛС. Будьте внимательнее - правила стоит соблюдать. Модератор.

Добавление от 7 апреля 2006:
Разбор ситуации показал одинаковую виновность обоих лиц. По этой причине наказание в виде режима "только чтение" с участника Ma_ снимается. Модератор

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.04.2006, 16:51:14

  • 0

#49
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ну ссылочку дайте, где скачать можно

Согласен на ВСЕ 100%. Мы как белые вороны ссылок не даём, ховаем для себя! потом умрают ссылки и в выигрывает кто?
  • 0

#50
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Как утверждающая, что чуйства слога у автора нет, отвечаю.
Я определяю "писатель или не писатель" по разным критериям, двум из которых обсуждаемая книжка не соответствует. 1 - мастерство использования языка в выражении эмоций (особенно). Могу согласиться, что вина автора здесь небезусловная, может, перевод нехорош. Но оригинал читать не буду ни за что. В топку! 2 - персонажи, герои книги должны быть людьми, а не пластмассовыми придурками.
Это все ИМХО, естественно.
2Isihast - уже прочитала, поздно.

Еще хотелось бы добавить, что мусорную литературу я читаю с превеликим удовольствием, когда настроение есть. Высказываться по поводу сабжа меня заставило только то, что из обсуждаемого опуса здесь пытаются соорудить событие. Или это та пиар-контора старается? :rolleyes:


Книгу не читала, все никак не соберусь..
Правда видела как этой книжке делал промоушн сам Олжас Сулейменов! Последнего можно отнести к нехилым экспертам по чуйству слога..

Короче надо все-таки прочитать и будет ясно, что книга достойная или что ОС тоже скурвился.
  • 0

#51
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, дайте ссылку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.